20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Октябрьская доходность прогнозистов

Всем доброго времени суток! Настал новый месяц, а значит и время разобрать успешность «прошек», которых в октябре стало больше!

Что интересно, после недавних доработок, был замечен рост активности пользователей, что не может не радовать. Поэтому мы учли данный факт и уже начали подготавливать новый список нововведений, который будет реализован в недалеком будущем.

Возвращаясь к нашим прогнозистам. В клан капперов пришло три новичка – Fuuwayu, Ace и Dema22. Поздравляем вас, друзья!

Два других прогнозиста, в силу разных обстоятельств (из-за неактивности и ухода в минус по депозиту), потеряли статус «Pro».

Коротко отметим общий список капперов, выглядит он следующим образом:

Активные «Pro» в октябре

1. Fuuwayu (+167.57%) new

2. Ace (+43.13%) new

3. Dema22 (+25.14%) new

4. Framtidstro (+5.91%)

5. Dimasio (+2.97%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. JozePapa (-19.38%)

2. Archi (-49.17%)

Переходим к более детальному обзору тех, кто был активен и сохранил статус профессионала. По традиции начнем с тех, кто продемонстрировал наилучшие показатели. Сразу можно заметить, что ТОП-3 занимают новички, посмотрим, что они покажут в текущем месяце.

1. Fuuwayu (+167.57%) new

Лидером середины осени становится новоиспеченный каппер – Fuuwayu, сумевший в более чем в полтора раза увеличить начальный банк, добившись, без преувеличения, шикарной доходности в +167.57%, опубликовав аж 92 совета, т.е. стабильно по 3 ставки ежедневно – не каждый каппер выдерживал подобный марафон!


Динамика доходности Fuuwayu за октябрь

Если говорить про чистую доходность (без капитализации), при которой вся прибыль со ставок постоянно снимается и не участвует в беттинге, то, будь Вы подписчиком Fuuwayu, смогли бы прибавить к своему игровому депозиту +143.2%! Впечатляет, не правда ли?!

И это при относительно невысоких рисках, т.к. средняя ставка каппера обычно не превышала 6%, а средний коэффициент весьма сладкий ~2.42.  

Убедившись в профессионализме данного прогнозиста, рекомендуем ловить волну роста дохода и подписываться на длительный срок, ибо это гораздо выгодней, чем на пробные сутки или неделю. Далее останется лишь следовать советам Fuuwayu и следить за ростом Вашей прибыли!

2. Ace (+43.13%) new

Вице-чемпионом октября становится молодой Ace, оправдавший свой говорящий никнейм на практике. +43.13% на основании 45 ставок. Очень неплохо, т.е. в среднем около 1% дохода с каждой ставки.


Динамика доходности Ace за октябрь

Если говорить про чистую доходность, которую могли заполучить подписчики Аса, то она вышла еще привлекательней +66.13%.

Единственное, в отличие от предыдущего прогнозиста, у данного каппера стратегия довольно рискованная, ибо размер ставок составляет порядка 9% от банка.

Из плюсов можно отметить высокие коэффициенты (~2.1), поэтому присмотреться к данному аналитику определенно стоит, например, делать ставки согласно советам каппера, уменьшив их размер вдвое, таким образом, риски существенно сократятся.

3. Dema22 (+25.14%) new

Переходим к следующему профи. Dema22 – последний новичок нашей тройки лидеров, разместивший 34 ставки, доходность по которым составила ни много нимало +25.14%.


Динамика доходности Dema22 за октябрь

Если рассматривать чистые показатели, то размер дохода для гипотетических подписчиков составил более лакомые +29.73%.

Для одних бетторов данный процент может показаться уж слишком низкий, как правило, это игроки с небольшим игровым депозитом. Но для игроков из разряда крупных инвесторов, прибавка +30% за месяц – это весьма солидный профит. Поэтому все относительно.

За гипердоходностью зачастую гонятся мелкие игроки, в надежде побыстрее увеличить свой скромный капитал, ну или слишком жадные или те, кто хочет в короткий срок отыграть недавние убытки, но это уже не наш формат. Мы за консерватизм и стабильность – залог качества и успеха!

Возвращаясь к нашему разбору. Потенциал Dema22 довольно неплохой, посмотрите на график выше и увидите, что за первые три недели прирост был свыше 100%, но последняя неделя преподнесла неприятный сюрприз в виде определенных потерь, что, кстати, с каждым может произойти. Главное по итогу – был зафиксирован профит!

