20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Новые «фишки» на Бет Тип

Приветствуем, друзья! В честь приближающегося двухлетия Бет Тип, которое настанет уже в начале ноября, было решено провести небольшой «тюннинг» сервиса с целью улучшения его качеств.

Список доработок увеличивался не один месяц, в итоге накопилось порядка 20 пунктов, которые были реализованы в течение этого месяца.

Расскажем о наиболее значимых из них. Краткий список таков:

1. E-mail оповещение для игроков;
2. Активные прогнозы в профилях капперов;
3. Обозначение количества данных;
4. Аватарка пользователей;
5. 3D графики проходимости капперов;
6. Ограничения по кол-ву добавленных прогнозов;
7. Комментирование прогнозов;
8. E-mail оповещение о комментариях;
9. Быстрый поиск событий в ЛК капперов;
10. Маркерные метки в комментариях;
11. Метки для удаленных комментариев;
12. ТОП-10 лучших капперов в сайдбаре;
13. Статистика сайта.

Ниже прилагаем детальный обзор.

1. E-mail оповещение для игроков

Теперь в начале каждого нового месяца все игроки сервиса будут получать e-mail уведомление о результатах тройки лучших капперов за минувший месяц и при желании совершать на них подписку.

Данное сообщение будет автоматически отправляться не чаще одного раза в месяц, и при необходимости игроки всегда будут иметь возможность отписаться от рассылки. Таким образом, оповещение будет ненавязчивым, но при этом всегда будет напоминать о сервисе и информировать о «вкусных» прогнозистах.

2. Активные прогнозы в профилях капперов

На страницах профилей капперов появился подраздел активных прогнозов.



Теперь не нужно искать актуальные прогнозы понравившегося аналитика в общем разделе прогнозов на спорт.

3. Обозначение количества данных

На страницах профилей капперов, на кнопках навигации, были выведены актуальные данные по количеству результатов последних прогнозов, активных советов и новостей каппера.



Деталь, которая упрощает жизнь пользователям – нет необходимости постоянно заглядывать в интересующие подразделы в поиске новой информации.

Аналогичную вещь сделали и в личном кабинете игроков:




Переходим к следующей доработке.

4. Аватарка пользователей

Для повышения уровня доверия к капперам, на их профильных страницах был добавлен блок для отображения аватарки – изображения или мини-фото, которое будет выделять на фоне безликих профилей других прогнозистов.




Добавить аватарку можно в личном кабинете, в разделе настроек. Сделать это могут и игроки, их изображение будет отображаться в комментариях, рядом с оставленными сообщениями.

5. 3D графики проходимости капперов

На странице профилей капперов был добавлен симпатиШный 3D график проходимости, а точнее целых две штуки – один из которых (слева) показывает проходимость за все время, а тот, который справа – состояние проходимости ставок за текущий месяц.


При наведении курсора на нужный кусок «пирога» будет отображаться количество ставок и процентное соотношение проходимости.

Данное нововведение позволит наглядно оценить точность прогнозов аналитиков.

6. Ограничения по кол-ву добавленных прогнозов

В связи с тем, что многие капперы пренебрегают правилами сервиса в силу разных обстоятельств – при регистрации не сочли необходимым внимательно ознакомиться с условиями либо умышленно нарушая правила, зная, что более 3-х прогнозов в сутки добавлять не положено.

Отступление. Большое количество прогнозов – это уже лудоманство и повышенный риск быстро слиться не только капперу, но и подписчику, чьи интересы мы также защищаем. Ведь подавляющее число бетторов сливается именно под тильтом, который мы ограничиваем размером ставок (не более 10% от банка) и суточным лимитом, дабы у капперов была возможность остыть и на свежую голову выходить из просадок. Как говорится, тише едешь, дальше будешь.

Именно поэтому была реализована функция ограничения – теперь даже при желании не получится превысить лимиты и в последствии получить за это временный бан. В итоге добавив три качественно изложенных и уверенных прогноза в любое время суток, более не возникнет соблазна добавить еще парочку советов.

7. Комментирование прогнозов

Наступил момент, когда стало возможным обсуждение прогнозов капперов. Нередко в обратную связь нам приходили сообщения, а также поступали жалобы по определенным прогнозам, мол, каппер написал полную чушь и дискредитирует работу сервиса заведомо ложной или несоответствующей информацией.

В итоге было принято сделать комментирование открытых прогнозов. Закрытые (платные) советы по понятным причинам обсуждать невозможно.



Для удобства рядом со ссылкой открытия/закрытия формы обсуждения был добавлен информатор о количестве ответов.

Когда в прогнозе разгорается дискуссия или оставлен хотя бы один ответ – об этом можно узнать, не открывая блок обсуждения.

