20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Разбор полетов за сентябрь

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и просто посетители сервиса Бет Тип! По сложившейся традиции продолжаем марафон публикаций ежемесячных итогов. В данном отчете мы поговорим с Вами о сентябрьских результатах «Pro» капперов и разберем некоторых перспективных прогнозистов, к которым стоит присмотреться.

Начнем с того, что минувший месяц для наших профессиональных капперов со стажем и их подписчиков оказался не самым успешным, т.к. прибыли получить не удалось, вместо этого имеем определенные убытки, которые являются неотъемлемой частью в беттинге.

Главное не достигать критических пределов, из которых выбраться потом будет крайне сложно. Это в большей степени сказано в адрес капперов, задача которых состоит не только в умении качественно анализировать предстоящие матчи и выбирать оптимальную ставку, но и грамотно управлять рисками, дабы не слить свои и клиентские депозиты.

Будем надеяться, что черная полоса у наших аналитиков в самое ближайшее время смениться положительным трендом, который сможет покрыть допущенные потери и сверх этого принесет всем нам более существенный профит. Тем более, как Вы могли уже заметить, у капперов для этого есть и опыт, и способности, о чем свидетельствует положительная статистика на дистанции.

Перейдем к разбору прогнозистов. Как обычно, начнем с тех, кто принес наибольшую прибыль, точнее наименьший убыток.

1. Mike (-9.54%)

У Майка сентябрь получился несколько неоднозначным, т.к. капперу удалось за пару недель наработать весомый профит, а к концу месяца вернуться к начальным результатам, не считая небольшого минуса -9.54%.

Для наглядности предлагаем взглянуть на график динамики доходности.


Динамика доходности Mike`а за сентябрь

Игроки, которые подписывались на прогнозы данного аналитика с начала месяца и после каждой плюсовой ставки снимали прибыль, остались без потерь, т.к. доходность Mike`a без капитализации составила скромные +0.65%.

2. Stockholm (-18.49%)

Следом идет новобранец Stockholm, заработав по личному условному банку -18.49%. Без капитализации прибыли потери вышли незначительными, всего -7.86%.


Динамика доходности Stockholm`а за сентябрь

Стоит добавить, что из-за своей своеобразной стратегии, где в ставках в основном присутствуют одни тоталы, причем зачастую тотал больше 2.5 голов, во второй половине сентября наш новоиспеченный аналитик из-за этого даже подвергся вполне обоснованной критике, где игрок выразил недовольство, когда прогнозист выдал серию из 13 прогнозов исключительно на ИТБ2(1).

Возможно, после этого Stockholm скорректировал стратегию, сделав выбор ставок более разнообразным, которые позволили начать выходить в плюс, это хорошо просматривается на графике выше – на отрезке 25-29 сентября.

3. Kuksh (-148.96%)

Замыкает тройку пьедестала Кукш, который продемонстрировал невиданные для его стиля результаты. Впервые за время своей работы на данном ресурсе у каппера был допущен убыток -148.96%, что естественно отразилось на количестве новых подписок в пользу данного прогнозиста.


Динамика доходности Kuksh`а за сентябрь

Если рассматривать доходность без капитализации, то убыток сентябрьских подписчиков оказался не таким ущербным -36.49%. Остается надеяться, что антирекордов больше не будет, и Кукш начнет выравнивать ситуацию, как это у него не раз получалось ранее.

Как только на графике будет заметен разворот в сторону роста доходности, ловите момент и успевайте вовремя подписаться на прогнозы Кукша, у него сейчас кризисный период, поэтому каппер будет стараться наверстать упущенное.

Боевые потери

Теперь немного о грустном… В сентябре мы потеряли 2-х отличных молодых капперов, которые получив статус «Pro», слили весь ранее наработанный профит, даже затронув начальный банк.

Аутсайдерами месяца становятся tarasovdober и Nikolaj, заработавшие -35.03% и -102.29% соответственно, уведя свои счета в красную зону, тем самым временно потеряв статус профессиональных аналитиков, до момента пока не выйдут в плюс по начальному банку.

Перспективные капперы

Из радостных новостей – в ряды наших капперов прибыло несколько перспективных прогнозистов, из которых наиболее заметными стали SOHN и Alex2014.

