20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Проблемы с оплатой подписок

Уважаемые друзья!

Сегодня случилась непредвиденная ситуация – платежный агрегатор Робокасса, который принимал и обрабатывал денежные поступления сайта Бет Тип, без предварительного оповещения отключил наш сервис от системы.

Данная ситуация носит не локальный, а массовый характер – с проблемой столкнулись не только мы, но и все онлайн-магазины, работающие с Робокассой как физические и индивидуальные предприниматели. Об этом можно почитать здесь.

Безусловно, возникшая проблема неприятна, но не критична и носит временный характер – даже если Робокасса не выполнит свои обязательства перед нами, с нашей стороны платежи капперам и партнерам в любом случае произведутся в полном объеме, согласно пункту правил 3.6 и 3.7 Условий и соглашений.

Игрокам, которые совершали платные подписки, бояться нечего – прогнозы от «Pro» капперов будут поступать в штатном режиме вплоть до окончания срока подписки.

В настоящий момент мы активно занимаемся поиском нового платежного агрегатора и предварительные варианты уже найдены. Проблему можно было решить уже в ближайшие дни, если бы не предстоящие выходные, в которые отсутствует поддержка у любого платежного агрегатора.

Рассчитываем, что вновь оплачивать подписки «Pro» капперов можно будет на следующей неделе, для этого мы предпримем все меры.

В связи с возникшей ситуацией, приносим свои искренние извинения перед нашими пользователями! Обо всех дополнительных новостях по этой теме будет сообщаться в комментариях к данному посту.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)

Комментарии:

23.04.2016 в 19:30

Мы Вас все поддерживаем ,все будет хорошо.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)
23.04.2016 в 20:22

Спасибо, Kolobok, за понимание и доброе слово!

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?