20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Апрельские результаты «Pro» капперов

Доброго здравия, дорогие друзья! Майские праздники в самом разгаре, поэтому хочется пожелать всем весеннего настроения, продуктивного и хорошего отдыха!

По объективным причинам определенный процент наших пользователей сейчас отсутствуют на сайте, поэтому можно наблюдать некий спад капперов и игроков. Ситуация временная, поэтому ожидаем роста после выходных дней, к тому же время для этого будет подходящее, т.к. впереди нас ждут интереснейшие спортивные события – ЧМ по хоккею, финальные матчи ЛЧ и ЛЕ, а чуть позже и долгожданное Евро 2016. Поэтому возможность заработать на ставках будет очень хорошая, а значит, не упустим момент этим воспользоваться!

Прежде чем начать разбор успешности капперов, стоит сказать, что со 2-го мая стало доступным оплачивать подписки с помощью банковских карт (MasterCard/Visa). В текущем месяце ожидается добавление платежной системы Webmoney. Поэтому теперь у игроков не должно быть сложностей с оплатой прогнозов.

Возвращаясь к прогнозистам. Так как количество «прошек» на порядок возросло, для разбора будем использовать только ключевые моменты, не углубляясь в глубокий анализ. Итак, в данный момент мы имеем следующую картину:

Действующие «Pro» в апреле

1. SHUSTRY (+143.66%)

2. Disel323 (+140.63%) new

3. Kolobok (+93.68%) new

4. Betting-ua (+40.15%) new

5. AndreyCappern1 (-11.36%) new

6. Kwezens (-12.33%) new

7. JozePapa (-30.28%)

8. Maksimus (-182.26%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. EXPERT (-31.52%) – текущая доходность <0%

2. AAZ (-33.81%) – сошел с орбиты Бет Тип в День космонавтики :)

3. Waterlo (-165.83%) – текущая доходность <0%

Потенциальные «Pro»

1. Strike (+57.55%) – пока прогнозы бесплатные!

Как Вы могли заметить, в стан «Pro» аналитиков в минувшем месяце пришло 5 новичков и 3 прогнозиста в силу разных обстоятельств выбыли из этого списка, а именно из-за отрицательной доходности по общему банку или банальной неактивности.

1. SHUSTRY (+143.66%)

Первое место по наивысшей доходности занимает SHUSTRY – на основании 41-го размещенного прогноза, капперу удалось заработать +143.66% к условному депозиту, таким образом, благополучно перекрыв мартовскую просадку.


Динамика доходности SHUSTRY за апрель

Чистый апрельский профит (без капитализации), который могли получить подписчики данного аналитика, получился еще вкуснее, а именно +175.2%.

То есть если бы Вы ставили по прогнозам Шустрого, имея, например, на 1-е апреля депозит 1000$, к концу месяца Ваш общий депозит бы составил 1000$ + 1752$ = 2752$, согласитесь, что это весьма внушительно! Вообще каппер не перестает удивлять, на каких коэффициентах порой ему удается подниматься – во второй половине апреля сыграли ставки с котировками 20 и 4.8! Причем это далеко не единичный случай, посмотрите его результаты в профиле.

Настоятельно рекомендуем игрокам не обходить стороной данного прогнозиста, хоть и стратегия у него довольно таки агрессивная, но, как видите, SHUSTRY уже не первый месяц отличается высокой доходностью, поэтому будет очень жаль, что из-за отсутствия подписчиков, перспективный каппер перестанет размещать прогнозы.

2. Disel323 (+140.63%) new

Вице-чемпионом становится новичок Disel323. Разместив 52 совета, доходность каппера составила +140.63%.


Динамика доходности Disel323 за апрель

Без учета капитализации ранее наработанной прибыли, чистый месячный профит составил +65.26% – то, что могли заработать подписчики прогнозиста.

В целом, как видно на графике выше и в помесячной таблице статистики (в профиле каппера), результаты Disel323 пока только радуют подписчиков. Надеемся, что такая стабильность сохранится еще не один месяц.

3. Kolobok (+93.68%) new

Замыкает тройку пьедестала старичок по стажу и новичок по «Pro» статусу – Kolobok, который, безусловно, заслуживает уважения из-за своей целеустремленности! Один-единственный прогнозист, который работал на сайте дольше всех (более 8 месяцев) без репутации профи.


Динамика доходности Kolobka за апрель

На протяжении продолжительного времени результаты по прогнозам Колобка были посредственными, но в апреле он показал отличную серию из нескольких плюсовых ставок с достаточно высокими коэффициентами, перейдя на новый профессиональный уровень.

