20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Результаты лучших прогнозистов за декабрь

С Новым годом, с новым счастьем Вас дорогой друг! Несмотря на затяжные новогодние праздники, немного передохнув, мы продолжаем трудиться в прежнем графике, делать выгодные ставки на спорт и подводить неоднозначные итоги наших профессиональных капперов.

Предновогодние поздравления уже были сказаны, поэтому в дополнение к ним хочется пожелать стабильного роста Вашему игровому банку – пусть плюсовых ставок будет в разы больше минусовых, а итоговая доходность за 2016-й составит не меньше числа наступившего года!   

Переходя к обзору, начнем с того, что в список «Pro» аналитиков добавилось несколько неплохих прогнозистов, один из которых демонстрирует просто отменные результаты. О некоторых новичках уже упоминалось в ноябрьском отчете, которые по декабрьским итогам представлены первой тройкой.

1. SHUSTRY (+158.75%) new

Самые высокие показатели по доходности в минувшем месяце выдал новичок с говорящим никнеймом – SHUSTRY, сумевший за относительно короткий срок и при умеренных рисках шустро удвоить свой начальный капитал, а также игровые банки своих подписчиков.


Динамика доходности SHUSTRY за декабрь

При средней ставке 9.12% от банка и достаточно высоких коэффициентах, средний размер которых 2.46, а также при грамотном анализе предстоящих событий, SHUSTRY с большим отрывом от остальных прогнозистов сумел прибавить к своему депозиту +158.75%, это с учетом прибыли, которая не снималась и также участвовала в ставках.

Если же рассматривать доходность без капитализации, т.е. делать ставки от начального, а не от текущего игрового банка, при которой прибыль всегда выводится и не участвует в ставках, то чистый доход за декабрь составил +111.84%, что тоже очень достойный результат, причем с  пониженными рисками.

В общем, советуем прямо сейчас присмотреться к данному перспективному и достаточно успешному капперу, пока он радует своими точными и прибыльными прогнозами!

2. Maksimus (+66.06%) new

На втором месте идет новоиспеченный Maksimus, добившийся «Pro» статуса под самый конец месяца.


Динамика доходности Maksimus`a за декабрь

Начав публикацию прогнозов с ноября, старт у Maksimus`а оказался не самым удачным, т.к. последний месяц осени по профиту был закрыт ниже нулевой отметки, но ситуация была успешно исправлена в декабре – каппер сумел наработать +66.06%.

Если же рассматривать доходность без капитализации, то цифра по профиту вышла более привлекательной +89.8%.

3. Dimass (-25.41%) new

Далее идут капперы, результаты которых за минувший месяц оставляют желать лучшего, одним из них является еще один свежий «Pro» аналитик – Dimass, демонстрировавший отличную прибыль в ноябре и показавший несущественный убыток в декабре -25.41%.


Динамика доходности Dimass`a за декабрь

Причем что интересно, с капитализацией вышел минус, а если бы ставки делались от стартового банка, т.е. прибыль постоянно снималась, к депозитам игроков, следовавшим советам данного прогнозиста, прибавилось бы +22.93%.

4. Andreika (-72.52%)

До середины декабря статистика у Andreiki была исключительно положительной, но как это бывает в ставках, наступила череда неудач, и месяц был закрыт в красной зоне.


Динамика доходности Andreiki за декабрь

В итоге в помесячную историю спортивного аналитика добавилось -72.51%, а без учета капитализации более утешительные -31.55%.

Как мы уже знаем, где высокие прибыли, там и высокие убытки, главное у Andreiki есть все шансы для исправления ситуации, поэтому будем и дальше наблюдать за его прогнозами и пожелаем капперу скорейшего подъема!

5. Mike (-195.93%)

Замыкает пятерку активных «прошек» наш старичок Mike, у которого дела по ставкам, к сожалению, были не радостными, что наглядно демонстрирует график и таблица помесячной статистики.


Динамика доходности Mike`a за декабрь

Последний месяц в уходящем году был зафиксирован антирекордом -195.93%, а без капитализации вышла потеря половины игрового банка -55.95%. Убыток не критичный, но и по психике некоторых игроков может ударить, поэтому пока лучше посидеть на заборе и посмотреть, как прогнозист будет восстанавливаться.

Печально, что от наших беттинг долгожителей, в числе которых и Kuksh, недавно потерявший «Pro» статус из-за отрицательного текущего банка, фортуна резко отвернулась в последние месяцы 2015-го. О точных причинах неудач знают только сами капперы, но доля невезения здесь явно присутствует, поэтому остается пожелать Майку и всем аналитикам и игрокам, кто переживает сейчас не лучший период по ставкам, скорейшей реабилитации и выхода в долгий положительный плюс в Новом году!

