20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Сентябрьская доходность Pro-капперов

Здравствуйте, дорогие друзья! Пришло время подвести итоги работы капперов за сентябрь. Но прежде чем приступить к обзору, хочется начать с небольшого отступления.

В скором времени сайт будет несколько обновляться (будет затронута техническая его сторона), ибо давненько уже никаких фишек не добавлялось, а тут еще и повод благоприятный назревает – в ноябре будем отмечать 2-е ДР Бет Тип. В общем, обо всех нововведениях расскажем в отдельном посте, как только будут произведены запланированные доработки, которые должны улучшить работу сервиса.

А сейчас перейдем к нашей укоренившейся рубрике, в которой мы ежемесячно разбираем успешность профессиональных прогнозистов.

В целом по ситуации – первый месяц осени преподнес нам небольшой урожай в виде двух новоиспеченных аналитиков и, к сожалению, стал неблагоприятным для одного «старичка».

Список «прошек» за минувший месяц выглядит следующим образом:

Активные «Pro» в сентябре

1. Archi (+67.56%) new

2. Dimasio (+54.62%) new

3. JozePapa (+8.4%)

4. Framtidstro (-84.68%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. Strike (-68.22%)

Поговорим об активных каперах более детально.

1. Archi (+67.56%) new

Лидером сентября по наивысшей доходности становится молодой специалист Archi, сумевший за небольшой период времени более чем в полтора раза увеличить размер своего игрового банка.


Динамика доходности Archi за сентябрь

Причем доходность +67.56%, достигнутая за счет 27 ставок, вышла относительно стабильно, т.е. без особых просадок – взгляните на график выше.

Чистая доходность (без капитализации ранее наработанной прибыли – флэт от начального банка) получилась чуть меньше +59.69%.

В целом работу нового «Pro» каппера можно охарактеризовать, как достаточно агрессивная – средняя ставка от депозита равняется 9.26%, а выбираемый размер коэффициентов в районе ~1.61.

2. Dimasio (+54.62%) new

Следом идет второй новичок «Pro» лиги, работающий под ником Dimasio. Практически до конца сентября аналитик держал уровень дохода >100%, но под конец месяца попал на минусовую полосу, решив сыграть на более высоких котировках (~3.01). Поэтому на выходе банк был увеличен не в два, а в полтора раза.


Динамика доходности Dimasio за сентябрь

В минувшем месяце Dimasio выдал 53 прогноза/ставки со средним коэффициентом ~2.31, позволившие прибавить к его игровому банку +54.62%, что весьма неплохо!

А без капитализации прибыли вышло ни много, ни мало +62.93% – именно такой процент могли получить те, кто следил и ставил по прогнозам Dimasio!

Так как статистика каппера еще слишком скудная – делать преждевременных выводов по его работе не хочется, поэтому, как говорится, будем посмотреть.

3. JozePapa (+8.4%)

Замыкает тройку лидеров вновь прибывший в строй «прошек» JozePapa.

Ранее каппер достиг статуса профессионала, но после ухода в отрицательную зону по начальному банку, был лишен возможности публиковать платные прогнозы, до момента, пока вновь не вывел свой стартовый депозит в плюс.


Динамика доходности JozePapa за сентябрь

Так как статистика прогнозиста выглядит довольно хаотичной, можно часто наблюдать по ставкам Жозе Папы резкие взлеты и падения, не исключением стала и динамика в прошлом месяце.

Взглянув на график выше можно увидеть, как за первые две недели каппер стабильно шел в плюс, заработав порядка 65%, а во второй половине месяца спустил весь наработанный профит, но главное без убытков для начального банка.

В целом за сентябрь JozePapa разместил 44 прогноза на исходы с коэффициентом ~2.4, и получил итоговый профит в виде +8.4%, если же рассматривать чистый доход, то доходность оказалась в три с лишним раза выше (+28.05%).

4. Framtidstro (-84.68%)

Заключительное место, ну или первое с конца, в стане активных прошек занимает Framtidstro, который до сентября все время радовал своих подписчиков стабильным плюсом.


Динамика доходности Framtidstro за сентябрь

Но, так как в беттинге рано или поздно могут наступать черные полосы, в минувшем месяце прогнозист понес определенные убытки -84.68%, которые были достигнуты на основании 41 ставки, коэффициент которых равен ~2.41.

Если говорить о чистых убытках, то они получились не столь критичными – за месяц подписчики Framtidstro потеряли лишь -9.65%.

Неприятно, но для игрового банка не слишком болезненно, поэтому зная возможности каппера, исходя из его длительной истории работы, прогнозисту не составит особого труда покрыть сентябрьские потери и выйти в хороший плюс уже в октябре.

Так что успевайте подписаться под волну профита уже сейчас!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 10)

Комментарии:

08.10.2016 в 11:27

Archi и Dimasio, перспективные вроди-как, советую присмотреться, думаю на дистанции хорошо плюсовать будут.
Чем больше топовых каперов на сайте, тем-лучше будет всем)

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 7)
09.10.2016 в 01:25

Шоу да и цирк,давно не заходил ,каждый месяц новые капперы,кроме некоторых которые 3 месяца держатся ,повезёт и пол года,др 2 года и где же старые капперы.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 6)
09.10.2016 в 01:53

Kolobok, шоу, да и цирк - это только вы тут нам постоянно устраиваете.

А касаемо постоянного притока новых капперов - это же хорошо, т.к. является показателем, что сервис пользуется определенным интересом, а значит рано или поздно обязательно найдутся стабильно плюсовые прогнозисты. Так что не переживайте вы так за нас ;)

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 5)
16.10.2016 в 23:04

Это вряд ли, пока правило не изменить, они у вас не совпадают с серьезными правилами.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.10.2016 в 23:43

Kolobok, Вам внимания не хватает? Или же Вы набрались храбрости вывести свой аккаунт из глубокого минуса?
Или, что еще круче, хотите взять пару подписок? Так мою берите, тогда наконец-то плюсовать начнете, подобреете и перестанете трепать нервы другим.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 7)
10.10.2016 в 02:03

fuuwayu откуда такая информация что я в минусе,это ты сольешься я много видал таких,я совершенствуюсь забей каппер kolobok в яндексе и увидишь,и avaran в гугле,хоть тихо но уверенно поднимаюсь нарабатывая новые программы ставок.Незнаешь меня тогда молчи.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
10.10.2016 в 02:13

В начале января я ещё зайду и посмотрю какой вы каппер ,надеюсь не сольетесь,но учти кто ставит банк 10% сливаются,это про вас,кто ставит 5% как я медленно поднимаются,3% это они суппер капперы.Ну что ж 1 января я скажу вам fuuwayu ,кто вы каппер или попан.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
10.10.2016 в 02:19

Кстати 1000 прогнозов и в плюсе 55% ,тогда можете себя назвать каппером.Что такое 50 прогнозов и это ни о чем не говорит,можете не отвечать,после нового года и 1000 прогнозов будет у вас тогда поговорим .Тогда посмотрю какой вы плюсовой.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 4)
10.10.2016 в 06:32

С 5% от банка я согласен. Были бы внимательны, поняли бы, что вначале я ставил 10%, чтоб быстро набить банк и обратить внимание на себя, теперь-же я ставлю 5-6%, чтоб застраховаться. Живу со ставок уже 4 года, так-что заходите на Новый Год)

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 8)
18.11.2016 в 04:29

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?