47 ставок прибавили к условному банку каппера +93.68%. Чистый профит, который могли получить игроки, ставя по советам Колобка, мог составить чуть меньше +88.44%, но от этого не менее привлекательный.

Остается надеяться, что успехи аналитика будут только набирать обороты, чем обязательно привлекут постоянных подписчиков!

4. Betting-ua (+40.15%) new

Совсем свежим профессионалом на Бет Тип является Betting-ua. В апреле доходность прогнозиста была схожа с ездой на американских горках, в чем можете убедиться сами, взглянув на график ниже.


Динамика доходности Betting-ua за апрель

3 раза прогнозист поднимался и 2 раза попадал в просадку. В итоге за апрель вышло 24 прогноза с суммарной доходностью +40.15%, без капитализации +31.17%.

Так как аналогичная доходность для молодых прогнозистов на сервисе уже не редкость, многие игроки не спешат подписываться на капперов с подобным портфолио, предпочитая наблюдать за их наработкой статистики со стороны и в случае стабильного роста на дистанции, совершают платные подписки.

5. AndreyCappern1 (-11.36%) new

Переходим к аутсайдерам месяца, которые по различным причинам показали отрицательную доходность. Не переставая повторять – в ставках убыточные дни могут ожидать абсолютно любого игрока, независимо от его опыта и прошлой истории, так что не забывайте об этом!

На пятом месте оказался свежеиспеченный каппер с незамысловатым никнеймом AndreyCappern1.


Динамика доходности AndreyCappern1 за апрель

Данный аналитик разместил наибольшее количество прогнозов (82 шт.), по сравнению с его ближайшими коллегами, правда, в конечном счете, это не сыграло особой роли в росте дохода, который составил -11.35%.

Если же рассматривать результат без капитализации, то вышел небольшой, но приятный плюс +7.63%. Как видно на графике выше, в середине месяца прогнозист допустил определенный убыток, который съел весь ранее наработанный профит. Тем не менее, это не сломало AndreyCappern1, как часто в подобных случаях бывает с другими прогнозистами, и аналитик успешно вышел из убыточной ямы.

6. Kwezens (-12.33%) new

Следом идет еще один новичок – Kwezens, отставая от пятого места лишь на один процент. Причем и количество опубликованных прогнозов примерно на том же уровне, что у соседа по списку (77 шт.), а в итоге лишь -12.33%.


Динамика доходности Kwezens за апрель

Без капитализации ранее наработанной прибыли, доход оказался положительным +10.74%. С начала месяца и по 21-е апреля можно было наблюдать с переменным успехом, но положительную динамику, после этой даты тенденция изменилась в худшую сторону.

Остается надеяться, что эта черная полоса скоро закончится и график дохода вновь устремится вверх.

7. JozePapa (-30.28%)

С вами Жозе Папа и сегодня мы… (и далее много повторяющихся букв, которые приходится подтирать, дабы не создавать тонну шаблонных описаний) – с таким вступлением каппер начинает каждый свой прогноз, не исключение и 28 советов, размещенные в прошлом месяце, по которым зафиксирован терпимый убыток -30.28%.


Динамика доходности JozePapa за апрель

Чистый доход (без капитализации) оказался менее критичным -20.45%. У данного каппера как-никак уже имеется четырехмесячная история, проанализировав которую можно сделать определенные выводы и принять правильное решение – подписываться или нет.

8. Maksimus (-182.26%)

Последнее место занимает Maksimus, который в предыдущем месяце был ровно на противоположном полюсе, продемонстрировав наилучшие результаты.

А в минувшем месяце, к сожалению, расстроил своих подписчиков – опубликовав 38 советов, на выходе получилось -182.26%, т.е. был съеден практически весь мартовский доход. Чистый убыток вышел значительно меньше -42.1% (без капитализации), поэтому до полного слива еще далеко.


Динамика доходности Maksimus`а за апрель

Аргументировать неудачу можно по-разному, истинные причины лучше известны только самому капперу, но со стороны это похоже на тильт, когда под эмоциями хочется побыстрее отыграться, завышая риски и тем самым стабильно сжигая свой банк.

Взгляните на апрельский график прогнозиста, а теперь на мартовский – практически идеальная симметрия. По существу это говорит только об одном – каппер попал на продолжительную черную полосу, которая рано или поздно должна закончиться, а уж как, будет зависеть от навыков, желания и везения прогнозиста. Это касается не только Maksimus`a, но и каждого прогнозиста, который испытывает временные неудачи в беттинге.

Перспективный каппер!

