20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Результаты «прошек» за август

  • 07.09.2016
  • Просмотров: 409
  • Новости
  • Ответов нет

Доброго времени суток, товарищи! Поздравляем всех с полноценным стартом нового спортивного сезона! В этот раз отчет по субъективным причинам выходит несколько позже обычного, тем не менее, не изменяем своей традиции, даже когда результаты наших капперов бывают не самыми радостными.


В целом, общая картина сейчас такова – новые капперы активно прибавляются и также активно сливаются, либо показывают по ставкам около нулевые результаты. У старожил же путь такой, как на картинке выше – со спусками и подъемами, что вполне естественно в беттинге, да и не только в беттинге.

Из перспективных молодых аналитиков пока сложно кого-то определить – у одних срок работы непродолжительный, у других малый объем ставок, у третьих низкая доходность, всё можете сами увидеть, зайдя в рейтинг капперов. Поэтому преждевременных выводов, кто из свежих типстеров вскоре будет удостоен статуса «Pro» и интересен игрокам-инвесторам, делать не хочется.

Напоминаем всем скептикам, кто дает или только собирается давать прогнозы на нашем сайте – подписки на «Pro» капперов у нас присутствуют. Ядро потенциальных подписчиков имеется, игроки часто заходят на сервис, причем как новые, переходящие с поиска на бесплатные спорт прогнозы, так и завсегдатаи, которые периодически мониторят ситуацию на предмет новых самородков.

Количество подписок будет напрямую зависеть от того, насколько успешно и стабильно растет доходность каппера. Даже если прогнозист дает советы пока бесплатно и демонстрирует привлекательную статистику, он уже в зоне видимости игроков, которые читая его открытые советы и делая плюсовые ставки по ним, проявляют к персоне беттора не только интерес, но и доверие. При стабильных результатах на дистанции успешный каппер получает не только подписки от новых игроков, но и повторные подписки от старых довольных клиентов.

На данный момент «прошек» дефицит, из имеющихся капперов доступны две боевые единицы, у которых дела в августе не особо ладились, но и критичного ничего не произошло – те, кто подписывался на месяц, с подписок профи-аналитиков ничего не потеряли, оказавшись в небольшом, но уверенном плюсе.

Активные «Pro» в августе

1. Strike (+3.19%)

2. Framtidstro (-111.94%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. Kwezens (+2.18%)

Разберем итоги августа более детально. Начнем с наилучших результатов.

1. Strike (+3.19%)

Первого места по доходности удостоился Strike, который, разместив 77 ставки, на выходе получил +3.19%. Причем до 21-го августа наблюдался некоторый спад профита, а затем удачный выход из просадки, где было добыто порядка 45% прибыли! На графике ниже все отчетливо видно.


Динамика доходности Strike`a за август

Как пишет в личных новостях каппер:

«До середины месяца была очень неприятная просадка, но с началом топовых чемпионатов ситуация стала налаживаться, и удалось закончить месяц в плюсе на 9%. Рассчитываю, что сейчас результаты будут достаточно стабильны. Несколько раздражают перерывы на матчи сборных, но от этого никуда не денешься).»

Без учета капитализации, при которой ранее наработанная прибыль в ставках не участвует, а постоянно снимается, доходность каппера составила +9.07%, именно столько могли заработать подписчики Страйка.

2. Framtidstro (-111.94%)

Вторым и заключительным по списку профессионалов идет Framtidstro, занимающий лидирующие позиции в рейтинге капперов не первый месяц.


Динамика доходности Framtidstro за август

Что интересно, прогнозист в августе разместил 84 ставки, по итогу месяца показатели вышли противоречивыми, т.е. с учетом реинвестирования наработанной прибыли жесткая просадка на -111.94%, а без капитализации вышел неплохой плюс +12.88%, который смогли получить игроки-инвесторы данного прогнозиста!

Профит был получен благодаря ставкам на высокие коэффициенты, например, прогноз на точный счет с пугающим и вместе с тем шикарным кэфом ~8.5. Другие плюсовые/минусовые ставки можно всегда посмотреть в истории прогнозиста.

Как видно на графике выше, динамика доходности Framtidstro чем-то напоминает динамику Strike`a – некоторый спад до середины месяца, а во второй половине августа успешный подъем.

Это мы к тому, что и сейчас, даже если у кого-то из капперов черная полоса, вполне вероятно, что к концу месяца будет сполна набрана упущенная прибыль. Так что следите, когда у прогнозистов начнутся белые полосы и успевайте вовремя подписаться под рост дохода!

Подытоживая отчет, остается добавить, что мы ждем не только появления новых «Pro» капперов на Бет Тип, но и легализации ТОП букмекеров на отечественном рынке, некоторые из которых планируют вступать в ЦУПИС (центр учета переводов интерактивных ставок) уже этой осенью (о причинах ожидания было упомянуто в этом комментарии – 3-й абзац).

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 21)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?