Подытоживая отчет, если будут вопросы к вышеописанным прогнозистам – пишите или оставляйте пожелания в комментариях. Всем добра и позитива!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)

Комментарии:

03.01.2016 в 12:52

Здравствуйте) Ну тут еще я проанализировал - формат все таки 3х прогнозов в день и 800 символов, если ты не Про очень негативно сказываются на прогнозировании. С середины декабря я начал давать прогнозы на другой платформе и декабрь так же довольно получился минусовым, но зато нащупал свой ритм и Январь начинает давать плоды.
Правда у них еще сделали фишку, что банк каждый месяц обновляется до 10к, а весь накопленный профит просто уходит в общий рейтинг и поэтому возвращаться для каппера в новый месяц психологически проще. Ну и лимит прогнозов считаю не должен так ущемлять капперов - так как успешные прогнозисты не ограничиваются 1-2мя прогнозами в день. Я видел у которых робот проставляет по 200-300 прогнозов в день - ведь здесь как и в покерной математике все бьется только дистанцией и дистанция в 200-400 прогнозов может легко поддаваться жестким свингам, которые нас и накрывают очень мощно!
Декабрь я посвятил покеру и там на себе хорошо ощутил, что такое дистанция и как легко так же проигрывать сравнения где у тебя +EV, а в реальности ты имеешь минус. В итоге и получается, что играя мало - ты никогда не пройдешь те пиковые свинги! Например мы знаем, что распределение орла и решки 50/50 - покидая раз 100 распределение будет одно, покидая 1000 раз мы можем столкнуться с более большим разбросом и сериям! Покидая 10к раз мы может выравняем 50 к 50, но увидим, что распределение по ходу подбрасываний очень может отличаться от ожидаемых 50/50! В итоге давая меньшее кол-во прогнозов - сложно оценить на сколько успешен каппер и когда его реально накроет!
А капперу в целом сложно давать много прогнозов с кол-вом обоснования 500-800 символов, так как это будет пустая трата времени на дистанции!
Собственно я вижу вот такие минусы, которые не дают мне продолжить работу на данному ресурсе)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
03.01.2016 в 14:34

Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв!

Почему формат 3 прогноза в день по 800 символов негативно сказывается на прогнозировании? Взгляните на статистику https://bet-tip.ru/expert/SHUSTRY - отличные результаты именно при таком условии (и до получения "Pro" статуса), которое для всех капперов одинаковое, так что не стоит перекладывать вину на формат.

О Ваших пожеланиях по поводу работы уже давно знакомы, но они, к сожалению, также не вписываются в наши критерии - мы не гонимся за количеством прогнозов, т.к. у нас не сайт для лудоманов и роботов, которые могут по 200-300 советов сомнительного содержания выдавать, поэтому работаем на качество, как говорится, лучше меньше, да лучше.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
03.01.2016 в 16:30

Ну вот поживем увидим как говорится :) БРМ у данного каппера довольно агрессивный, а коэф-ты выбираются так, что практически все прогнозы это абстракция против БК играя на сериях! Но мы же понимаем, что в определенный момент может получиться так, что серии нигде не закроются - это примерно как я уже писал про рулетку, когда после 15+ подряд черного все подумали, что вот он шанс и начал догонять красное, а в итоге никто не дожил до того момента когда выпал им нужный цвет - ведь только дистанция может верно оценить твои шансы!
Я уже вижу не хилую такую просадку на 160%+, а прирост то как раз идет за счет того, что пока серии четко закрываются. Как только каппер попадет в даунсвинг когда у тебя не закрываются флэши 2х сторонние с 100500 аутами, твои АА падают против КК и прочее по 8/10 раз - вот если каппер переживет с таким БРМ агрессивным такой свинг, то ему респект) А 100 прогнозов это не дистанция! Я читал, что необходимо минимум сделать 400-500+ прогнозов, что бы хоть как-то можно было оценить каппера и как раз проверить как он справляется со свингами и на сколько он тильтоустойчив. Я ничего против данного каппера не имею, так как сам использую данную стратегию, но я стараюсь ставить 3-5% макс на данные события - дабы не разгонять дисперсию и избегать таких просадок, но с другой стороны может данный каппер на столько уверен в своей стратегии, что может себе позволить так рисковать)
PS: посчитал ройку данного каппера - оборот за декабрь составил порядка 141к, а профит почти 16к! Ройка у нас вычисляется прибыль/инвистиции*100 = это порядка 11%, что как-то отличается от 111% доходности без капитализации. А ройка это я считаю главный фактор как у покериста винрейт! В покере так же есть рейк - по сути та же маржа как в БК и тебе необходимо, что бить этот рейк/маржу делать минимальную ройку для плюса и чем у тебя больше оборот и дистанция - тем больше денег ты получишь на выходе! Делая мало ставок - у тебя 2 выхода - инвестировать большие суммы - качая дисперсию и стремиться к банкротству! Либо выставлять правильный БРМ закладывая максимальную дисперсию допустим 100 байинов на коэф-ты 2.5+, 200 байнов на коэф-ты 3++ и так далее - это все переводится в % от банка и лишает тебя вероятности обанкротиться, если ты делаешь все правильно по мат. ожиданию и тебя просто накрывает полоса не удач! Я тут читал, что допустив в спинго турнирах в покере нормальное явление, если тебя посетит стрик в -200 байинов! Допустим играя по 10$ за турнир тебя может не хило так накрыть на дистанции в -2к$ с учетом, что у тебя будет +EV, а в реале -2к!) Собственно это я и пытаюсь донести, что в основном все успешные капперы в дальнейшем роботизируют свои прогнозы и избавляются от рутины обоснования прогнозов и продают свои доли в марафоны и наживают с инвесторами. А это платформа для пробы пера и хобби) Мне вот например было приятно оплачивать Инет с подписок и время от времени побомбить в рекреационных конторках)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.01.2016 в 22:46

Доброго всем дня! Спасибо огромное за лестные отзывы, буду и впредь радовать всех своими прогнозами. Удачи!