1. SOHN

Первый из данных аналитиков (SOHN) на днях получил статус профессионала, отличившись хорошей прибылью +64.84% к начальному банку, предоставив за 30 дней 59 бесплатных совета, за которыми мог наблюдать любой желающий.


Динамика доходности SONH`а (04.09.15-03.10.15)

Стратегия у данного прогнозиста может приносить высокую прибыль, но при этом она весьма рискованная, т.к. при работе используются максимальные ставки по 10%, которые зачастую приводят игровой счет к довольно печальным последствиям, если попасть на серию минусовых прогнозов. За примерами далеко ходить не приходится, стоит лишь взглянуть на статистику результатов наших бывших «Pro» капперов, которые недавно лишились возможности размещать прогнозы на спорт платно.

Поэтому подписчикам советуем делать ставки по советам SONH`а, уменьшая их размер вдвое, пусть и прибыль будет ниже, но и риски в 2 раза снизите, в связи с чем, появится больше шансов выйти из допущенных просадок, которые могут встретиться на пути любого беттора.

2. Alex2014

Пожалуй, каждый из тех, кто следит за развитием Бет Тип, в сентябре могли наблюдать за работой яркого новичка Alex2014, который сумел удвоить начальный банк без малого за неделю, это хорошо просматривается на графике ниже.


Динамика доходности Alex2014 (15.09.15-30.09.15)

Общий результат к концу месяца получился не таким сладким +56.27%, как в первые недели, но от этого не менее привлекательным. Советуем последить за работой данного прогнозиста, т.к. сейчас она пока ведется в открытом доступе.

Если же каппер сохранит рост доходности, в скором времени делать прибыльные ставки по его советам можно будет только после платной подписки, что вполне оправданно.

Прочие новости

- Если говорить об общем количестве подписок, то в сентябре их было ровно в 2 раза больше, чем в предыдущем месяце – это на заметку капперам. Пришло время большого спорта, и поэтому возросла активность по ставкам на спорт, соответственно, и спрос на точные спортивные прогнозы увеличился. Показывайте хорошие и стабильные результаты и тогда на Ваши советы обязательно будут подписываться!

Да и партнеры наши свою копеечку стабильно получают, если трафик целевой привлекают на сайт. С согласия одного из партнеров, приведем часть скриншота его личного кабинета.


Результаты работы партнера Бет Тип

И это при трафике 12-25 человек в сутки. При весьма хороших показателях капперов, у данного партнера с тем же объемом кликов не раз получалось достигать пятизначной суммы прибыли.

- Скептикам. Если кто-то из Вас в чем-то сомневается, например, некоторые пользователи в сентябре нам не раз писали, что, мол, наши «Pro» капперы все рисованные, а Kuksh и вовсе чуть ли не робот/фейк, т.к. вместо него в комментариях отвечает какой-то Admin, который, между прочим, является официальным лицом сервиса.

Друзья, прежде чем писать подобное в контакты, ознакомьтесь, пожалуйста, с сервисом более внимательно, почитайте раздел частых вопросов, понаблюдайте за работой аналитиков, в частности за теми, кто приближается к отметке – доходность >50%, время работы >30 дней, кол-во прогнозов >30 шт., т.к. при данных критериях присуждается статус профессионала, а до этого момента прогнозисты работают абсолютно открыто.

Также посмотрите новости капперов на их личных страницах, где нередко можно увидеть их сообщения о работе, планах, советах и пожеланиях. Следите за корпоративными новостями и комментариями или, в конце концов, выберите молодого «Pro» каппера и совершите дешевую подписку на сутки, дабы убедиться в правдивости советов и построении реальной статистики, и тогда все сомнения точно будут развеяны.

Доказывать прозрачность работы сервиса более не будем, т.к. при желании это самому легко проверить, поэтому очередные скептические вопросы отныне будут игнорироваться, уж не обессудьте, как говорят в народе: «Надоело доказывать, что я не верблюд».

- По доработкам. В октябре намечается ряд небольших, но полезных доработок, которые должны порадовать многих наших пользователей, т.к. некоторый функционал будет дописываться по их же инициативе. О каких именно нововведениях пойдет речь, мы расскажем в следующем отчете, а сейчас будем рады выслушать Ваше мнение по работе вышеописанных аналитиков.

