20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Годовщина проекта (статистика, бонусы, планы)

С момента запуска Бет Тип прошло ровно 365 дней, поэтому в этот символический День рождения сервиса хочется подвести небольшие промежуточные итоги за минувший год, немного порадовать наших пользователей приятными бонусами и поделиться некоторыми соображениями по дальнейшему развитию.


Но для начала хотим поблагодарить всех наших пользователей за оказанное доверие, для которых данный проект оказался интересным и полезным, особенно это касается тех, кто постоянно заглядывает на сайт и пользуется его возможностями далеко не первый месяц – для нас это самый главный подарок!

Завершив небольшое лирическое отступление, перейдем к делам насущным.

Статистика

Начнем с того, что расскажем о некоторой статистике сайта и наглядно продемонстрируем его динамику роста.

- Посещаемость

Мы уделяем большое внимание продвижению сайта, ибо от этого напрямую зависит успех проекта, т.к. чем выше посещаемость, тем больше появится успешных капперов, соответственно, также увеличится число желающих пользоваться их точными советами, да и у партнеров будет больше желания рекомендовать плюсовых аналитиков. Все просто, как дважды два.

Общая посещаемость медленно, но стабильно набирает обороты, особая активность проявляется в дни популярных спортивных событий. На данный момент за последние месяцы средние показатели посещаемости сайта таковы:

В месяц: ~15 522 чел.
В сутки: ~715 чел.


Динамика посещаемости Bet-Tip.ru 15.11.2014-15.11.2015

Приятно осознавать, что проект объединяет любителей спорта и беттинга из многих городов и стран, в основном жителей постсоветского пространства. Также радует, что около 14% посетителей – это представительницы прекрасного пола, среди которых встречаются и прогнозистки, например, Olga.

- Пользователей

Общее количество пользователей тоже неизменно растет, в среднем около 6-7 новых регистраций в сутки. Суммарно за последний год зарегистрировалось:

Капперов: 717 чел.
Игроков: 485 чел.
Всего: 1202 чел.

Правда, активных капперов из общего числа не так много, т.к. большинство прогнозистов неактивны в основном из-за 2-х банальных факторов – лень обосновывать свои ставки и отрицательная статистика, уйдя в красную зону, у многих аналитиков пропадает желание выводить счет в плюс.

С игроками все гораздо проще, если они видят реально классного аналитика, в сутки можно ожидать до 10-15 подписок, главное чтобы капперы оправдывали ожидание подписчиков, тогда все будут довольны.

- Прогнозов

Растет трафика и количество пользователей, соответственно и объем публикуемых советов также стабильно увеличивается, особенно это заметно когда проходит множество спортивных состязаний.

Опубликованных: 6693 шт.
Отклоненных: 376 шт.

Хотя мы уже и не раз описывали, почему некоторые прогнозы могут быть отклонены, напомним об этом еще раз. Частая причина отклоненных советов – частичное или полное копирование обоснования с других сайтов, набивка текста знаками препинания и информацией не по теме, дублированные и шаблонные обоснования.

Напомним, что абсолютно каждый прогноз проходит проверку, это предусмотрено в целях повышения качества сервиса, ибо некачественные прогнозы приводят к ухудшению посещаемости сайта, в итоге это негативно отразится на общих результатах и дальнейшем росте.

По статистике из суммарного числа публикуемых советов отклоняется лишь 5-6% некачественных прогнозов, это для понимания того, что модерация достаточно лояльная, несмотря на то, что некоторые обоснования оставляют желать лучшего.



Динамика публикации прогнозов 15.11.2014-15.11.2015

На графике выше можно посмотреть на годичную динамику публикации советов. Аналогичная тенденция наблюдается и по регистрациям, а вот по подпискам она несколько иная (хотя также положительная), т.к. здесь важным фактором является успешность капперов – чем стабильней и прибыльней доходность аналитиков, тем больше на их спортивные советы совершается подписок, что вполне логично. Зачем игроку подписываться на «Pro» каппера, если он систематически стал работать в минус или за последний месяц находится в красной зоне или на околонулевой отметке. Лучше выждать момент, когда у прогнозиста попрет доходность, тогда и совершить подписку.