4. Framtidstro (+5.91%)

На очереди следует Framtidstro, у которого, к сожалению, в последние месяцы дела с доходностью неважные, от того и подписчиков совсем не стало. Но мы верим в каппера, ибо прошлые положительные результаты говорят о многом, поэтому при желании и определенной доле везения прогнозист обязательно сможет реабилитироваться!


Динамика доходности Framtidstro за октябрь

На основании 31-го опубликованного совета доходность аналитика составила +5.9%. Без учета наработанной прибыли вышло чуть больше +6.23%.

Интересный факт, динамика доходности Framtidstro практически идентична успехам предыдущего каппера – взгляните на их графики, даже просадка в один день началась. Ребята работают на одной волне :)

5. Dimasio (+2.97%)

Ну и пятым пальцем нашей «Pro» руки, ну или ноги, становится Dimasio, заработавший скромные, но плюсовые +2.97%.


Динамика доходности Dimasio за октябрь

Чистый доход вышел более интересным – 50 октябрьских прогнозов Dimasio смогли прибавить +16.35% к капиталам его последователей.

Срок работы данного прогнозиста на Бет Тип еще небольшой, но за то время, пока каппер дает советы, убыточных месяцев еще не возникало, поэтому обратить внимание на Dimasio естественно стоит и также стоит опробовать его прогнозы в деле!

Интересно, а какой каппер приглянулся лично Вам (из прошек и обычных)?

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 6)

Комментарии:

05.11.2016 в 07:52

Спасибо большое) Буду стараться не подвести доверие администрации и приносить прибыль подписчикам)

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
12.11.2016 в 23:10

Ещё один слилися ,похоже нет и не будет капперов ,одни попаны,не нравится вам но это так,посмотрим теперь на этого.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 4)
13.11.2016 в 09:17

kolobok: я специально слился, если ты не заметил.Здесь на этом сайте делать нечего.Администраторы не слышат своих капперов.
А попан явный ты, и это все здесь уже знают!Слился,и теперь пишешь всякую чушь!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
13.11.2016 в 10:23

Позвольте поинтересоваться, в чем конкретно администраторы не слышат капперов? В том, что 2% от числа Ваших прогнозов были отклонены, потому что не прошли модерацию из-за низкой уникальности?

Мы прекрасно слышим каждого здравомыслящего каппера, и Вас в том числе. Поймите правильно, у нас нет интереса к тому, чтобы направо и налево отклонять прогнозы аналитиков, но есть четкие критерии и правила, которых мы придерживаемся.

А процент брака есть в любом делопроизводстве. У одних капперов после проверки отклоняются все прогнозы (копипаст, накрутка, обоснование не по теме и др.), у других - лишь иногда, если не проходят по качеству и уникальности, и у третьих, коих большинство на сайте - вообще все гладко, поэтому прогнозы ни разу не отклонялись.

А Вы, на почве обид, сделали неверные выводы и умышленно слились. Ну что ж, дело Ваше. Удачи!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 6)
13.11.2016 в 21:03

Flamistro , во первых я не слился меня заблокировал не дальновидный админ,я пока держyсь на отметке +80%,на других сайтах,и работаю на 30% из 100% возможных личные другие проблемы у меня,во вторых каждый сам виноват в своём сливе,и не надо винить других хотя это легче всего.

Рейтинг: -3 (Всего голосов: 7)
13.11.2016 в 21:54

Если вы забыли за что были заблокированы, почитайте на досуге причины сего факта внимательнейшим образом https://bet-tip.ru/news/iyunskaya-rezultativnost-pro-kapperov#Kolobok

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.11.2016 в 23:28

Помню твой любимчик которого ты меня променял и где он,потерять каппера который хотел свою жизнь связать с этим сайтом на попана который слился и уйдёт,а может ты и есть тот попан?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.11.2016 в 23:54

Смешной вы колобок, у меня просто слов нет - я ему о Фоме он мне о Ереме.
Не передергивайте, а еще раз почитайте причину, почему вы были забанены - за хамство, грубые оскорбления, всякого рода ультиматумы, ну и личную просьбу, о том, чтобы вас заблокировали.
Сейчас же отказываетесь от ранее сказанных слов и снова пишите бред - не по-мужски это!