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)
08.01.2016 в 02:02

800 символов многовато,а в остальном сайт супер,значит сперва было хорошо,а теперь плохо,каждый капер сам за себя в ответе,скоро я расчитывают вырваться в тройку,не ненадо винить сайт.kuksh наберись терпения и будет ок,вот я упал на 45 место,а теперь поднялся.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
08.01.2016 в 02:14

Хочу добавить шутки с такими кф 3.0 и 3.5 ,4.0 итд ,успехов не принесут,всегда везти не может,это глупо ставить П2 за 4.0 когда можно Х2 или +(1).

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
09.01.2016 в 16:30

Я не понял,одну мою ставку не разместили,за сутки временно было много,на планшете было опубликовано не клавиатурой,а голосовым набором,и что тут такого,не было копировании ,давно пора понять что не копируют,не первый день я тут,и модератор долго рассматривает прогнозы.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
09.01.2016 в 16:40

Ставка была отклонена из-за некачественного содержания, т.к. в нем присутствовали посторонние слова, например, "Сбербанк", "сказка" и прочие, из-за которых суть совета была потеряна. Во избежание подобного, пожалуйста, размещайте прогнозы клавиатурным набором, чтобы нам от посетителей не поступали жалобы, что у нас не трезвые капперы работают :)

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
09.01.2016 в 22:15

Приношу свои извинения,больше этого не повторится.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
15.01.2016 в 00:35

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться у администрации какова посещаемость сайта? Есть ли вообще игроки, поступают ли каперам заказы на подписки? Не хочу никого обижать, но складывается впечатление, что тут какой то междусобойчик между прогнозистами и только, неплохо бы было добавить какой-нибудь чат к примеру, это привлечет больше игроков, счетчик пользователей, счетчик проданных подписок... Не хватает наглядности)

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)
15.01.2016 в 01:13

Здравствуйте! Если почитать новости сайта, станет известно и о посещаемости сайта и о том, что здесь присутствуют не только капперы, но и игроки.

В перспективе, возможно, реализуем счетчик по некоторым параметрам на главной странице, сейчас задачи несколько иные.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
16.01.2016 в 09:31

Только хотел наворчать, что долго рассчитываются ставки, но благо к 9 по мск рассчитали утренний теннис с нхл) Но пользуясь случаем все же не много поворчу)-Будет ли как-то еще расширяться линия с топовыми конторками типа 1X, Marathon, bet365, William Hill, Pinnacle, SboBet ну и иногда Winlinbet бывает что-то дает путное. Я прост последнее время очень тщательно слежу за оддсами преждем чем поставить ставку и кстати рекомендую очень инвесторам иметь во всех этих конторах счета и перед тем как поставить на прогноз каппера - идти на oddsportal и выбирать лучшие оддсы для данного прогноза! Я сейчас практикую частично это в обосновании, но на момент прочтения прогноза - коэф-ты могут уже развернуться и вы потом с удивлением спросите, а где же вы берете такие коэфты?! -Я кстати нашу просадку тесно связываю с заниженными оддсами данных БК, которые предоставляют на данном ресурсе! Наживать с такими мягко говоря лудоманскими конторами сложно - не зря их называют рекреационными - для тех кто прост приходит поиграться не осознавая важность оддсов - они увидели П1 за 1.65 и подумали - ну норм че - беру! А в другой конторе в этот момент могут давать 1.85 - теперь возьмем 10 матчей таких с недосдачей в 0.15 и получим, что если бы брали 10 ставок по 1000 флэтом без динамического банка и при проходе в 60% у нас получилось бы -100, а вот при К 1,85 за 10 ставок с 1000 - мы бы получили при тех же 60% проходе прогнозов 1100 профита или 1 номинал или 11% ройки! Т.е делая прогнозы на одни и те же события при разных оддсах можно быть как в плюсе так и в минусе на дистанции! На короткой дистанции как раз будет играть удача большую роль - от этого часто появляются разовые капперы на 1-2 месяца, которых потом нагибает дистанция и они резко сливают банк. А капперы долгожители - их скорей накрывает не правильные размеры оддсов, когда их накрывает диспа! Так что если хотите облегчить жизнь капперам, то желательно подумать про лучшие коэф-ты для работы) А то я сморю уже год на таблицу лидеров и все как-то печально. А сейчас я активно занимаюсь теорией и анализом стат. данных и понимаю, что обыграть БК на плохих оддсах не получится - это трата времени - подписчикам еще можно с этим сделать то, что я описал создав акки в топ бк, а капперам надо показывать супер скилл на уровне в разы выше скилла БК)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
16.01.2016 в 11:00

