20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Майские изменения, итоги, планы

  • 01.06.2015
  • Просмотров: 1746
  • Новости
  • Ответов нет

Отшумели трибуны крупных европейских турниров, и завершился очередной футбольный сезон, для нас же все продолжается, т.к. пришло время большого тенниса, да и малоизвестные футбольные, бейсбольные чемпионаты всегда в нашем распоряжении, поэтому на ставках и летом можно хорошенько заработать, чем мы и будем активно заниматься.

В этой новости мы поделимся с Вами некоторыми изменениями по сайту, которые были затронуты в минувшем месяце, коротко подведем промежуточные результаты и немного расскажем о планах дальнейшего развития.

Итак, что было сделано в мае?

1. Счетчики просмотров на страницах профиля капперов, в прогнозах, новостях. Данная мера позволит оценивать интерес посетителей к тем или иным страницам, а также добавит прозрачности сервису.

2. В личном кабинете игроков и каперов, в разделах «Мои подписки», «Мои продажи», данные для столбца «Дано прогнозов» сделаны в виде ссылок.


Нажав на активное число, откроется страница с результатами прогнозов в соответствующем промежутке времени – удобно подсчитывать успешность советов по подпискам.

3. Для новостей сайта/капперов и комментариев добавлено голосование «Пальцы вверх/вниз». Это позволит объективно оценивать публикации и высказывания/предложения посетителей.

4. Реализована бонусная система – отличное решение для подписчиков.

5. Внедрен модуль автоматического ценообразования подписок – мотивация для капперов.

6. Сделана функция email оповещения активных подписчиков о выходе новостей капперов. Теперь, когда каппер решит добавить какую-нибудь новость на сайт через раздел «Настройки», после публикации новости все активные подписчики данного каппера получат на свою электронную почту соответствующее уведомление.

7. В кабинете партнерской программы добавлены – новые рекламные баннеры, выборка статистики «за последние 30 дней», а также визуальный график. Теперь отслеживать результаты работы стало проще и наглядней.


Партнерский график одного из наших партнеров

8. Помимо вышеописанных доработок, по сайту сделано еще ряд мелких нововведений и корректировок, направленных на улучшение портала.

Промежуточные результаты

Для начала хочется поблагодарить всех наших капперов, кто активно старается нарабатывать положительную статистику! Особенно это касается зарекомендованных аналитиков kuksh и Mike, которые вот уже несколько месяцев показывают стабильный плюс, грамотно анализируя события и придерживаясь собственного риск-менеджмента, не пытаясь завышать процент ставок и выбирать необоснованно высокие коэффициенты при сериях минусовых прогнозов.

- Игроки, которые на протяжении мая следовали советам Mike заработали +53.69% и более (в зависимости от букмекера) к своему игровому банку – лучший показатель за прошедший месяц.


Несмотря на череду неудач в середине месяца, Майк сумел вывести майскую доходность из минуса в отличный плюс. На графике ниже это четко прослеживается.


Динамика доходности каппера Mike за май

- Игроки, которые на протяжении мая придерживались прогнозов kuksh`а, заработали от +17.41% к своему игровому банку.


Кукшу тоже довелось побывать в рабочем минусе в начале месяца, но в итоге аналитик благополучно закрыл май в положительной зоне.

- Те, кто подписывался сразу на 2-ух капперов, при меньших рисках получили среднюю доходность: (53.69 + 17.41) / 2 = 35.55% (отличный инвестиционный профит), также получив неплохую скидку и больше выгодных бонусов.

- А вот аналитику NNits не удалось показать профита. Максимальные ставки и череда минусовых прогнозов сделали свое дело – счет ушел в глубокий минус, тем самым, каппер потерял статус «Pro». Как только баланс прогнозиста превысит начальный банк, а для этого нужно хорошенько постараться, репутация «Pro» будет восстановлена.

Теперь немного о работе сервиса в целом. С момента запуска проекта прошло чуть более полугода, за это время на сайте зарегистрировалось более 500 пользователей, и с каждым днем это число постоянно растет.

Как и было ранее заявлено, с января текущего года активно ведется продвижение сайта в поисковых системах, убедиться в этом Вы можете сами, взглянув на график посещаемости:


Посещаемость Bet-Tip.ru

Как видите, активный рост начался с конца марта, сейчас трафик начал несколько проседать по очевидным причинам – конец спортивного сезона у популярных видов спорта. С новым сезоном наверстаем!

С ростом популярности активней стало увеличиваться количество новых регистраций, соответственно, стало больше прогнозов и подписок. Например, один из наших «Pro» капперов за минувший месяц достиг пятизначной прибыли – стимул для других аналитиков, нарабатывайте привлекательную статистику и показывайте стабильные результаты на дистанции, находясь в топе рейтинга, и спрос на ваши прогнозы обязательно будет, т.к. благодаря точным советам смогут хорошо зарабатывать и игроки (ваши подписчики).

Многие игроки, убедившись в прозрачности сервиса и получая доход со ставок, следуя прогнозам «Pro» капперов, часто продлевают подписки, что вполне естественно.

Планы

На время футбольных каникул, летом мы откроем раздел статей о ставках, который будем наполнять полезной информацией для игроков. Продвижение сайта само собой не останавливается.

Осенью работа над внешними факторами:

1. В планах открыть группу в социальных сетях, найти коммуникабельного и компетентного человека, которому интересна тема спорта и ставок. Задачей партнера будет представлять интересы сервиса в сообществе, и получать хорошие комиссионные с привлечения новых пользователей. Далее определиться с концепцией развития группы, где можно будет не только общаться, но и читать полезную информацию о прогнозах и беттинге, смотреть аналитические отчеты о работе наших капперов, участвовать в различных акциях, конкурсах.

2. Поиск и привлечение крупных VIP партнеров. Этот пункт начнет реализовываться, когда на сайте появится больше профессиональных капперов, чтобы у партнеров был больше интерес привлекать игроков, у которых будет широкий выбор успешных аналитиков.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 9 (Всего голосов: 9)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?