Поэтому капперы – нарабатывайте привлекательную статистику, и будет вам счастье, как и игрокам, которые, заработав по прогнозам определенного аналитика, будут заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

- Подписок

Так как «Pro» капперы на сайте появились не сразу, а спустя несколько месяцев после запуска проекта, то и подписки пошли через некоторое время. Причем раньше игроки с большей осторожностью совершали подписки, т.к. юный никому не знакомый сайт еще не вызывал должного доверия, да и у «Pro» капперов еще толком не было наработанной статистики, поэтому пользователи побаивались совершать длительные подписки, ограничиваясь лишь суточными и недельными периодами.

Оплаченных: 343 шт.
Бонусных: 24 шт.
Всего: 367 шт.

Сейчас же ситуация несколько иная, многие старые клиенты, кто раньше покупал подписки на спортивные советы, время от времени заходят на сайт в ожидании, когда действующие «Pro» капперы начнут показывать высокую доходность, чтобы поймать выгодный момент для удачной подписки. Также игроки часто заглядывают на сайт, чтобы почитать бесплатные прогнозы на спорт молодых перспективных прогнозистов и увидеть среди них новых профессиональных капперов.

Бонусы

Обычно подарки принято дарить именинникам, но не в нашем случае. Нашим пользователям до конца текущего месяца мы решили подготовить небольшие вкусности, а именно:

Игрокам – 500 рублей!

В качестве поощрения на бонусный счет всех активных игроков будет начислено 500 рублей для совершения платных подписок на прогнозы лучших аналитиков. Неиспользованные бонусные деньги автоматически сгорают в ночь на 1-е декабря 2015 г., поэтому спешите ими воспользоваться!

Капперам – регулировка цен!

Как известно, профессиональные прогнозисты не имеют возможности менять стоимость своих услуг, среднерыночное ценообразование подписок напрямую зависит от их доходности.

Сейчас же мы решили на время дать возможность всем аналитикам вести свою более гибкую и конкурентоспособную ценовую политику, сделать это можно в личном кабинете в разделе настроек. Рекомендуем более разумно определять цены и не жадничать.

Партнерам – комиссия 24%!

Стандартная комиссия по нашей партнерской программе для 1-го уровня составляет 12% (20% от прибыли сервиса), до конца ноября всем пользователям установлен 3-ий уровень комиссионных 24% (40% от прибыли сервиса).

В случае если партнер за время акции сумеет привести клиента, по которому будет начислена комиссия, повышенный партнерский процент уменьшаться не будет, т.е. так и останется 24%, с перспективой роста до 30% (50% от прибыли Бет Тип).

Планы

Возможно, развитие проекта идет не так быстро, как хотелось бы, но как говорится в мудрой народной поговорке – «Тише едешь, дальше будешь», поэтому, придерживаясь качественной консервативной стратегии развития, в перспективе мы с Вами добьемся гораздо большего, нежели спешить, совершая необдуманные действия и по многу раз наступая на грабли.

Главное – работа происходит ежедневно, хотя не всегда это можно заметить, и сохраняется большой потенциал для роста.

О многих второстепенных задачах говорить не будем, дабы не кормить наших ближайших конкурентов пищей для размышления, рассказывать будем только по факту их реализации, а сейчас немного опишем о нашей текущей работе, ее целях и поделимся соображениями по дальнейшему развитию (конструктивная критика и мысли приветствуются).

1. Обзоры и статьи

Сейчас первостепенной нашей задачей, которая занимает большую часть времени, является наполнение сайта качественным и полезным материалом о букмекерах и беттинге. Данная мера в совокупности с раскруткой позволит значительно увеличить количество посетителей сайта и сделает его более узнаваемым.

