20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Лучшие Pro-капперы в марте

  • 05.04.2018
  • Просмотров: 3370
  • Новости
  • Ответов нет

Доброго дня, друзья! Подведем промежуточные итоги наиболее успешных капперов за минувший месяц.

К концу марта в боевом строю находилось пять «прошек», из которых один – новобранец dementewrn. Поздравляем с присоединением в нашу скромную элиту профессионалов!

 Из потерь имеем трех аналитиков, которые или «Pro» статус потеряли, или просто ушли в «Неактивные», перестав публиковать прогнозы.

Что радует – все действующие прогнозисты закрыли март в плюс и принесли прибыль своим подписчикам!

Активные «Pro» в марте

1. sid151 (+308.5%)

2. dementewrn (+45.73%) new

3. GreenRunsDeep (+21.68%)

4. jamallourens (+16.81%)

5. Sagan (+7.17%)

Потерявшие/неактивные/малоактивные «Pro»

1. Antonius23 (+1.11%)

2. igorsvit (-37.33%)

3. zelo (-78.13%)

Рассмотрим лучших из лучших более подробно. Как обычно, начнем с наиболее результативных капперов.

1. sid151 (+308.5%)

Четвертый месяц кряду лидером по доходности становится sid151, не покидающий самую высокую ступень пьедестала с декабря 2017 года. Ровно с тех пор, когда прогнозисту был присвоен «Pro» статус. Красавец!

В марте Сид продемонстрировал сумасшедшую доходность, которая превзошла все его былые результаты, увеличив личный игровой банк на +308.5%, разместив 34 прогноза.

Вы только посмотрите, какая динамика роста:


Динамика доходности sid151 за март

Впечатляет, не правда ли?

Если рассматривать чистую доходность, наработанную без капитализации, показатель вышел скромнее +63.44% – именно этот (плюс/минус) результат смогли бы получить подписчики данного аналитика. Уверенно и без существенных рисков.

Поскольку sid151 зарекомендовал себя как один из самых надежных и успешных прогнозистов на дистанции, рекомендуем совершать подписки на его советы сроком на месяц, т.к. это гораздо выгодней, чем, например, пробные суточные подписки.

К тому же, Вы сможете рассчитывать именно на тот результат, который учитывается в помесячной статистике каппера (Доход без капитализации).

2. dementewrn (+45.73%) new

На втором месте идет новичок капперской Pro-лиги – dementewrn, продемонстрировавший стабильный рост доходности на протяжении всего марта. Опубликованные 35 прогнозов на выходе принесли в статистику аналитика +45.73%.


Динамика доходности dementewrn за март

Чистый доход оказался несколько меньшим +38.8%.

Поскольку dementewrn – каппер молодой на Бет Тип, с небольшой статистикой и малым количеством опубликованных советов, делать какие-либо выводы о его работе будет преждевременно.

Пока можно сказать одно – типстер перспективный. Ставки делает аккуратно, за последний месяц они были около 5% от банка, а коэффициенты рассматриваемых событий весьма привлекательные ~1.8.

Как оно будет дальше – покажет время. В любом случае, капперу желаем только роста!

3. GreenRunsDeep (+21.68%)

Тройку пьедестала замыкает старичок GreenRunsDeep, сумевший с переменным успехом закрыть месяц в положительной зоне +21.68%, разместив 32 ставки. Это первый и надеемся не последний доходный месяц у каппера в этом году.


Динамика доходности GreenRunsDeep за март

Доход без капитализации вышел поскромнее +7.39%.

Несмотря на существенную волатильность в марте, GreenRunsDeep ни разу не изменил своей тактике и в очередной раз показал умение быть хладнокровным в не лучшие периоды своего прогнозирования – средняя ставка находилась на отметке 2.68% от банка, а уровень коэффициентов ~2.01.

Именно этот фактор отличает профессионала от обычного прогнозиста (лудомана), который при первой же черной полосе забудет обо всех стратегиях и пустится во все тяжкие, поставив всё на кон, чтобы поскорее отыграться.

4. jamallourens (+16.81%)

В спину GRD дышит jamallourens – один из возрастных капперов сервиса, которому удалось добиться небольшой, но весьма уверенной доходности +16.8%, на основании лишь 9 опубликованных прогнозов.


Динамика доходности jamallourens за март

Чистый доход (без капитализации) вышел +10.65%.

Говоря о других показателях. Средняя ставка от игрового банка была ~6.22%, а размер коэффициентов ~1.69.

5. Sagan (+7.17%)

Замыкает наш ежемесячный марафон – Sagan, которому также удосужилось закрыть март пусть и в небольшой, но плюс. Итоговая доходность по 27 опубликованным прогнозам вышла +7.17%.


Динамика доходности Sagan за март

Если бы не злополучная черная полоса, накрывшая каппера во второй половине марта, минувший месяц для статистики Sagan`a был бы рекордным.

На графике выше видно, что 18-го марта прогнозист впервые покорил отметку >600%, но, к сожалению, к концу месяца скатился к показателям начала месяца. От этого никто не застрахован, поэтому верим, что каппер в скором времени восстановится и установит новый рекорд! Вот увидите!

На сей ноте завершаем наш отчет. Всем весеннего настроения и удачи в беттинге!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?