8. E-mail оповещение о комментариях

Банально, но данную функцию изначально не полностью доработали, малость недоглядели. В итоге с новыми доработками, в частности с реализацией формы комментирования прогнозов была сделана функция e-mail уведомлений о новых комментариях. Возможность отписки при необходимости, конечно же, присутствует.

Причем уведомления будут приходить и капперам (авторам постов), когда в их новостях или прогнозах был оставлен комментарий. А то часто случалось, что посетители могли написать коммент в пост аналитика, а он об этом даже и не узнал либо узнал спустя продолжительное время.

Теперь все в порядке, только для 100%-го получения всех уведомлений лучше добавить адрес noreply(пёсик)bet-tip.ru в доверенный список Вашей почты, тогда вероятность попадания писем в спам будет минимальна.

9. Быстрый поиск событий в ЛК капперов

В личном кабинете капперов, на странице добавления прогнозов, была добавлена удобная штука – быстрый поиск событий.




Теперь можно не искать события в отдельных линиях, преодолевая цепочку: Букмекер > Вид спорта > Лига > Событие > Исход.

Можно найти нужное событие гораздо быстрее – ввели название команды и получили список матчей без дополнительных телодвижений. Если требуется найти нужный матч, указывайте названия команд и спортсменов (если это теннис) без дефиса и прочих символов, например, «Бернли Эвертон» (кавычки не указывайте).

Поиск работает не только по названию команд/спортсменов, но и по таким параметрам, как вид спорта и лига (название чемпионата).

10. Маркерные метки в комментариях

В комментариях, рядом с никнеймом пользователей, теперь отображаются маркерные метки – отличительные иконки, позволяющие понять, к какой касте относится комментатор сайта.




Всего сделано 5 категорий меток:

- Гость (серый);
- Игрок (зеленый);
- Каппер (синий);
- Модератор (оранжевый);
- Администратор (черный и злой).

11. Метки для удаленных комментариев

Часто случается так, что по каким либо причинам приходится подчищать некоторые комментарии, одни оставили сообщение не по теме поста, пытаясь решить личную проблему, когда это решается через фидбэк, другие – от делать нечего троллят, пытаясь провоцировать добрых пользователей, третьи, высказываются, используя ненормативную лексику или тупо спамят рекламой.




Для всей этой сборной солянки было решено сделать пометки, чтобы пользователи не обращались к нам с разъяснением, почему их комментарий был удален.

Теперь в большинстве случаев при удалении комментария будет указываться причина:

- Ненормативная лексика;
- Флуд (нетематические сообщения, разговор не по теме);
- Флейм (спор ради спора);
- Оскорбление;
- Спам;
- Запрещенная информация.

12. ТОП-10 лучших капперов в сайдбаре

На определенных страницах, например, в прогнозах на спорт, в правом сайдбаре был улучшен блок рейтинга 10-ки лучших капперов.




Были убраны зеленые иконки-индикаторы, не несущие за собой никакой полезной смысловой нагрузки и выполняющие лишь эстетическую роль. Теперь вместо бесполезных индикаторов появился столбец ставок, в котором отображены плюсовые, возвратные и минусовые ставки.

Также была добавлена дополнительная функция, позволяющая переключать рейтинг за все время на рейтинг за текущий месяц. До этого можно было воспользоваться подобным сравнением лишь в основном рейтинге капперов.

13. Статистика сайта

На домашней странице сайта в самом низу, под полем преимуществ, была добавлена небольшая статистика сайта, отображающая суммарное число зарегистрированных пользователей, текущее количество посетителей online и количество активных прогнозов.




Подобная мелочь сделана с целью повышения уровня доверия и дает понимание, что на сайте есть жизнь :)

Помимо выше написанного списка, также было сделано и исправлено много других мелочей, о которых рассказывать нет смысла, т.к. это больше касается внутренней начинки ресурса.

Отзывы и пожелания, пожалуйста, оставляйте в комментариях. Рады будем обратной связи! До скорых встреч в отчетах по результатам капперов и спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 11 (Всего голосов: 13)

Комментарии:

22.10.2016 в 12:05

"Фишки" действительно удобные и упрощают работу. Успеха проэкту и дальнейшего развития)

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 5)
22.10.2016 в 13:01

Спасибо на добром слове! Рады стараться! ;)
И Вам постоянного роста!

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 5)
30.10.2016 в 22:35

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.11.2016 в 20:52

Прошу администрацию рассмотреть мое предложение, если можно, то включите в ставки жк.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.11.2016 в 21:07

У нас данный вид ставок присутствует, правда, предоставляет его только одна БК.

На странице добавления прогноза, в поле поиска, введите - "статистика", и выпадет весь список имеющихся статистических исходов.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?