Отдельно хочется упомянуть о молодом и очень перспективном каппере Strike. Аналитик работает очень консервативно, т.е. с небольшими рисками – ставки всего 3.18% от банка, но при этом на достаточно лакомые коэффициенты 2.04.

Несмотря на небольшие ставки, проходимость и главное доходность у данного самородка на высоком уровне, в чем можно лично убедиться, взглянув на результаты Strike. Обязательно ставьте по прогнозам данного прогнозиста, т.к. во-первых, на текущий момент все его советы пока бесплатные и можно открыто оценить работу аналитика, во-вторых, видно, что человек с большим опытом в беттинге, грамотно обосновывает прогнозы и умеет стабильно работать на дистанции!

Завершая обзорный пост, хочется еще раз всем пожелать позитивного майского отдыха, терпения и успехов в беттинге – в деле, которое всех нас здесь объединяет! Обсуждение прогнозистов в комментариях приветствуется, а вот личные проблемы лучше направлять в контакты, дабы не захламлять тему посторонней информацией.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)

Комментарии:

05.05.2016 в 17:11

Ха очень перспективный капер ,убери две эти ставки и на 40 месте.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 5)
05.05.2016 в 17:12

Про первое

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 5)
05.05.2016 в 19:04

Ох, колобок. Если ты за последний месяц поднялся, то это еще ничего не значит, все мы там были, а ты тем более только второй раз. 8 месяцев ты чем занимался? Борзеть не надо. Занимался бы дальше. Так что в отличие от тебя, я сопли не жую, а постоянно развиваюсь. Давай развивайся, а не подкалывай.

Рейтинг: -2 (Всего голосов: 4)
05.05.2016 в 21:59

Ты шустрый куда лезешь ,я твоё имяч назвал тут?ТВ с каких пор первый .

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 5)
05.05.2016 в 22:02

Сам напроситлся ты ,а тыв чем занимаешься ? Прыгаешь вверх вниз,всегда везти не будет,сиди жди кф 50 теперь

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
05.05.2016 в 22:04

Попрооси ещё чтобы все расчитали тебе,как мужик ,у меня васе чисто ,тыв понял.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
05.05.2016 в 22:37

Друзья, давайте жить дружно! Не нужно здесь ни на кого бочку катить и разводить бессмысленные словесные перепалки.

У каждого по-своему хорошо продвигаются результаты. Правильно Шустрый сказал - нужно развиваться, а не подкалывать и заниматься пустословием.

Дальнейший флейм - пустые и не содержательные комментарии с упреками в адрес к другим пользователям будут жестко удаляться!

Всем добра и мира!

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 6)
05.05.2016 в 22:50

Как вы Админ любите шустрого , он скоро убежит ,потому что он не капер ,а настоящий попан ,с такими успехами если будете его любить и хвалить ,то останетесь без каперов,если он так ценен Вам ну и играйте и ждите кф 50 может он угадает.Вспомните мои слова .

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
05.05.2016 в 23:09

Наша работа строится не на любви к друг другу, а на взаимоуважении и взаимовыгодном сотрудничестве. Каждый делает ставки по своей стратегии, которая может быть консервативной, умеренной или агрессивной, главное чтобы результаты на дистанции были положительные. Вы не объективны в своих суждениях, поэтому не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Остаемся при своем мнении и смотрим интересный полуфинальный матч ЛЕ!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 4)
05.05.2016 в 23:27

Вам надо поменять правило сайты если хотите раскрутиться ,если нет то пусть правилы останутся такими.За 6 часов давать прогноз это не объективно ,составы узнают за час до матча ,прогноз нужно давать за 40-50 мин , и символы сделать 350,а также каждый месяц обнулять банк,что все начинали с нового месяца на равных .Я даю прогноз по ориентировочный составам скажем, а настоящий состав узнаю за час дома матча ,значит я все приготовил как узнал настоящий состав то даю прогноз.Успехи тогда у других будут.Я тоже не вижу смысла болтать ,Вы правы на счет дистанции .Но тут если я не обьективен ,то незнаю .