И да, не забывайте оценивать прогнозы капперов лайками (голосованием пальцев вверх/вниз), для аналитиков это очень важно!

Всем удачи и профита!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 8 (Всего голосов: 8)

Комментарии:

05.10.2015 в 06:51

Поделюсь своим опытом за сентябрь и что я извлек из него.
После подъема почти до 400% профита - в голове возникла мысль - мол почему бы не поработать еще на 1н сервис и начал поиски альтернативных источников. В итоге вместо 1го я нашел еще 3 не плохих сервиса и не плохо стартанул везде в плюсе! Но к концу месяца я себя просто морально уничтожил от этой рутинной работы в плане обоснования прогнозов! В среднем уходило до 4-6 часов только на написания прогнозов и это при том, что я пишу довольно быстро! Затем я понял, что на том сайте где я давал больше 3х прогнозов в день с исходами Обе забьют, победа в матче на хоккей и всякие интересные исходы - там я смог бить линию кол-вом ставок, но там меня напрягало условие обоснования прогноза - минимум 100 слов! Здесь 500 слов, на другом аналоге минимум 150 и нашел 4й, где есть интересный функционал и писать обоснование не надо. В итоге я считаю, что потратил свой потенциал и устал.
Затем я начал разбираться в себе, что я сделал не так. Начал проводить разборы полетов. Смотреть видео по психологии в ставках. Блуждать по блогам капперов и извлекать от туда ценную информацию и наткнулся на интересный топик, где хайроллер торгует у броккера крупными суммами и у него банк 500к евро, а рои у него смешные в районе 1% как я понял и он делает перевес кол-вом ставок в лайве - делая порой на 1н матч по 5-10 ставок подряд. Далее я стал думать, если может он - почему не могу и я? Поговорил со своим другом покеристом, который катал хедзапы на хай лимитах 500-1000 евро и спросил у него литературу по психологии - он поделился советами и книжками - чем я сейчас и занимаюсь. Не давно у меня стрельнуло пару интересных стратегий - над которыми я сейчас активно работаю и собираю свою Базу данных и делаю выборки и тестирую ее! Стратегия для Лайва и с этим связано понижение моей активности в последнее время!
Цели же у меня не много поменялись после всего этого! Я понял, что писать обоснование для хорошего прогнозиста - это раскрывать свои козыри и лишать себя хлеба. Найдется умный человек, который откроет твою историю - проведет аналитику и напишет бота, который по твоим знаниям будет в итоге двигать линию быстрей тебя и лишать тебя % дохода на дистанции. Да и последнее время меня этот вопрос не перестает мучить - для чего я раскрываю свои плюсовые стратегии, когда можно найти инвесторов и работать с ними - главное понять есть ли у тебя перевес над линией и с какими роями ты ее бьешь на дистанции!
Цели на этот месяц:
-Постараюсь вернуться в рабочий режим на данном ресурсе, но все же после работы на аналогах - не будет хватать очень полезных инструментов в виде Поиска прогноза. Выбора/смены исхода в диалоговом окне обоснования прогноза. Выбор цены на свой прогноз. Возможность создавать пакеты - например продажа 10 прогнозов за фиксированную плату и так далее.
-Постараюсь найти время и разобрать за год свои прогнозы. Хорошо бы, если администрация в статистике прогнозов - введет фильтры по коэф-там, видам прогнозов и исходам. Мне так будет проще выборку делать и анализ. Ну и вообще поиски по фильтрам крутая штука.
Так же кстати функцию бесплатный прогноз для Про.
Так что постараюсь дочитать в ближайшее время литературу по психологии - разобраться в себе и постараюсь продолжить радовать подписчиков, как это было летом! Хотя не исключено, что если у меня пройдут успешно тесты для лайв ставок, то я уйду в полный фриланс и начну работать на инвесторов - благо у меня есть к кому обратиться - я по сути только из-за профайла тут и нахожусь, а так как я его малость запорол, то сейчас надо бы приложить сил, что бы доказать свою проф пригодность!
Всем удачи! Администрация в целях профилактики может открыть общественный доступ к моим прогнозам на 1-2 недели - так как явно сейчас прогнозы покупать у меня никто не будет, а доверие хотелось бы вернуть и доказать свою проф пригодность!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
05.10.2015 в 17:25

