20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Горячая новость для партнеров!

  • 20.04.2015
  • Просмотров: 201
  • Новости
  • Ответов нет

Уважаемые пользователи, спешим сообщить Вам об интересном и выгодном предложении!

В связи с развитием нашего сервиса, главная цель которого - увеличение числа успешных капперов и количества довольных игроков (подписчиков), мы готовы сделать уникальное предложение для желающих стать нашим активным партнером, установив повышенную процентную ставку с 12% до 24% от оборота, т.е. 40% от прибыли сервиса, с дальнейшей перспективой роста.


VIP-партнерам, которые лучше всего себя будут проявлять в привлечении новых клиентов, мы будем устанавливать 50% с нашего дохода (30% с оборота)!

Выгодно ли быть партнером Bet-Tip.ru?

Да. В первую очередь потому, что мы работаем прозрачно и предлагаем оптимальную стоимость на прогнозы наших аналитиков, доступную для большинства игроков со средним игровым банком.

Сотрудничество с Бет-Тип выгодно и потому, что приведя раз одного клиента (каппера или игрока), он может генерировать Вам прибыль постоянно, регулярно продавая/покупая подписки.

Как показала практика, за последние месяцы конверсия по нашей партнерской программе равна ~2.5-4% (тематический трафик пришедший по баннерам), что весьма неплохо для данной ниши, т.е. среднее соотношение регистраций/продаж к переходам по партнерским ссылкам равно 1:43.

Конверсию можно значительно увеличить за счет привлечения трафика через текстовые обзоры на тематических сайтах, имеющих свою доверительную аудиторию.

Приведем пример статистики (за текущий апрель) из личного кабинета одного из наших партнеров, которому на днях был установлен повышенный процент 24% (40% от дохода сервиса):


Как видите, прибыль с оборота идет даже в те дни, в которых отсутствуют новые регистрации, это говорит о том, что некоторые игроки продлевают подписки, также часть постоянной прибыли партнеру идет от дохода привлеченного им каппера.

Все просто – чем больше показывает доходность каппер (особенно при сериях плюсовых прогнозов), тем активней подписываются на его советы игроки, и, соответственно, пропорционально повышается потенциальный доход наших партнеров.

Как получить повышенную комиссию?

На протяжении нескольких месяцев всем, только активным, партнерам мы будем устанавливать 40% с прибыли сервиса (24% с оборота). Для этого Вам необходимо отправить запрос, в котором следует указать о желании сотрудничества с нами, и привести источники трафика, которые Вы будете направлять на Bet-Tip.ru.

Для потенциально крупных партнеров мы готовы найти персональные условия сотрудничества!

Кто может стать успешным партнером Бет-Тип?

Нашими успешными партнерами могут стать владельцы тематических сайтов/форумов, блоггеры, администраторы групп в социальных сетях, специалисты по арбитражу трафика.

Чтобы стать партнером сервиса нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте в качестве любого пользователя и получить в своем личном кабинете, в разделе «Партнерская программа» - «Рекламные материалы», партнерскую ссылку или доступные рекламные баннеры для размещения в Интернете.

Подробную информацию о нашей партнерской программе Вы можете почитать тут.

С удовольствием ждем взаимовыгодного сотрудничества с Вами!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?