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
05.05.2016 в 23:40

А что смотреть ЛЕ ,автогол и удаление ,форс мажор ,провал ставки. Л- В.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
06.05.2016 в 00:31

Ну посмотрим на атоголах , они не всегда бывают.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
06.05.2016 в 08:58

Колобок - ты еще не устал? Хотя дай тоже внесу свои 5 копеек)) У меня пока отдых в покере и решил заглянуть и разведать как тут дела обстоят, но все тоже самое к сожалению. С трудом заставил себя написать 2 тестовых прогноза по 800 символов - ощущаешь себя редактором спортивной газеты) Сейчас родил еще 2 прогноза и силы на этом закончились) Еще конечно крутая система из-за которой не хочется возвращаться на данный сайт - это как раз нету обновления ежемесячного баланса - тем самым вы не даете переспективным капперам вернуться и не даете им шанс и теряете аудиторию.
Одно не могу понять откуда такая упертость у вас и не желание делать жизнь капперов более комфортной с учетом, что им и так сложно приходится и по сути от их активности зависит ваше развитие.
Плюсы есть конечно в плане обзора БК и оплаты - здесь низкий поклон за проделанную работу - все таки я недооценил на счет обзора БК вас) Но вот капперам жизнь нужно улучшать!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 4)
06.05.2016 в 10:23

Меня держит в этом сайте,по дизайну нет аналогов,и Админ я очень рад в некоторых вещах понимает нас.Kuksh давай поднимайся я знаю твой потенциал мощный ,И сайт это великий в будущем будет,главное попасть в PRO и писать можно поменьше.Я был тоже на 45 теперь буду бороться дальше,на счёт правил придётся соблюдать.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 4)
06.05.2016 в 17:37

Спасибо) Да я кстати заметил после паузы у меня вроде снова прогнозы пошли не плохо. Просто надо меньше звездиться мне - к сожалению такой у меня характер сложный) А так в целом 500 символов конечно уже терпимей, просто иногда ну реально за прогноз уверен, но описать просто слов не хватает ибо воду лить не хочется.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 7)
06.05.2016 в 18:03

Да развиваемая все вместе , спасибо И громким буков.Желаю всем капперам успеха и плюсов!

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 8)
07.05.2016 в 11:21

Никогда не спорь с дураками, иначе окружающие не поймут разницы

Рейтинг: -2 (Всего голосов: 4)
07.05.2016 в 19:13

Лучше откройте все результаты каперов .

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 4)
08.05.2016 в 00:30

Strike - ты молорик. Не удержался от восхищения. Почитал твои прогнозы - супер! Так держать! Реально красиво написано, да и статистика отличная. Редко у кого встретишь... Удачи! Главное, не теряй чуйку и не звездись...

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 6)
09.05.2016 в 17:24

Вопрос к админам, подскажите почему количество матчей на теннис настолько маленькое, будете ли расширять? Иногда выберешь какой то верный матч, заходишь, а его на сайте нет, обидно.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.05.2016 в 22:39

Да, в скором времени планируем расширить линию. По поводу теннисных матчей пока ничего обещать не можем. Все, что сейчас отображается в линиях - данные, которые предоставляют нам БК.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.05.2016 в 00:43

Здравствуйте.очень не хватает в линии ставок на хоккей , индивидуальные тоталы на сборных ,когда будут?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.05.2016 в 01:00

Ещё все таки очень много за 6 часов давать прогноз на матч , хотелось бы чтобы сократили хотя бы на 1-2 часа , это несёт неудобства при составление прогноза,и на рейтинг , самый оптимальный вариант это за 40 минут ,это даже поднимет рейтинг ,я даю прогноз на таком сайте ,это особенно влияет на футбол,тем более со следующего сезона чемпионатов ,это будет необходимый вариант , пример ,прогноз на футбол за 6 часов известен оптимальный состав ,а за час уже точный состав ,и какой тут может быть прогноз , я же пойду деньги ставит в БК за 6 часов,естественно за 40 мир поставлю как узнаю 100% состав,тем более я скоро серьёзно буду работать на 100% и давать 1 ставку в день со следующего сезона,и ещё нужно банк обнулять каждый месяц,чтобы каппер доказывал что не случайно он вылез на верх.Уверяю без этих факторов не будет успехов и рейтинга .Могу написать Вам где это.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.05.2016 в 01:03

При обнуления банка ,общий рейтинг каппера остаётся .

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.05.2016 в 01:47

to Kolobok: если определенных ставок нет в росписи, значит букмекеры их не предоставили.

По поводу временного ограничения (>6 ч.) менять ничего не собираемся, о чем было неоднократно сказано в прошлых комментариях, причины также были упомянуты, поэтому не вижу смысла неоднократно повторяться.

Обнуление банка капперам также не входит в наши планы, дабы не вводить игроков в замешательство (указывать, где реализовано подобное не нужно, сами прекрасно это знаем), вместо этого есть несколько иные не менее интересные задумки, о которых пока говорить не стоит.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.05.2016 в 02:09

Я догадался про школу для молодых игроков , как их учить ставить ставки если Вы про это , что это изменит , все равно лучше плыть по течению . Желаю успехов.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?