P.S. Флуд прекращаю, дабы не засорять тему.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.11.2016 в 23:31

На досуге говорите ,причину я высказал .

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.11.2016 в 21:12

fuuwayu говорил сам 5% а прославил 10%, -1 кф 4.2,чем не устраивал кф 1.8- 2.0.

Рейтинг: -1 (Всего голосов: 5)
13.11.2016 в 21:23

В том,что есть места связанные со ставками/прогнозами или не связанные где заработок намного больше, а вы хотите ,чтобы не за большие деньги я тратил своё время , искал хороший матч, выискивал статистику, в ручную(подчеркиваю, ВСЕ прогнозы были написаны в ручную) писал прогноз, а вы его потом просто удаляли!
Есть дни, когда я не ставил,а просто искал матч для прогноза , и когда вы удаляете этот прогноз,я считаю это не нормальным!
Процент брака может быть в других местах, но не здесь!Процент брака у каппера - это его не успешные прогнозы!
Это не обида была - это был здравый смысл, и взвешенное решение!А колобок хоть и пишет чушь полную всегда, но один факт правдивый есть - постоянных капперов у вас нет, которые есть у других ресурсов, а это значит ваш минус ,значит правила не те установлены у вас.
А если вы считаете ,что правила и условия у вас хорошие,ну что же , удачи вам в этом деле!

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
13.11.2016 в 22:37

framtidstro, у нас никто никого не заставляет тратить время на написание прогнозов, все исключительно по желанию. Если оно у Вас пропало, то не стоит тратить свое драгоценное время на нашем сайте.

Никто не сомневается, что Ваши прогнозы были написаны собственноручно, но малая доля из них, к сожалению, не прошла по уникальности, а так как подобные публикации негативно влияют на ранжирование сайта, мы были вынуждены отклонить их, и неважно, плюсовой или минусовой был совет, ибо у нас модерация не предвзятая.

Вы никак не хотите понять и принять тот факт, о котором я уже многократно писал, и пытаетесь смотреть на ситуацию только под одним углом. Еще раз добавлю, что каждый прогноз после размещения проходит проверку на качество. Если уникальность низкая - ставка отклоняется. Просто так прогнозы мы не удаляем, это не в наших интересах!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.11.2016 в 21:55

kolbok: - ну я и не перекладываю вину на кого-то другого!Просто говорю,что это было обдуманное , умышленное решение, вот и все.
Перестань следить за другими капперами,если у тебя все хорошо на других сайтах +80%, смысл следить за другими капперами??
И не вини администраторов,это легче всего - каждый сам виноват в причинах блокировки,значит что-то не так делал!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.11.2016 в 22:36

Колобок, как это низко радоваться неудачам других...Только вот в такие моменты я работаю над ошибками и занимаюсь анализом матчей дальше, а вы брызгаете слюной и ведете дискуссии на сайте, где Вы никому не интересны. Мне жаль Вас.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
13.11.2016 в 22:57

Не обращайте внимание на злорадостного Колобка, который любит потроллить и получать истинное удовольствие, когда наши топ-капперы переживают непростые времена.

Мы верим в Вас, что черная полоса вскоре закончится и настанет черед плюсовых ставок! Главное не падать духом!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
13.11.2016 в 23:23

Админ ты какой то странный двух личный ,во первых у тебя нет капперов,покажи одного кто сделал 1000 или более ставок и в плюсе хотя бы 55%,нет никого.Как заметил тут один тебе наплевать на капперов он это правильно сказал.fuuwayu и что ты тут увидел такого плохого про 10%,значит ты того где ты видел радость мою где я такого написал,следующий ты.flamistro если я виноват в блокировке и админ хороший,то получается и ты виноват админ хороший.Админ поменяй голову свою,потом правилу.разреши от 1 до 8 ставок,символы 350 и 5% от банка не больше лимит ,толку от твоих правил 3 ставки в день вмсе равно сливаются .

