20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Сколько заработали подписчики за июнь 2015

Здравствуйте, друзья! Завершился первый летний месяц, поэтому пришло время подвести результаты наших «Pro» капперов, которые в очередной раз доказали свой профессионализм и закрыли июнь в плюс.

1. Kuksh (+81.2%)

Начнем с самого старого аналитика, с kuksh`а, который работает с начала запуска проекта и, несмотря на временные просадки (без этого в ставках не бывает), стабильно приумножает не только свой игровой банк, но и депозиты подписчиков вот уже последние 8 месяцев.

Первые 3 недели статистика была волновая, череда плюсов сменялась чередой минусов, и общий доход рос медленно, но в последние пару недель kuksh показывает просто отличные результаты, заработав при оптимальных рисках более 70%!


Динамика доходности Kuksh`a за июнь

Игроки, подписавшиеся на прогнозы каппера в начале июня, и делающие ставки строго по советам kuksh`а, не уменьшая/увеличивая процент рекомендуемых ставок от игрового депозита, заработали за минувший месяц не менее +81.2%!


Также можно поздравить Кукша с преодолением порога доходности в 300%, т.е. увеличением начального банка в 4 раза. В соответствии с новым ценообразованием, цена подписки была автоматически увеличена согласно очередному уровню дохода. Если каппер ненадолго уйдет в минус, ниже отметки 300%, не упустите шанс подписаться по более низкой цене.

Подписчикам: не забываем фиксировать полученный профит, сокращая риски! Выведя свой начальный депозит с букмекерской конторы, на Вас будет работать чистая прибыль.

2. Mike (+9.14%)

У Mike`а дела в июне были несколько хуже, чем в предыдущем месяце, тем не менее, был зафиксирован неплохой плюс и главное – каппер строго придерживался своей стратегии, не пытаясь отыграться максимальными ставками при серии неудач, как это делают многие азартные игроки, в итоге полностью сливая все свои средства.

Подписчики, следовавшие прогнозам Майка, за месяц получили профит от +9.14% – процент, который можно было бы получить в банке за год.


Динамика доходности Mike`а за июнь

Как видно на графике выше, за первую неделю доходность активно росла, подписчики, которые фиксируют прибыль еженедельно, а не ежемесячно, получили хороший прирост к своему игровому банку. Далее была просадка и горизонтальная динамика с отклонением в положительную сторону.


Исходя из общей динамики доходности Mike`а, которую можно увидеть на графике за все время, есть неплохие шансы, что середина лета будет более плодовитой на проценты, чем июнь.

Так что успевайте подписываться на прогнозы капперов, тем более в предстоящем месяце нас ожидает обилие матчей: квалификация Лиги Европы и Лиги Чемпионов, российская и украинская Премьер-лиги, а также главный теннисный турнир Уимблдон-2015.

Игроки, которые следовали советам двух капперов, диверсифицируя риски, получили солидный профит: (81.2 + 9.14) / 2 = 45.17% (в мае 35.55%), при этом также получили хорошую скидку и больше бонусов.

Подытоживая июньский обзор работы экспертов, добавим, что многие наши посетители положительно отозвались о ранее опубликованной новости и проявили желание, чтобы мы почаще публиковали итоги успешных прогнозистов, поэтому нами было принято решение в начале каждого месяца размещать отчеты результатов «Pro» капперов и молодых перспективных аналитиков, которые активно нарабатывают положительную статистику.

Если капперы посчитают нужным, было бы неплохо, если бы и они отписывались в своих новостях (не в прогнозах) о личных результатах и планах на ближайший месяц, чтобы игроки были в курсе дел аналитиков и могли планировать на долгосрочную подписку, не опасаясь, что каппер перестанет давать советы посреди месяца.