по мне так зря на Stockholm'а наехали , нормальная у него стратегия была на тб2.5, как раз хуже у него пошло потом, когда попытался разнообразить (но я не всматривался, поэтому могу ошибаться), сейчас кстати у него хорошие плюсы идут, надеюсь что спад у него был временный. Единственное, что конечно мало кто будет подписываться на его прогнозы, ибо они получаются более-менее предсказуемые. Для него бы отдельно настройку сделать, чтоб не показывалось какие матчи он выбирает )))).
А вот Кукш несколько разочаровал, частично это объясняется его комментом выше, но всеравно оправдание слабое. Я сам только начал увлекаться ставками, и во многом пытаюсь разобраться, читал разные стратегии и т.д. И пару раз получалось за 2 недели поднимать банк в 10 раз выше начального(правда и ставки у меня там бывали от 10% до 50% от банка), но еще быстрее получалось возвращаться на начальный банк =) , тоже разбираю свои ошибки. Но тут дело всетаки еще и в самих играх. Вот бывает, что по всей логике должен быть счет не менее 2х мячей (если про футбол идет речь) и моментов куча практически 100% и пенки дают, а на табло нули =). Конечно статистику никто не отменял, и таких матчей не очень много, но порой они так "подводят" =))) .
Кстати Кукш прав на мой взгляд про описании прогноза. Тем более даже не подписываясь потом можно прочитать на основании чего он был сделан. Понимаю, что сервис желает быть наиболее "прозрачным" , но что-то следует исправить, не совсем это правильно чтоль.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
05.10.2015 в 20:20

Если быть немного внимательней, в адрес Stockholm'а было недовольство не из-за ТБ(2.5), а из-за длинной серии ИТБ2(1), а как только индивидуальные тоталы перестали появляться в прогнозах, так и рост пошел. Касаемо предсказуемости - да, более смекалистые игроки могут угадывать ставки Stockholm'а, но далеко не всегда, т.к. каппер сейчас не выдает подобные моно-серии, как с ИТБ1(1), а часто чередует размер тоталов (цельные, десятичные, четвертичные), да и на форы и на победу редко, но дает советы.

По поводу последнего абзаца - может быть Кукш в чем то и прав, но поверьте, предсказать прогнозы капперов крайне сложно, даже на основании имеющейся статистики, это аналогично тому, как давать прогноз на матч, когда есть полная информация по командам и вроде бы все здесь предсказуемо, но в итоге счет на табло не поддается никакой логике и ставка проиграна. Да и всякими ботами, которые, кстати, актуальны лишь на спортивных биржах, а не в традиционных БК, где за это блокируют игровые счета, могут воспользоваться только настоящие профи, коих не так много. И опять же, даже профи со своими ботами не смогут на 100% вычислять все закрытые прогнозы, если конечно каппер дает разнообразные прогнозы.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.10.2015 в 02:09

Согласен, правильнее было бы предоставлять возможность ознакомления с выбранным матчем (не прогнозом на игру, а именно с выбранным каппером событием) лишь тем пользователям, которые имеют действующую подписку на каппера. В особенности это актуально для прогнозов каппера Stockholm, чьи прогнозы предсказуемы. Однако таков его стиль, а это личное дело прогнозиста, так как главное - результат. Смекалки клиентам не занимать, поэтому количество подписок на каппера даже при положительных результатах неизбежно будет меньше. Достаточно лишь совсем чуть-чуть пораскинуть мозгами, чтобы понять, какую ставку сделал каппер. В случае со Stockholm-ом достаточно уяснить простую истину о том, что команды забьют не менее трёх голов. В этой связи, ресурс должен защитить интересы каппера, а заодно и свой стратегический интерес. Если подписок будет немного, интерес у каппера пропадёт, что навредит ресурсу. Поэтому технически было бы правильно продумать закрытие общего доступа к перечню выбранных капперами спортивных событий. Было бы достаточно указания на то, что результата ожидает такое-то количество матчей, но без раскрытия информации о том, кто с кем играет.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
05.10.2015 в 21:49

