20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Изменения в январе 2015-го

  • 26.01.2015
  • Просмотров: 239
  • Новости
  • Ответов нет

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Подходит к завершению первый месяц нового года, поэтому пора подвести небольшие итоги нашей работы.

В январе были произведены технические доработки:

1. В таблицах на главной странице, в рейтинге и на странице профиля капперов, добавлен процент средней ставки прогнозов от банка (Ср.ставка) за определенный период:


Например, аналитик за 30 дней дал 3 прогноза, где ставка 1-го совета равна 10%, 2-го – 5%, 3-го – 2%, вычислим средний процент каппера: (10% + 5% + 2%) / 3 шт. = 5.66%

Благодаря данному столбцу игрокам будет удобно ориентироваться при выборе того или иного каппера, и подсчитывать примерную доходность, если, например, среднюю ставку уменьшить/увеличить вдвое.

2. Для капперов с репутацией «Pro» в форме написания прогнозов сделано отдельное количество знаков (уменьшено до 600 знк.), для остальных аналитиков здесь все без изменений.

3. Для «Pro» капперов доработана функция уведомления на e-mail о новых подписках. По умолчанию данная функция включена, ее можно отключить, сняв галочку с чекбокса в настройках.

Эта доработка позволит быть в курсе всех новых подписок, даже не заходя на сайт, главное не забудьте добавить электронный адрес noreply(собака)bet-tip.ru в доверенный список Вашей почты, чтобы уведомления не попадали в спам-ящик.

4. В кабинете аналитиков починена линия от БК Sportingbet, которая до этого месяц не работала.

5. Увеличен лимит расчета прибыли для будущих топовых партнеров (с 40% до 50% от дохода сервиса).

Что касается продвижения сайта, то мы над этим сейчас активно работаем, вкладывая весь доход с подписок, а также дополнительный бюджет в раскрутку. Дело это долгое, но результат обязательно себя покажет, нужные нам позиции в ПС потихоньку уже начали расти, что естественно, не может не радовать.

Пожелания можете оставлять в комментариях.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 10 (Всего голосов: 10)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?