3. Представительства в соц. сетях

После того как будет подготовлен материал по первичной задаче (может потребоваться несколько месяцев), для дальнейшей популяризации сервиса в виртуальном пространстве начнем думать над открытием групп в социальных сетях, для этого будем искать желающих стать нашими представителями в VK, Facebook на достаточно выгодных условиях. После этого совместно определим план развития и начнем работать.

3. VIP-партнерство

Следующая цель – поиск активных web-партнеров. Будет подготовлено выгодное коммерческое предложение для сайтов спортивной и беттинг направленности с VIP-условиями сотрудничества.

Вышеописанные задачи объединяет одно – популяризация Бет Тип во всемирной паутине, а именно рост успешных капперов и увеличение постоянного числа подписчиков, которые смогут хорошо зарабатывать на ставках, придерживаясь прогнозов лучших аналитиков.

На этом все. Рады будем доброму слову.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 19 (Всего голосов: 19)

Комментарии:

15.11.2015 в 13:35

Да,спасибо рад вашему представлению...

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
15.11.2015 в 18:35

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)
15.11.2015 в 20:10

Спасибо большое! :)

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
17.11.2015 в 09:36

Здравствуйте) Вопросик такой - очень рад, что услышали по поводу регулировки цен, но возник вопрос - почему в тексте написано, что на Время? Считаю это отличной функцией! Я вот сейчас трезво оцениваю себя, что при таких показателях до которых я скатился - я особо на рынке ничего не стою и мне адекватная цена примерно такая, которую я выставил. Сейчас стараюсь работать в 1ю очередь над своей психологией - прохожу всякие веббинары и вроде как я себя переборол в плане обоснования прогнозов.Пытался как вы видели применить интересную стратегию по тоталам, но коэф-ты довольно отличаются от реальной линии и я пришел к выводу, что здесь я не буду иметь перевеса и поэтому убью свой банк быстрее, чем что-то полезное извлеку из нее. Вообще в целом коэф-ты порой не так обновляются часто как этого хотелось бы. Есть один сайт не плохой в этом плане - там 100% верификация и можно обновлять коэф-ты в лайве. Я в целях общего развития дабы улучшить сервис скину - хотя вы конкурентов скорей всего знаете - xxxxxxxx. Если хотите заспойлирете потом название. Я вот на этом сайте стратегию как раз на тоталы тестировал за сет того, что тут все есть и нету лимитов по ставкам на день. Я мог просто для автомата себе поставить 30 ставок допустим за день и потом посмотреть какую Ройку они мне выдали и на сколько я отстаю от линии по перевесу и что мне надо подкорректировать. Забавно то, что у меня там по их линиям получилось 4% ройки на 116 ставок - это считай 4.5бб/100 если смотреть по покерному винрейту это считается в районе хорошего регуляра. Так что посмотрите - может чего позаимствуете полезного :))

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
17.11.2015 в 10:48

Добрый день. Регулировка цен на время, т.к. это экспериментальный бонус для "Pro" капперов, если профессиональные аналитики будут адекватно пользоваться данной функцией и будут видны изменения в лучшую сторону, возможно, в дальнейшем сделаем ее статичной. А пока ей пользуетесь только Вы, поэтому о выводах говорить не приходится.

Сейчас же цены для соответствующих уровней доходности выставлены конкурентоспособно, как внутри сайта, так и по рынку в целом, поэтому игроки подписываются на капперов с разной доходностью/ценой примерно одинаково, за исключением тех прогнозистов, у которых статистика пугающая или наоборот чересчур привлекательная.

По поводу предложений - спасибо, посмотрим.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
20.11.2015 в 19:39

Отличный сайт где можно проверить себя, а так же найти нужный прогноз .Большое спасибо Админу.

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)
20.11.2015 в 20:08

Спасибо за добрый отзыв!
Ждем Вас в рядах "Pro" капперов! Успехов!