Отзывы и пожелания пишем в комментариях. Всем профита и удачи!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 9 (Всего голосов: 9)

Комментарии:

03.07.2015 в 17:01

Здравствуйте, меня интересует как работает Ваш калькулятор =) ? При всем уважении к данному ресурсу и Kuksh'у у меня не выходит такой прибыли, с учетом рекомендованных процентов. Понимаю, что могут быть небольшие расхождения, но уж слишком они велики. У меня получилось чистыми за июнь у Kuksh'а порядка 18-20%. Возможно конечно я что-то неправильно считаю, но скорей всего у вас калькулятор по странной схеме считает.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 20:02

Здравствуйте! Чтобы не было подобных вопросов, советуем почитать раздел FAQ - https://bet-tip.ru/pages/faq , где есть ответ на вопрос "Как считается доходность капперов?". Калькулятор работает верно, просто Вы не учли главного - реинвестирование.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 17:51

Администрация :) Уберите предмодерацию комментариев, будет больше доверия. Либо создайте отдельную ветку для общения.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 20:04

Предмодерация стоит, чтобы спам не проходил и всякая реклама мега "раскрутчиков" счетов.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 18:09

О, тут оказывается, если зарегистрирован, то нет предмодерации, уже плюс.
Почините калькулятор, неправильно он у Вас считает :) Прикинул за этот месяц у Kuksh'а (со всем моим уважением к нему и данному ресурсу) чистый плюс у него порядка 20% , а не 81% как тут пишут и как считает калькулятор. Даже если по проценту ставки сравнивать начало месяца и конец месяца у него была сумма в начале месяца 32244,2 (Карлсруэ – Гамбург, прогноз на 01.06.2015 1612.21$ (5%) )
на конец месяца Португалия U-21 – Швеция U-21, прогноз на 30.06.2015
777.77$ (2%) , т.е. на руках у него было 38888
Чистой выручки у него 6644 чистыми за месяц, это около 20%, исправляйте :)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 20:18

Вы не верны в своих подсчетах, об этом я уже высказался в первом своем комментарии. Также Вы ошиблись в подсчете последнего июньского прогноза Кукша - в результатах аналитиков отображаются даты начала матча, а статистика формируется исходя из даты добавления прогнозов, например, Вы не учли советы Кукша, которые он добавил 30-го июня - https://bet-tip.ru/tips/3393 и https://bet-tip.ru/tips/3391

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 18:15

Администрация, ну это не серьезно. Зачем комменты удалять ? Что-то неправильно было написано ? Ну появятся отзывы о Вас не на этом сайте, а на других, думаете это будет лучше ? Косяк же явный с подсчетами, не серьезно все это. 20% это очень даже неплохой результат и ЧЕСТНЫЙ!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 20:06

Комментарии Ваши никто не удалял, просто они пропадают на время проверки с поля обозрения. Удаляется спам, реклама, брань. Косяков с подсчетами нет.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 20:58

Уважаемый Admin, Ваш калькулятор показывает доход за месяц , при условии банка. Он работает неправильно, даже с учетом тех двух прогнозов 80% не выйдет, а реинвестирование не в ходит начальное условие, условие вы задаете сначала, какой банк и какой промежуток времени считать, если считаем месяц, то доход неправильный. Либо делайте сноску, типа если вы с самого начала с этим каппером, вы бы заработали ..... А так более чем неточность. То, что публикуются комменты после модерации вам огромный плюс, но всетаки этот подход в корне не верен на мой взгляд.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
03.07.2015 в 21:14

Истина рождается в споре :) В имеющийся список доработок на август, чтобы было все более корректно, тогда внесем еще 2 пункта:

1. В помесячной статистике каппера (на странице профиля аналитиков) добавим столбец дохода без реинвестирования + подгоним под него калькулятор, т.к. сейчас он считает из данных помесячной доходности капперов.

2. Уберем предмодерацию комментариев для пользователей, у которых были одобрены первые комменты. Это и нас обезопасит от спама и прочего флуда, и пользователи смогут высказываться без ожидания проверок комментариев.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
03.07.2015 в 21:38

Я на данный момент так и не понял как считай Ваш калькулятор, похоже что считает за всю деятельность каппера. За месяц чистый доход вручную Kuksh за июнь около 20% +/- 2% это хороший результат, но это не 80% (что вообще сказочно). Посмотрю на днях других, но пока симпатизирует Kuksh =) , и в обсуждениях хотелось бы чуток участвовать. Ну и можно таки форум прикрутить с определенными правилами. Надо конечно это серьезно обдумать что на капперов не давить ( может им запреть доступ в определенные ветки, чтоб только пользователи могли там трещать).

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 22:35

Ну смотрите, Кукш в июне заработал +8120.49$, с капитализацией это ((10000 + 8120.49$) * 100%) / 10000$ - 100% = +81.2%, где 10000 - это начальный банк. Из этой доходности и расчет в калькуляторе. В августе для калькулятора сделаем учет без капитализации.