Asooka - порой поражения необходимы, что бы переосмыслить жизнь и увидеть новые пути. А так я вышел из зоны комфорта и мне в голову начали приходить умные мысли)
Про разгоны банков это нормальная тема) Мне кажется каждый когда-то превращал стартовый капитал в 100-1000 раз от начального банка) Я еще года 2 назад из 100р делал 30к.р буквально за 2 недели и потом часть вывел, а часть успешно дистанция забрала. Потом еще раз был крутой подъем на бирже с 30$ до 1100$ а Ролан Гаросе за 2 недели и их я умудрился потом слить за 2 дня - причем я сделал это на столько безразлично - как будто для меня ничего не значила эта сумма) Ну и тогда я понял, что с моей психологией на тот момент ставить не имело никакого смысла - я хорошо прогнозировал, но не контролировал свои эмоции! Потом была долгая пауза и вот я нашел данный сервис для прогнозирования и сначала выдал отличный месяц, а потом меня понесло и я все деньги с прогнозов пошел разгонять и меня штормило так буквально до мая - пока я не завязал со ставками и потом вы видели как я выдал не плохо профита. Потом был не большой спад и я решил в августе потестить БК winlinebet - закинул туда 300р и сделал 10000р за буквально 3-4 недели - я там накрутил оборота в 100к+ за 2 недели и почти получил 3й уровень, но затем увидел на сколько я забил на данный сайт и просадил здесь стату и решил завязать с торговлей - так как я тратил просто уйму времени! И буквально сразу почти ее выправил и тут пришла глупая мысль - пойти на еще сайты прогнозов!
Так что к ставкам надо относиться проще и здесь все держится на 3х китах: Психология-Менеджмент-Стратегия - причем первые 2 по мне так влияют на много сильней, чем правильная стратегия! Стратегию как раз можно сгенерировать основываясь на успешных прогнозах капперов! А вот иметь стальные яица, что бы пережить дисперсию и уметь ставить правильный размер ставки - дабы уменьшить просадку - это уже большая заявка на успех!
Ну а про скрытность прогнозов - тут реально фишка в том, что Инвесторам тратить время на чтение прогнозов смысла нет. А вот те кто чутка соображают в спорте - могут спокойно прокачать свой скилл на чужих обоснованях и проработать себе стратегию. Обоснование прогноза необходимо для Новичков - дабы понять на сколько они вообще склонны к аналитике и умеют формулировать свои мысли. А эксперты я считаю не должны уже раскрывать свои секреты и заслужено имеют право не обосновывать прогноз, если посчитают нужным - да и элементарно нужно ценить время других людей. Ну а если захотят, то не надо лишать их такого права - нужны гибкие правила для привлечения разного контингента.

Рейтинг: -1 (Всего голосов: 3)
SOHN:
05.10.2015 в 22:57

Привет всем!!!
Админы есть просьба,если это возможно конечно же ,добавьте пожалуйста ставку ,,обе забьют,, иногда бывают игры где в ставке обе забьют я более чем бываю уверен,а вот на тотал больше 2.5 не рискую ставить , например последние мои 2 прогноза ,ЯнгБойз - Грасхоппер и РапидВиена-Зальцбург ,конечно же в прогнозах я предупредил игроков ,чтобы ставили на ,,обе забьют,, ,так надежнее,а сам взял тотал больше 2.5 ,хотя и в этом не сомневался,а вот была еще игра Цюрих - Базель,где просто был уверен ,что ставка ,,обе забьют,, пройдет ,а на тотал не рискнул написать прогноз,в итоге пропустили отличный ,матч,также очень часто бывают игры из чемпионата Франции в котором я неплохо разбираюсь и тут на ставку ,,обе забьют,, дают довольно большие кэфы ,но опять же ,по той же причине ,я вынужден ставить на тотал больше 1.5 или гол той или иной команды ,пожалуйста рассмотрите мое предложение ,от этого мы все будем в выигрыше!!!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
06.10.2015 в 00:07

Ставка ОЗ - это один из пунктов, который мы намерены выполнить в ближайший месяц, если конечно букмекеры нам предоставят данный вид ставки, на что мы будем очень надеяться (не первый месяц этого ждем), т.к. Вы далеко не первый кто просит реализовать ставку "Обе забьют".

