20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Отлично прогнозируете? Получите статус «Pro» не дожидаясь окончания 30 дней!

  • 28.11.2014
  • Просмотров: 197
  • Новости
  • Ответов нет

Дорогие друзья! Понимая всю сложность прогнозирования, нами было принято решение несколько улучшить условия работы для успешных капперов – аналитикам, которые опубликовали в календарном месяце от 30 прогнозов и на основании этих советов достигли условной доходности от 100%, мы будем досрочно присваивать статус «Pro», не дожидаясь окончания 30 дней.

Таким образом, любой из прогнозистов может сократить срок получения статуса «Pro» до 10 дней, давая ежедневно не более 3-ех советов (!), и уже вскоре начать зарабатывать, продавая подписки на свои прогнозы. Но учтите, что качество прогнозов при этом не должно теряться, в противном случае, мы будем отклонять некачественные советы!

Эта новость лишь дополнение к имеющимся правилам (см. обновленный пункт правил 1.5.), которая нацелена на стимулирование аналитиков делать успешные прогнозы.

Планы на ближайший месяц

1. В ближайшие дни откроем регистрацию для игроков. В случае если один из наших успешных аналитиков под ником Kuksh достигнет условной доходности от 100%, дав >30 советов, ему будет заслуженно присвоен статус «Pro».

2. Следующим шагом будет тестирование конверсии партнерской программы, привлекая игроков с портала bet-gid.ru и подписной базы, отчет о результатах опубликуем в январских новостях.

Не забывайте, что и Вы можете принять участие в тестировании партнерки, привлекая новых пользователей и получая % с оборота.

3. Скорее всего с нового года начнем полномасштабное продвижение Бет-Тип.ру в поисковиках, т.к. сейчас пока рано – сайт еще слишком молодой, но первый поисковый трафик должен пойти уже в декабре.

Стремитесь давать успешные и качественные прогнозы, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы Вы хорошо зарабатывали! Всем большой удачи!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 11 (Всего голосов: 11)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?