20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

С наступающим Новым годом!

  • 26.12.2014
  • Просмотров: 169
  • Новости
  • Ответов нет

Уважаемые друзья, капперы, игроки, партнеры! Поздравляем Вас с наступающим, 2015, Новым годом!

Хотим пожелать счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, твердой веры в себя, достижения поставленных целей, ну и конечно финансового роста.


Пусть в Новом году сбудутся все Ваши желания! В общем, море удачи и дачу у моря!

Теперь коротко о планах и развитии проекта. Как мы и планировали, медленно, но верно все идет по задуманной стратегии.

Рост популяризации проекта и первые результаты.

С момента запуска Bet-Tip.ru прошло чуть больше месяца, и уже можно увидеть первые ростки посева. Исходя из статистических данных, наш проект пользуется немалым интересом у посетителей, об этом говорит не только большое количество просмотров, но и частые возвраты.

За полтора месяца существования сервиса на нем было зарегистрировано 115 пользователей (89 капперов и 26 игроков). Регистрация для игроков была открыта на 2 недели позднее, чем для капперов, поэтому и разрыв в числах такой получился. 3 каппера достигли уровня «Pro», на 2-ух из которых начали подписываться разные игроки.

Планы и перспективы.

Конечно же двигаться вперед и только вперед. В январе на сайте планируются небольшие технические корректировки, которые будут полезны, как для капперов, так и для игроков.

Сейчас нашей главной задачей является продвижение Бет-Тип.ру в поисковых системах, т.к. в основном именно с поиска идет целевая аудитория, которая хорошо конвертируется. Все просто – чем выше будет посещаемость сайта, тем больше будет успешных капперов и, соответственно, больше игроков и дальнейших подписок.

Неделю назад мы начали работать над продвижением bet-tip в поисковиках, поэтому рост обязательно будет, главное сейчас всем нам набраться терпения и не стоять на месте!

С Новым годом!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?