Добрый день! Косвенный ответ почему мы используем линии букмекеров именно со средними коэффициентами, а не с высокими, можете узнать во втором абзаце этого комментария https://bet-tip.ru/news/skolko-zarabotali-za-iyun-2015#comment45

В перспективе имеется желание добавить линию William Hill, который в данный момент по фиду ограничен лишь футболом и только ставками на основные исходы (победу и ничью). Как только нам предоставят более расширенный список событий, обязательно добавим эту популярную БК.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
16.01.2016 в 11:08

А касаемо указания в прогнозах других БК - не стоит этого делать, особенно постоянно.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
16.01.2016 в 11:21

Ну на Пинке то и вроде Сбобет максы не режут. Правда меня там парит ихняя система депозита/кэшаута. Ну и на биржах типа Бетфэйра комиссия берется с победной ставки, а максы никто не режет. А на других БК это проблема не спорю.
Ну по поводу 2го коммента - мне же надо создавать свой стиль написания) ну и 800 символов запиливать это не так просто, когда я в среднем еще пишу на других источниках по 5-8 прогнозов!) Получается порой по 10+ прогнозов за сутки по 500-800 символов - приятного мало - голова порой уже закипает и нужно ложиться спать, а еще куча прогнозов по сериям не дописанных, которые если не дашь, то по сути все было напрасно, а я стараюсь писать только Фактами голой статой+ не большой абстракцией! Я на другом ресурсе пытался вообще упростить до минимума свои прогнозы придумал даже упрощенную систему символов типа Х - ничья, H - Дома, A - в гостях, G - голы, D - защита(пропустили), TS - топ бомберы и так далее и просто записывал T X 10% > H X 5%, G T 1.4 < H 1.7 и мне это было на много проще, чем писать просто воду никому не нужную - ну для вас то понятно она нужная для оптимизации сайта, а мне вот оно в день по столько писать вообще не в прикол - я сел - быстро оценил веса и принял решение написав пару самых важных весов для адекватности состояния, что я не от балды взял коэф-т 4-5 или просто посмотрел у кого-то прогноз и тупо взял такое событие не зная че писать) Правда у них там защита от спама и мне просто блокировали часть текста после написания большого кол-ва символов и в итоге пришлось отказаться от данной системы) Нигде мне не могут угодить :)))

Рейтинг: -1 (Всего голосов: 5)
16.01.2016 в 21:45

Если верить источникам интернета , Sbobet не режет максимы, бетфар это не бк а биржа,и бк Pinnakle не режет макс.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
16.01.2016 в 21:53

Нужно в сутки разрешать не 3 прогноза ,а 6 прогнозов , и символов сделать 400.Все чемпионаты играют в сб и вс ,и много матчей а больше трех нельзя.Если я напишу вместо Реал М на 17 месте, а напишу Реал Мадрид находится на семнадцатом месте ,смысл не меняется просто писанино что набрать 800 символов.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
16.01.2016 в 22:48

Я как понял мои слова тут никому не нужны по отличию от некоторых,я прекращаю писать везде по всему сайту ,кроме прогнозов.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
16.01.2016 в 23:03

Нам важно мнение каждого пользователя, и Ваше в том числе! Вы высказали свою позицию, мы ее поняли. Если видите много интересных матчей на выходные, можно заранее на них подготавливать прогнозы, например, за 1-2 дня, тем самым, охватите больше субботних и воскресных событий.

Стандартное количество символов для советов - 800 знк., добивайтесь "Pro" статуса и сможете почти в два раза сократить объем текста (500 знк.), хотя развернутые прогнозы у нас всегда в приоритете, именно они больше собирают просмотров.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 7)
16.01.2016 в 23:33

Ох и полемику развели! Да все нормально тут. Конечно, народу меньше, чем на других ресурсах. Зато нормальная рабочая атмосфера и ничего лишнего. Никакой рекламы вылазящей из-под окон как на других ресурсах, домашняя обстановка. Спасибки администрации за добротный сайт!

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 5)
17.01.2016 в 00:09

Спасибо за тёплый отзыв!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
17.01.2016 в 08:13

