20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Февральская доходность топовых капперов

  • 04.03.2018
  • Просмотров: 3385
  • Новости
  • Ответов нет

Здравствуйте, друзья! На календаре уже весна, а потому вновь настало время подвести промежуточные итоги наших уважаемых «прошек».

Если не брать в расчет фартового Сида, особых успехов капперы не показали – кто-то с небольшим плюсом, кто-то на нуле, а кому-то и вовсе не повезло, зафиксировав в своей статистике морозный февральский процент дохода глубоко ниже нуля.

Новых «прошек» не прибавилось, зато старички, которые около года не были активными, распустились как подснежники, проявив небольшую активность, и быстро завяли, уйдя в неактивные.

Итак, обо всем по порядку. Начнем с краткого рейтинга.

Активные «Pro» в феврале

1. sid151 (+79.51%)

2. Antonius23 (+3.67%)

3. GreenRunsDeep (-34.23%)

4. zelo (-143.7%)

Потерявшие/неактивные/малоактивные «Pro»

1. Sagan (+10.84%)

2. Tonicap (+4.95%)

3. FONINBets (0%)

4. Mastakan (0%)

5. Romario (-1.07%)

6. jamallourens (-12.5%)

Переходя к детальному обзору Pro-капперов, сразу хочется отметить, что мы рассмотрим лишь наиболее активных типстеров, разместивших более 10 прогнозов. Рассматривать успехи аналитиков, опубликовавших штучное количество советов, которые можно пересчитать по пальцам одной/двух рук, нет смысла.

1. sid151 (+79.51%)

Пальму первенства вновь завоевывает sid151, сумев прибавить к личному игровому банку +79.51%, разместив 40 прогнозов. Динамика в феврале была не совсем стабильной, о чем также говорит график ниже, но плюс по итогу зафиксирован. И это главное! С чем мы Сида и поздравляем!


Динамика доходности sid151 за февраль

Чистая доходность, которую смогли получить игроки-инвесторы sid151, вышла менее скромной ~32%, но весьма неплохой, особенно для тех, кто обладает внушительным игровым банком – подписчики смогли при относительно невысоких рисках на треть увеличить свои капиталы, лишь строго придерживаясь советов каппера.

Средняя ставка в минувшем месяце у Сида была в районе ~7.8% от банка, а коэффициенты исходов на уровне 1.92.

2. Antonius23 (+3.67%)

На втором месте с существенным отставанием идет Antonius23, которому удалось добиться незначительной прибыли – доход составил скромные +3.67%, на основании 13 опубликованных прогнозов.


Динамика доходности Antonius23 за февраль

Чистая доходность (без капитализации) получилась примерно такой же +3.36%. Казалось бы, результат слабенький. Может быть. Но если взглянуть на размер ставок каппера, которые составляют всего 1% от банка и увеличить данный показатель эдак раз в десять, т.е. ставить не по 1%, а по 10% от банка, то при прочих равных на выходе мы бы получили весьма хороший профит!

Видно, что Antonius23 очень осторожный прогнозист, который придерживается ультраконсервативной стратегии ставок. Прогнозы в основном даются на исходы с коэффициентом ~1.81.

3. GreenRunsDeep (-34.23%)

Третье место пьедестала занимает один из самых «живучих» капперов Бет ТипGreenRunsDeep, которому, к сожалению, немного не повезло в феврале. 16 размещенных прогнозов по итогу дали -34.23%.


Динамика доходности GreenRunsDeep за февраль

Потенциальные подписчики данного аналитика обошлись бы меньшими потерями, ибо чистый результат, без капитализации ранее наработанной прибыли, получился некритичным -8.23%.

Средняя февральская ставка у GRD была в районе 2.87% от банка, а коэффициенты рассматриваемых событий ~1.97.

4. zelo (-143.7%)

Замыкает наш марафонский отчет еще один завсегдатай сервиса – zelo, которого накрыла ураганная просадка -143.7%. Не зря говорят, перед бурей жди затишья. До недавнего, прогнозист отличался небывалой стабильностью – 8 месяцев кряду был в хорошем плюсе, поэтому по всем законам вероятности просадка назревала давно.


Динамика доходности zelo за февраль

Остается дождаться, когда сполна будет спущен пар и вновь начнется рост доходности. С пристальным вниманием будем наблюдать за этим и пожелаем капперу скорейшей реабилитации!

Чистый убыток, без учета ранее наработанной прибыли, у zelo вышел менее устрашающим -71.52%. Всего было размещено 65 прогнозов со средним коэффициентом 3.56. При этом размер ставок колебался около 3.3% от банка.

Подытоживая традиционный отчет, хочется пожелать всем веры в себя, холодной головы и большой Удачи! Без нее в ставках никуда.

До скорого!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?