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)
30.11.2015 в 10:36

Блин здесь есть вообще нормальные прогнозисты? А-то купил прогнозы и не одна не прошла

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
30.11.2015 в 11:14

Во-первых, вы не купили прогнозы, а получили их бесплатно по бонусной акции, во-вторых, по одному-двум прогнозам нельзя судить работу капперов, т.к. минусы бывают абсолютно у каждого прогнозиста, какой бы он профи не был. Нормальный прогнозист тот, кто на дистанции в плюсе, вот и присматривайтесь к тем аналитикам, чья статистика наиболее привлекательная на длительном промежутке времени.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
30.11.2015 в 11:38

Одному Богу известно.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
30.11.2015 в 13:19

soldat6779 прогнозистов, то здесь хватает нормальных - я вот даже при таком минусе где-то конечно срываюсь время от времени и захожу лузово в рынок по максимальному флэту, но Инвестор все же при правильном подходе потеряет гораздо меньше. Если вы пришли сюда с целью быстрой наживы даже не разобравшись как это трудно все дается, то да - у вас сложится впечатление, что здесь и вообще везде все плохо - ни у кого ничего не заходит, а все прогнозисты топовые - везунчики, после того как их накроет даунстрик на дистанции.
Меня вот мой минус не особо лично смущает - я понимаю, что это временное явление. Где-то конечно львиная доля моих косяков и желание зайти более лузово с флэтом в надежде поймать плюсовую волну, но в целом после хорошего подъема в середине года - такой результат более чем закономерен. Я наблюдал за другими аналогами сайтами - где абсолютно так же старички топовые умудрялись за пару месяцев попадать в такой даунстрик, что их весь 2х годовой профит улетал просто в трубу! Просто здесь ты не можешь ставить часто, а значит ты не можешь делать большой оборот, а значит со временем дистанция будет грабить тебя и не понятно в какой момент вы купите подписку на прогнозы!
>Грамотный инвестор - как трейдер должен понимать, когда плюсово входить в плюсового каппера! Когда брать самому паузы! Ну и уметь находить плюсового каппера! Можете погуглить про Ройку и прочее и понять как это все делается. Все приходит с опытом. Так что не ленитесь и учитесь на ошибках и делайте правильные выводы и будет вам счастье - никто за вас вашу жизнь не устроит и не обогатит просто так - для этого нужно трудиться! :)

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
30.11.2015 в 13:38

При выборе каппера обращайте внимание на:
1. Время работы/Кол-во ставок!
2. В идеале должен быть Оборот поставленный за всю историю ставок и ROI% сколько он с этого получил - это показывает на сколько каппер бьет линию как в покере винрейт!
3. Смотрим на размеры ставок - диапазоны риска вы выбираете конечно сами, но если не хотите быстро обанкротиться, то флэт вообще при большом кол-ве ставок должен быть в районе 1% от банка, а если ставок довольно мало, то 4-5% достаточно. 10% это очень агрессивный менеджмент - это либо каппер очень уверен в себе или прост. находит в состоянии аффекта или не осознает вообще рисков.
4. Смотрим на серии побед/поражений и примерно понимаем, что нельзя постоянно побеждать. Если каппер побил в ряд 5-7 +, то скорей всего как бы он хорошо не ставил, но скоро его накроет волна неудач - Инвестору лучше либо взять паузу и выждать серию неудач перед покупкой или если он уже купил, то даже взять отдых и не ставить на прогнозы каппера! Где-то даже если вы научились чувствовать своего Каппера - играть против его прогнозов как грубо говоря в трейдинге и даже превращать Минус вашего каппера в Плюс!

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)
06.12.2015 в 01:06

Да тем более футбол не предсказуем в наше время , я временно не лезу в РПЛ.Особенно когда впереди через несколько дней ЛЧ ,то весь европейский чемпионат не предсказуем.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
06.12.2015 в 14:02

Правильно сказано,тут надо смотреть не только pro , и советы других каперов ,и сделать вывод.Не один капер на 100% не сможет прогнозировать матч,тем более современный спорт,но тут есть отличные каперы.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?