Так вы говорите подготавливайте заранее, а если стратегия идет сериями - например вот я сегодня хотел Баффало взять против Вашингтона - там отличная серия была, но так как я написал вчера 3 прогноза и ждал пока начнется новый день, что бы написать еще 3 прогноза - в итоге в 12 ночи получилось так, что я не мог уже написать прогноз на 6 утра на данный матч из-за гандикапа! А в НХЛ сами знаете порой матчи играются 1-2 дня спаренные - короче вы далеки от прогнозирования тогда) Травмы, составы перед матчем для более точных весов вы тоже наверное не слышали)
В итоге я не понимаю почему вы уперлись в свои 3 прогноза макс - где вы нашли такое золотое правило и кол-во символов. Для вашего сайта куда лучше было бы поставить ограничение 10-20 прогнозов в день или вообще снять лимит и поставить лимит только на пользование банком - например в день нельзя разместить на ставки больше 30-40% от баланса, а там сам решайте как пользоваться БРМ - поставить 10 ставок по 3% или 3 ставки по 10% или 6 по 5% и так далее, но макс. размер ставки 10% макс - так как все что далее это сверх агрессивный БРМ, который ведет к заливу! Ну и систему ввести, что каждый месяц обновляется начальный банк, а весь профит идет в общую копилку, а каждый месяц все абсолютно начинают с чистого листа в рейтинге за месяц, а для подписчиков есть 2й рейтинг общий для понимания кто лучший на сайте! Это во первых подымет стимул возврашаться старичкам, кого накрыла диспа и не надо создавать новый акк, если зальешься! Так же морально проще зная, что в случае не удачи ты в след. месяце получишь снова целый банк! Ну и все в равных условиях начинают - это то, о чем я на всех ресурсах долбил всем админам и на некоторых меня услышали и поменяли систему и она теперь там действует на ура! Сами понимаете приятного мало, когда топ каппер с банков в разы выше ставит 1-3% от банка и это больше чем 10% твоего макса! А если он рискнет и поставит 10% макс на то же событие что и ты и у вас обоих зайдет, то ты получишь например +600 профита, а он +6к профита, а в плане психологии подписчиков понятно на кого будет больше подписок потом. Ну и конкурс прогнозистов таким образом вы еще не скоро устроите, если не давать волю капперам. Просто вы сами заргестриуйтесь на свое сайте и на аналогах - потестите все это своими руками, а то у меня складывается впечатление, что вы как на Автовазе - делаете машины для народа, а сами ездите на Европейских машинах :)))
Я прост здесь на данному ресурсе считай с основания и за год можно было столько уже конкурентов изучить и самое лучшее переманить у них. Я вот если честно не понимаю, почему вы уперлись в лимит 3 прогноза макс и 800/500 символов, когда можно придумать более лояльные правила - видимо вы реально далеки от прогнозирования - не в обиду сказано, но я других не вижу обоснований)
Мой отзыв объективен и логичен - я не стремлюсь кого-то обидеть или разжечь здесь споры - хочу только как-то донести до вас, что не надо стоять на месте и ждать ману небесную упираясь в свою систему! Аджастинг нужен! Все вокруг очень стремительно меняется и если мыслить старыми шаблонами, то далеко не уедешь - они могут перестать работать, а ты можешь сослаться на ошибочные выводы и потом огребешь сполна!)
Я знаю что вы мне сейчас ответите, что если каппер будет писать 100500 прогнозов в день и еще за 1ч до начала матча, то подписчик не всегда сможет успевать размещать прогноз, но если каппер будет столько размещать и делать это математически в плюс, то какая разница в какой момент он войдет - он всегда получит свой нужный прогноз или увидит внушительный список прогнозов на текущий момент, которым сможет отлично воспользоваться.
Ставить мало, но надежно - ваш девиз, но поймите - каждый каппер должен сам выбирать свою стратегию и не подстраиваться под систему! Система должна давать пространство для движения!
Стратегий сейчас много, но ваша система очень ограничивает ряд стратегий - это не профессионально я считаю так относиться к капперам! Это тоже самое, что я например могу показать на работе больше, но директор мне говорит - нет чувак - делай, что сказал тебе я или вали в другое место, так как у меня свои правила и мне пофиг, что ты там умеешь или что умеют другие люди - я Совок и буду жить по старым правилам и не хочу развиваться.
Это все выглядит сейчас как-то так на мой взгляд - может жестко, но это правда. Я просто перебробовал похоже все ресурсы в инете по прогнозированию и мое мнение адекватного юзера, который видит как должно быть лучше, а как у вас так вообще не должно быть!)

Рейтинг: -6 (Всего голосов: 8)
17.01.2016 в 15:35

Каппер Kukch. Я не знаю, сколько вы тут времени тусуетесь, но если вам чего-то не нравится, так почему ж вы не находитесь до сих пор на других ресурсах. Полно ведь всяких сайтов прогнозов. Тот же BETTIP или сайты БК, где постоянно проводятся розыгрыши призов аж до 50тр?! Ну не нравится так в чем проблема? Вы постоянно чем-то недовольны. Успокойтесь уже. Ведите себя соответствующе своему возрасту. Я сомневаюсь, что вам лет 14-15. А то прямо как 14 летний! Не в обиду, но реально засоряете эфир!

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 10)
17.01.2016 в 23:28

Доброго времени суток. Я выложил в новостях для ознакомления подписчикам свою стратегию игры на коэффициенты, которые предлагаются в прогнозах. Если кто-то еще сомневается или боится играть с большими кф, ознакомьтесь и вы поймете, что ничего в них страшного-то нет. Я играю вместе с вами по своим же прогнозам. Удачи!

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)
17.01.2016 в 23:48

Я привёл этого капера maxvargas ,он хорошо знает футбол ,он мой сосед, спрошу его почему он остановился на двух ставках ,и узнаю что он думает о дальнейшей работе .