Так как банк в данный момент увеличен в 4 раза, то можно посчитать и доходность без капитализации, грубо говоря, 81.2% / 4 = 20.3%, но это с учетом того, что при каждой выигрышной ставке (!), игрок снимает прибыль и продолжает играть с начального банка. Приведу отдельный пример, в данный момент у Кукша рассчитано 3 ставки за июль (1 в плюс, 2 в минус), с учетом капитализации убыток -21.74%, если считать без реинвеста, то +2.66% - 4% - 4% = -5.34%.

Ну почему 80% сказачно, посмотрите доходность Кукша за ноябрь 2014 года (+10247.15$, +102.47%) - это без наработанного профита доходность, правда и риски там были в разы выше (ставки по 10% от банка).

Форум пока не будем реализовывать, сейчас другие приоритеты - наполнение сайта статьями о беттинге и обзоры БК, далее по тех. части будут небольшие работы (в августе). Вы можете обсуждения вести в наших новостях/отчетах - это наш корпоративный блог, так что готовы здесь выслушивать и конструктивную критику, и обсуждать работу капперов, правда отвечать и модерировать комменты (пока) получается не всегда вовремя, т.к. загруженность большая.

Капперы, если посчитают нужным, присоединяться к диалогу, но тревожить их лучше не стоит, у них и так стресса хватает - аналитика, просмотр матчей :) Осенью возможно запустим группу в ВК, там можно будет также общаться.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 22:25

Всех приветствую! А что если придумать систему виртуального кэш-аута для каппера? Допустим каждый месяц делается кэш-аут в виртуальный банк и начинаем новый месяц с определенной суммы, но за счет виртуального кэш-аута строится рейтинг с его учетом!
В итоге нам не на надо будет уменьшать % от баланса, что бы снизить риски и доходность будет вычисляться по идее более адекватно. А когда у тебя баланс растет постоянно и я ставлю 3% от банка - при ставке в 3000 например на К2 у меня будет сразу за одну ставку 30% доходности к приросту банка! А у подписчиков с меньше суммой после кэш-аута будет например 3% профита!
Ну а в случае слива основного баланса - активируется кэш-аут и вычитается из вирт. банка!
Как идея?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 23:11

Добрый вечер! Есть вариант фиксировать прибыль каппера по окончанию каждого месяца, где зафиксированный профит, с учетом стартового банка, с нового месяца будет являться начальным банком. Например, начальный банк 10000, чистый профит за полгода составил 30000, в итоге 10000 + 30000 = 40000$, с июля процент дохода начнет считаться не с 10000, а с 40000$, если в конце июля общая сумма средств каппера стала меньше, например, на -8000$, то начальный банк с августа будет 40000 - 8000 = 32000$ и т.д.
Из такого принципа ежемесячного фиксирования прибыли/убытков $, который будет учитываться при формировании начального банка, можно будет подумать как составить оптимальную формулу для подсчета процентов дохода.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
kotr:
10.07.2015 в 06:02

Здравствуйте. Я недавно начал пользоваться услугами вашего сайта, Приобрел подписку на двух капперов на неделю, результат меня устроил. Теперь я бы хотел начать ставить крупные суммы, но смущает тот факт, что многие БК начинают резать максимальный лимит ставки и блокируют счета успешных игроков. В частности, Пари-матч, на которую в основном ссылаются капперы в своих прогнозах. Не хотелось бы оставить крупную сумму на заблокированном счете или прийти к максимальному лимиту в 1 доллар. В свете этого хочу спросить, нет ли у вас желания переориентировать капперов на БК, которые не режут лимиты?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.07.2015 в 10:31

Добрый день! Успешным игрокам максимумы режут практически все букмекеры, чтобы избежать данной проблемы лучше всего делать ставки в нескольких БК, разделив крупный депозит на небольшие части, мы это описывали уже на этой странице https://bet-tip.ru/pages/gde-delat-stavki

А касаемо контор, которые указаны в прогнозах наших капперов - это скорее не рекомендация, а ориентир, причем со средними коэффициентами, если бы у нас в прогнозах были букмекеры с завышенными коэффициентами, например Марафон, Пинка, Сбобет и др., то часто случалось бы явное несоответствие - у нас в прогнозах коэффициенты, например, 2.00, а во многих БК в районе 1.85-1.90 и это только на момент публикации совета, не забываем, что линию БК еще могут прогружать игроки, таким образом, кэф становится менее привлекательнее. Поэтому гораздо лучше делать прогнозы по заниженным/средним котировкам, а ставки совершать в конторах с более высокими коэффициентами.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
10.07.2015 в 10:45