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.11.2016 в 23:40

Во-первых, прошу соблюдать субординацию и не переходить на личности.
Во-вторых, перестаньте постоянно писать несуразный бред, и выражайте мысли грамотно.
В-третьих, уж в чьих, но в ваших предложениях не нуждаемся.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
14.11.2016 в 00:58

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.11.2016 в 23:38

Умные люди не пишут тут ничего и уходят сразу,я как глупец писал и переживал за этот сайт,ну теперь все просто гостем буду и без коментарий,как будет у меня около +500% тогда вернусь и напишу,все прощайте до того случае .Ибо я скоро беру ещё один сайт для прогнозов и лучше там писать прогнозы чем тут тратить время.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
13.11.2016 в 23:44

kolosok я ни кого и не виню, я слился сам, и меня все устраивает.И я не слежу тут ни за кем,как это делаешь ты.Спрошу ещё раз - если такой плюсовый на других ресурсах зачем следишь за капперами здесь и раздаешь советы админам?

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
20.12.2016 в 15:12

Комментарий удален (Причина: запрещенная информация)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.11.2016 в 00:48

Комментарий удален (Причина: флейм)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.11.2016 в 00:51

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.11.2016 в 00:51

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.11.2016 в 00:54

Всем удачи и процветание и побед над нашими общими соперниками ,то есть над буками! Прощайте!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.11.2016 в 00:59

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
17.11.2016 в 09:13

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
29.11.2016 в 09:22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У вас в разделе "капперам" написано, что каппер при достижении итоговой доходности более 50 процентов за время стажировки 30 дней - получает АВТОМАТИЧЕСКИ статус "Pro". Я на сайте 51 день и достиг этого порога, но почему-то не получаю до сих пор АВТОМАТИЧЕСКИЙ статус. Скажите, пожалуйста, что я делаю не так? Заранее спасибо.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
29.11.2016 в 09:39

Доброе утро! Да, все верно, если в течение 30 дней каппер достигает доходности >50%, то ему автоматом присваивается статус профессионала. Ваш же доход за последние 30 дней https://bet-tip.ru/experts?period=month не попадал под фильтр, т.к. доход +40.21% < 50%.

P.S. Установили Вам статус "Pro" вручную, т.к. общие условия были выполнены. Удачных и точных прогнозов! ;)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
29.11.2016 в 09:43

Уважаемый Admin, Всё понятно. Спасибо Вам большое. Буду стараться! Удачи!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
02.12.2016 в 19:21

Добрый вечер. Я сравнительно недавно публикуюсь на этом проекте и пока не вижу какой-либо активности со стороны подписчиков. Они, вообще, присутствуют на этом сайте? Скажите, пожалуйста.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.12.2016 в 19:55

Здравствуйте! Да, конечно подписчики (реальные и потенциальные) на сайте есть. Не было бы - мы бы не работали :)

Для того чтобы было проще понимать ситуацию - поставьте себя на место игрока, зайдите в рейтинг https://bet-tip.ru/experts и сделайте выбор, какой из капперов будет наиболее предпочтительней? Ответ очевиден - тот, кто показывает наибольшую доходность и имеет красивый график.

Как правило, подписчики смотрят на капперов со стабильным доходом от 150-200%. Так что стремитесь к этой отметке, и подписчики обязательно появятся!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.12.2016 в 20:01

Понимаю. Но параллельно, чисто для интереса, просмотрел прогнозы других "прошек" по количеству просмотров - везде слабовато с этим делом, поэтому я спросил.
Ну что ж... будем стараться, а там будет видно. Спасибо за ответ.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.12.2016 в 20:16

Смотреть на просмотры прогнозов "прошек" нет смысла, т.к., во-первых, они закрыты от общей массы посетителей (открыты только для авторов и их подписчиков). Во-вторых, те, кто подписан на капперов, получает прогнозы на e-mail, поэтому обычно не заходят на сайт, а сразу проставляются в БК.

Был у нас отличный каппер https://bet-tip.ru/expert/kuksh , получал неплохие суммы (ХХ ХХХ руб.) ежемесячно, пока не накрыла его волна просадок. Это я Вам реальный пример привожу, каппера, на которого было свыше ста подписок.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.12.2016 в 20:26

Видимо его неплохая волна накрыла, раз он растерял такой значимый контингент. Спасибо за пример. Буду работать на результат. А дальше, надеюсь, ребята подпишутся.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.12.2016 в 20:30

Уверен, у Вас все получится! И игроки обязательно воспользуются Вашими советами! Удачи!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
02.12.2016 в 20:33

Спасибо. Взаимно.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
04.12.2016 в 00:32

Как капер, могу сказать, что есть и подписки и выплаты. Все зависит только от наших результатов. Дерзайте!)

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)
28.02.2017 в 02:56

Комментарий удален (Причина: запрещенная информация)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?