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
07.10.2015 в 04:23

to Heimdall: Тут палка о двух концах - сделав закрытыми названия предстоящих матчей, мы будем терять львиную долю трафика с поисковиков, причем, как показала практика, большинство людей, приходящих по запросам прематчей на советы "Pro" капперов, совершают на них подписки. Закрытие названия матчей повлечет за собой потерю целевого трафика, и, соответственно, от этого уже может пострадать не только "Pro" каппер, который дает советы лишь на то, что команды забьют не менее трёх голов, но и те аналитики, чьи советы имеют более разнообразный перечень ставок. Поэтому здесь пока приходится выбирать интересы большинства, т.к. без поискового трафика на "Pro" советы будет в разы меньше подписок, как следствие, потеря интереса к ресурсу у всех профи-капперов.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.10.2015 в 08:19

Безусловно, аргументы администрации весомы. Может быть, в таком случае можно изыскать техническую возможность осуществлять закрытие событий, избранных каппером для прогноза, только тогда, когда сам каппер направит в администрацию соответствующую просьбу по e-mail. Администрация рассмотрит просьбу и удовлетворит её только в том случае, если количество повторяющихся прогнозов (например ТБ (2.5)) будет не менее 90% от общего числа прогнозов, размещённых аналитиком, за истекший месяц. То есть предоставить капперу возможность использовать такую опцию по его просьбе. Едва ли таких просьб будет много. Если убрать из общего доступа прогнозы одного-двух капперов, это не должно сильно повлиять на потерю целевого трафика, так как прогнозы остальных аналитиков останутся в свободном доступе. Ситуация со Stockholm-ом меня заинтересовала, поскольку сам делаю ставки в основном на тоталы и в скором времени планирую вернуться на ресурс. Поэтому аргументы, приведённые господином Asooka, мне представляются здравыми и заслуживающими поддержки.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.10.2015 в 05:41

Так хотя бы просто уберите обоснование прогнозов у Про капперов или введите функционал с обоснованием как я уже писал по собственному желанию и публикацией бесплатных прогнозов - ведь платный прогноз никак не влияет на поиск - он никому не виден, пока не совершишь подписку. Коэф-т можно так же спойлерить - порой очень очевидно по кофу, что выбрал автор.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.10.2015 в 06:11

Раньше Вы писали об уменьшении кол-ва знаков для прогнозов "Pro" капперов, сейчас уже и вовсе отменить обоснование просите, а как же подписчики, многим из которых интересно читать аргументы каппера в пользу той или иной ставки? Причем потенциальные подписчики всегда читают обоснование советов и по завершенным матчам, да и стилистику каппера всегда видно, подчеркивающую его индивидуальность. Поэтому размещение прогнозов без обоснования мы уж точно реализовывать не будем, даже с отдельным функционалом, т.к. это в корне не соответствует концепции нашего сервиса.

А где это Вы увидели коэффициент у закрытых прогнозов "Pro" капперов?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.10.2015 в 22:45

to Heimdall: Отправка сообщений капперами в адрес администрации с просьбой закрыть события - не вариант, т.к. не всегда можно будет оперативно среагировать и вовремя скрыть названия соперников от всеобщего обозрения.

А писать функционал под определенного аналитика мы не будем, да и судя по наблюдениям, в периоды, когда Stockholm выдает серии положительных советов, его прогнозы пользуются не меньшим спросом, что и у ТОП-капперов, так что ничего плохого в открытых названиях событий сейчас не видно, да и Вам пока нечего переживать, т.к. еще не достигли "Pro" статуса.

Единственное, что смущает, Ваши и прогнозы Stockholm`a не только по ставкам схожи, но и по стилистике написания, поэтому хочется напомнить всем прогнозистам, что нашими правилами https://bet-tip.ru/pages/rules#p4 (см. п.п. 4.7), капперам запрещается параллельно заводить несколько аккаунтов, в случае, если перед выплатами будет определено, что нарушено данное правило, все аккаунты могут быть заблокированы, так что это всем следует учитывать!

Возвращаясь к Вашему предложению - в любом случае, идею по скрытию названия соперников возьмем на заметку, возможно, реализуем ее, когда при относительно равных показателях доходности "Pro" капперов будет явное расхождение динамики спроса не в пользу тех прогнозистов, которые размещают идентичные ставки.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)