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
18.01.2016 в 01:32

Матч Витория Гимарайнш -Порту был договорным .Все началось Касильяс вратарь Порту спецом упустил мяч и пропустил гол.Далее игрок Порту Абубакар получил красную два раза рука одно 100% умышленное.Порту спецом не забивал из выгодных моментов.Была рука в штрафной у игрока хозяев но гости не протестовали ,им было все равно.Устроили шоу,незнаю Порту может быть не хочет становиться чемпионом.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
18.01.2016 в 02:17

Информацию, которая не касается результатов работы прогнозистов и работы сервиса, пожалуйста, указывайте в личных новостях. Не нужно в корпоративных новостях писать комментарии не по теме, создавая флуд.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
23.01.2016 в 13:03

Админу.Вы что делаете результатами.Был прогноз одного из лидирующего капера .Был его прогноз Гамбург -Бавария ,который любит большие кф,шёл прогноз до начала матча ,и теперь его прогноз пропал,значит тут не понятие и не чисто к вас.

Рейтинг: -11 (Всего голосов: 13)
23.01.2016 в 13:11

Прогноз SHUSTRY на Гамбург Бавария я лично видел вчера ,теперь пропал ,значит он проиграл а ты админ его стер,и занялся подтасовками.Можешь удалить меня я и не боюсь,

Рейтинг: -11 (Всего голосов: 13)
23.01.2016 в 13:41

Никто здесь опубликованные прогнозы не стирает и уж точно никакими подтасовками не занимается! По моему за время работы на сервисе вы должны были в этом убедиться лично.

Конечно прогноз аналитика пропал, т.к. с началом матча ушел из активных и висел в не рассчитанных. Сейчас результат рассчитан согласно результатам https://bet-tip.ru/tips/8290

P.S. А на "ты" мы с вами не переходили, поэтому прошу соблюдать субординацию.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
23.01.2016 в 13:39

Для колобка. Слышь, ты че гонишь? Глаза открой и посмотри когда он был написан, там все прогнозы в хронологической последовательности. Надо же таких идолов не ресурс занесло! Разберись сначала!! А потом уже гони!

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 14)
23.01.2016 в 15:15

Шустрый лучше молчал бы ,посмотри ещё раз и увидишь

Рейтинг: -6 (Всего голосов: 14)
23.01.2016 в 15:42

kolobok, дальнейший флейм будет пресекаться, не нужно провоцировать людей на конфликт, тем более вы не правы.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
23.01.2016 в 16:00

Всего доброго .

Рейтинг: -2 (Всего голосов: 8)
23.01.2016 в 17:36

В чем я не прав ,о том что спросил почему ошибка,с такими отношением незнаю каких высот вы добьетесь.Такие каперы однодневки ,которых вы защищаете ,а меня обосрали вы.Вы должны понять давно ,что такие сливаются ,а такие как я идут вперёд.Где хоть один стабильный капер как я.Он же уйдёт как все только я останусь до конца,но зависит от отношений,вот увидите .Ставя мне минусы ,это вы ставите минус на проекте.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 5)
23.01.2016 в 18:14

Вы уже сами себе противоречите. В том то и дело, что вы не спрашивали почему ошибка, а голословно обвинили работу сервиса в подтасовках, перечитайте свои сообщения внимательно https://bet-tip.ru/news/rezultatyi-luchshih-za-dekabr#comment207 и https://bet-tip.ru/news/rezultatyi-luchshih-za-dekabr#comment208

Здесь никто никого не защищает и не оскорбляет. Ваша самоуверенность - это хорошо, только нужно быть чуть поскромнее. И доказывать свой профессионализм не на словах, а на деле.

На этом прекращаю бессмысленную дискуссию, больше похожую на детский лепет. Уговаривать вас давать прогнозы никто не будет. Ведите себя как взрослый человек, а не как обиженный первоклассник.

Рейтинг: -1 (Всего голосов: 1)
23.01.2016 в 18:28

Колобок, так ты посмотри на ставку, к которой ты прикопался. Или до сих пор ее не нашел в расчетах? Вот ссылка: https://bet-tip.ru/tips/8290. Вот еще если откроется: https://bet-tip.ru/user/statistic?page=4.
К чему ты придрался? К воздуху? Или просто не разобрался? Уж скажи прямо, что да ошибся... Чего сопли-то распустил?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 9)
24.01.2016 в 11:11