Здравствуйте. Я как каппер, который сам через все это прошел могу посоветовать только несколько проверенных источников где у меня не возникало проблем с выводом средств и не было негативных отзывов.
Вот тут представлены топы https://bet-tip.ru/pages/gde-delat-stavki
Я советую William Hill - очень крутой рум в плане доверия и в принципе довольно отличная линия и коэф-ты!
Так же для любитилей поторговать - советую BetFair - да и просто там есть очень хорошие коэф-ты! Я сам часто там и трейдил зная какую-то инфу о травме или плотном чемпионате, что есть возможность выставить резерв - грузил на За или Против и ждал канун матча и потом все как психи начинали двигать коэф-т и ты забирал выручку еще до матча!
Еще вроде как Pinnacle и Bet-at-Home пользовались хорошей репутацией, но сейчас они вроде не так котируются.
Из русских я по коэф-там посоветовал бы Марафон, но они очень режут лимит! Еще моему другу без объяснения после депозита заморозили счет и не охотно вели с ним диалог и в итоге он забил на эти деньги. А мне давали выводить даже 30к от туда, но я за всю историю там не плохо просадил денег в начале своего пути к прогнозированию и они не могли терять такого "хорошего" клиента)
На счет sportingbet правда ничего не могу сказать - это не русский БК, но не давно они выплатили супер сумму, которую сорвал вроде как русский составив какой-то бешенный экспресс и поставив довольно приличную сумму на него - я так проанализировал его экспресс и размер ставки и это попахивало безумством)
А на счет линии я сам не однократно задавался таким вопросом и вел диалог с администрацией сайта на счет расширения линии с такими ставками как Обе Забьют и всякие интересные исходы, но увы это не в их силах - им что дают, то они и нам дают! А нам капперам уже приходится выжимать из того что есть! Мы бы и рады вам давать большее, но это уже не в наших силах.
Я на данный момент завязал со ставками и полностью переключился на анализ и просмотр спортивных событий и постараюсь со своей стороны все сделать, что бы вас радовать результатами! Так что подписывайтесь на долгосрочные прогнозы и будем вместе помогать расти! У меня на данный ресурс долгосрочные планы и я понял, что на другие мне нет смысла уходить - так как это отнимает много сил.
Скоро я надеюсь найду время и напишу какую-нибудь статейку для всех на этом ресурсе и расскажу про свой жизненный путь к спортивному аналитику и какие ошибки не стоит повторять и почему реально лучше довериться Аналитику, чем ставить на свои стратегии. Я не пиарю себя - просто я реально наконец-то это осознал - отказавшись наконец-то от ставок и став аналитиком! Мой начальный застой в начале года был связан как раз с тем, что я пытался работать еще на несколько аналогичных ресурсов и параллельно весь свой доход ставил на реальные ставки и это очень мешало концентрироваться и показывать результаты!
Так что готовьтесь к большой статейке - от души так сказать - хотя в целях лучшего усваивания - может ее разобью на несколько частей и буду вести потом блог и с вами общаться через комментарии. Так как мне важно ваше мнение и ваше доверие!

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)
12.07.2015 в 17:02

Админ, поправьте у себя подсчеты
вот пример, https://bet-tip.ru/tips/3558
там не + 184.78$ , а - 184.78$
Про линию. Было бы всетаки здорово добавить хотя бы ОЗ , кэфы там интересные. А так большая просьба каперам, если технически тут это нельзя реализовать, в описании добавляйте что-то типа: - очень интересно смотрится и ставка что обе забьют.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
12.07.2015 в 17:25

Здравствуйте! Баг был, исправлено. Касаемо ставки "Обе забьют" - если букмекеры предоставят данный вид пари, осенью внедрим ОЗ. Капперы читают новости, поэтому примут Ваше обращение к сведению, но Вы должны понимать, что статистика успешности аналитиков по таким бонусным советам не будет строиться.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
03.08.2015 в 21:06

Будет ли обзор о результатах каперов за июль?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.08.2015 в 21:12

Здравствуйте! Да, на днях опубликуем.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)