Здравствуйте!) Так с НХЛ вопрос по расчету быстрому решать вы не хотите? А то матч завершился 3ч+ назад, а так и висит у меня, а уже надо писать вечерние прогнозы, а хочется это сделать по обновленному балансу. Разве это так сложно прикрутить какой-нибудь автоматический парсер, который будет через определенный тайминг выдергивать результаты и если матч завершен, то сравнивать с прогнозами на сайте и рассчитывать автоматически всем ставки. А то у меня ощущение что результаты рассчитываются от того как вы проснулись) Или заведите школяра админа - пусть он сидит за 1000р в месяц каждые 30 минут нажимает на сайте кнопку расчета!) Ну и сделайте все таки какой-нибудь лимит на прогнозы лояльный - вы вот твердите, что должно быть 3 в день, а сделайте тогда 30х3=90 ну до 100 округлите прогнозов в месяц и пусть каппер сам решает сегодня дать 5 или 10, а завтра допустим отдохнуть или дать на след. неделю, если линия обновилась. А то опять вчера дал 3 прогноза и ждал 12 ночи, что бы дать на НХЛ на утро, а там как всегда матчи в 6 утра и снова я пролетел - я сам то поставил и нажился, а здесь вот для статки поднять поставить не смог - только на Рейджерс успел. Дайте капперам свободу для выбора стратегии! Новичкам для пробы пера за глаз хватит 100 прогнозов в месяц, а профи он грамотно распределит по своим нуждам данный лимит на то он и профи, а вы ущемляете профи этими не понятными правилами про которые я уже устал писать) Мне вот просто время от времени хочется отдохнуть от ставок и здесь просто поделиться своими прогнозами и мыслями или что-то новое потестировать не в ущерб своему банку реальному, когда я не в статусе Про и нет подписчиков, а так вы лишаете возможности и не пойму в кого вы такие упертые и не хотите поменять правила или сделать голосовалку где капперы выскажут свое мнение.
На вопросы типа не нравится - тебя тут никто не держит даже отвечать не хочу. Если я тут значит я вижу в этом смысл для себя и не зря тут нахожусь и хочу сделать условия для себя более комфортные и понимаю, что это облегчит жизнь многим капперам - просто не пойму почему они молчат - как будто у них нет своего мнения или они не профессионалы или не ценят свое время или не видели лучших условий - короче не укладывается в голове у меня) Это если бы на одной работе тебе в одной фирме надо было работать 6ч и выполнять 100 действий в час и ты жопу пригрел там и никуда не хочешь и даже не идешь за повышением к директору, а в другой фирме сотрудник с такими же знаниями работает 4-5ч и выполняет 70-80 телодвижений в час и у него еще +бесплатный абик в качалку, кофебрейк, плюшки, корпоративы и бонусы к ЗП и он это выбил сам с начальства тем что обосновал логичность своих действий и начальство попалось адекватное и поняли, что если давать сотруднику более лояльные условия, то он кпд повысит в разы, а не будет сидеть и тратить время и эмоции на вот эти написания не нужные сюда и предъявлять что-то администрации. Я вот все же для себя хочу понять вы собираетесь что-то делать в ближайшее время с этим всем или вас все устраивает и вы больше развиваться не хотите и улучшать функционал сайта? Я понимаю что вы проделали не мало работы, но пора бы уже пообщаться с народом и добавить фичи. Где вот те фичи про выбор событий с коэф-тами в окне написания прогноза, которые убирают лишние телодвижения, если вдруг нажал прогноз - начал обосновывать и понял что оддсы не те и надо сменить и тогда не надо делать копипаст, выходить, открывать опять менюшку прогнозов - искать нужный матч и событие - вставить прогноз и принять. Можно же просто в окне сменить в этом прогноз и улучшить жизнь каппера. Так же добавить поиск событий по названию команды или дате тоже не так сложно и улучшит жизнь каппера - ты не идешь искать в большом списке нужный матч, а забил в поиск и тебе выдал сразу список команд с таким названием с фильтром допустим только футбол, если вдруг есть еще такие клубы в хоккее. А то я смотрю на кол-во Профи и понимаю, что сайт то по сути грубо говоря не развивается - Я вот просел в минус и потерял статус Про, сейчас Майк потеряет сатус Про в след. месяце так как он не выйдет в плюс уже за этот месяц и останется уже 3 прогнозиста со статусом Про из них я не вижу реальных прогнозистов в которых можно вложить деньги! Андрейка исходит из принципа главное не проиграть судя по описанию и далек от понимания мат. ожидания и прочего в прогнозах. Шустрый я уже писал, что агрессивный менеджмент при таких коэф-тах на дистанции его прогнет и мои предположения долго ждать не пришлось - в таких агрессивных капперов с такой просадкой вкладывать так же инвесторам большие средства это психологически сложно. Ну и Максимус вроде более менее, но сложно судить так как дистанция маленькая, а бомбит он по 10% агрессивным БРМ и его я больше чем уверен дистанция еще накроет прилично как нас с Майком!) Я сейчас сам работаю по агрессивному БРМ, но это просто пока желание по быстрей выбраться в плюс и вернуть статус Про тем более, если вы на встречу не пойдете, то я может и забью на данный ресурс. Просто задайтесь вопросом себе - почему уходят капперы и почему они не возвращаются? А потом почитайте еще раз мои статьи и вы найдете пути решения проблемы! В проект уже вложено столько сил, а на данный момент все идет к тому, что Про у вас нету в которых можно инвестировать адекватно, а другим вы не даете кислород. Ну если конечно вас все устраивает и вы не видите причин для изменений правил, то конечно хочется посмотреть на вас через год и на конкурентов и я больше чем уверен, что вас просто выдавят с рынка при таком движении. Я здесь по сути сейчас нахожусь только из-за низкой конкуренции среди капперов так как их реально тут просто нет практически не в обиду капперам, но скилл здесь сейчас не такой высокий и можно хороших капперов по пальцам пересчитать и если они уйдут, то я не знаю как вы будете привлекать других или ждать пока вам повезет и на сайте появятся такие капперы как Я или Майк, которые тащили по сути ваш проект на своих плечах. Ну и еще пару хороших было капперов, но видимо они решили просто смириться с правилами и молча уйти, чем тратить время свое на споры с вами. Но мне иногда хочется подискутировать и помочь людям адекватной критикой - так что хотелось бы узнать ваше мнение на мое предложение и планы на ближайшее время. Так как стратегии и прочая фигня в инете тратить на это время я вообще не вижу смысла - это все не работает - какой дурак будет выкладывать плюсовые стратегии на общее обозрение. Все что в инете на всех сайтах это для заполнения контекста и оптимизации сайта и не несет в себе ничего полезного - можно конечно это доработать, но сложно - просто я помню вы работали там над чем-то похожим и до сих пор этого еще нету здесь. Роспись про БК можно было сделать за пару дней - копируется с топовых обзорщиков инфа по БК типа РейтингБк и прочие и все делов то) Стратегии с Пинкала просты выдернули и засунули и у вас стало бы на много больше умных капперов, а не стабильно минусовых, которые не знаю что такое маржа, вэльюбет, ройка и другие примитивные вещи, а они будут же просто ставить по днищенской минусовой линии по стратегии и не понимать почему стратегия не работает!)
Так что жду ответа)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
24.01.2016 в 12:45

kuksh, пожалуйста, не пишите прогнозы на этом сайте.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
24.01.2016 в 13:20

Ну это мне решать) Пока я вижу смысл здесь находиться - я буду здесь находиться - другой вопрос вы не хотите делать более комфортные условия. Я что хотел услышал и сделал для себя выводы. Больше вы от меня советов и пожеланий не услышите. Вы работаете в своих интересах, а я в своих!

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
24.01.2016 в 13:28

Вы получили очевидный ответ, который хотели услышать, и правильно сделали вывод - мы работаем в своих интересах, а вы - в своих, поэтому условия под конкретных пользователей не подгоняем.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
25.01.2016 в 07:59

Хотелось узнать бы имена двух хороших каперов которые ушли.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 9)
25.01.2016 в 17:50

Ну кстати да что-то я погорячился на счет такого кол-ва успешных капперов) Я проанализировал все статьи и все капперы Про были по сути "Однодневки" и через 1-3 месяца сдувались после заливов. А мы с Майком в основном только и конкурировали, а потом я как-то резко сдулся после сентября - видимо не перестроился вовремя и заметил, что все топы кто ставили по определенной стратегии так же резко просели! Ну и даже стабильный Майк так же в итоге просел. Сейчас даже интересно стало сможем ли повторить снова такой успех, но если верить формуле оценке успешности каппера, то на данный момент ни у кого нету такой вероятности повторить успех и все капперы на данный момент здесь имеют отрицательное ожидание. Собственно необходимо либо менять стратегию или менеджмент или делать выборку, что съедает профит. Так как человеческий фактор никто не отменял. Ну поживем увидим как говориться) Главное не опускать руки.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
26.01.2016 в 07:45

Во первых ваш успех повторил Шустрый.хотя его стратегия опасная и можно провалиться.А вы 2 капера с 300% упасть на минус такой,вы не являетесь каперами.Я тоже плох ,но скоро стану на ноги.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 12)
26.01.2016 в 15:23

Колобок. Не лезь ко мне. У каждого своя игра, своя стратегия. Несмотря на твои тут роскозни, я играю на реальные деньги по своим прогнозам и за все время в хорошем плюсе. Я тебя ничем не задеваю. А самоуверенность - твоя беда. И она тебя уже подвела, так что в свои реплики меня не включай. Да, я слетел с лидерства, но это совершенно ничего не доказывает. У всех капперов это было. Так что удачи тебе!

Рейтинг: -2 (Всего голосов: 12)
26.01.2016 в 15:45

Меня нечего не подвело ,я ещё выше поднимусь,всему время своё.И тебе удачи !

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 18)
27.01.2016 в 07:37

Ужас сколько тут шестерок прихвостней не любил таких.

Рейтинг: -5 (Всего голосов: 23)
01.03.2016 в 23:48

Главная проблема что народу мало ,это 800 символов очень много ,во всех сайтах по 350 символов.И обнуляют каждый месяц почти везде.Сделайте по 350 символов .Один мой знакомый отказался тут прогнозировать из за 800 символов .Убавьте символы до 350 и народ пойдет,символы тут главный тормоз.

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)
08.03.2016 в 18:41

Ну больше никогда не буду писать коменты если не нужны,но ничего все равно но я заявлю себя к следующему сезону чемпионатов ,но тогда уже будет по другому,и в другом месте.Это предпоследний мой комент ,последнего время придёт,когда я буду на высоте.

Рейтинг: -2 (Всего голосов: 6)