20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Успешность «прошек» за март

Всем позитивного настроения! С приходом весны расцветают не только подснежники, но и рождаются «Pro» капперы, которых в минувшем месяце у нас появилось целых четыре, причем некоторые из них действительно достаточно перспективные, показывающие стабильный и привлекательный рост по своим прогнозам. Не верите? Тогда скорее смотрите их результаты ниже.

Будем надеяться, что молодые прогнозисты, о которых пойдет речь в данном обзоре, проживут дольше первых цветков весны, и будут радовать своих подписчиков точными и прибыльными советами не один спортивный сезон!

Итак, поехали…

На момент публикации данного поста, в нашем рейтинге мы имеем 8 профессиональных аналитиков, 2 из которых зрелые, и 6 новичков, о двух из последних мы поговорим в очередном отчете, т.к. «Pro» аккаунт они получили в апреле. Так что выбор у игроков сейчас расширился, и теперь найти одного или нескольких достойных беттинг-помощников будет проще.

1. Maksimus (+192.22%)

Мартовским лидером по успешности становится Maksimus – каппер с полугодовалой историей, добившейся в прошлом месяце превосходной доходности по своему условному банку. На основании 19 опубликованных советов результат по доходу составил +192.22%.  


Динамика доходности Maksimus`a за март

Без учета капитализации, при которой вся ранее полученная прибыль не участвует в ставках и постоянно снимается, было заработано +88.69%, т.е. с меньшими рисками подписчики данного аналитика без малого смогли удвоить свои игровые капиталы.

В последние дни марта каппер особенно порадовал игроков двумя сочными ставками на коэффициенты 4.28 и 5.5, которые успешно прошли и позволили серьезно приумножить депозиты подписчиков.

Если Вы совершили подписку на Maksimus`а, не пугайтесь внушительных просадок, которые могут возникнуть на Вашем пути, т.к. стратегия аналитика все же достаточно агрессивная – за последний месяц средняя ставка равна 8.64% от банка, а средний коэффициент ставок 2.73. Поэтому нужно понимать, что кроме недетских потерь, с данным прогнозистом можно и заработать не по-детски.

2. Waterlo (+140.48%) new

Вторым по успешности следует новичок Waterlo, добившийся в первом месяце весны отличного результата +140.48%. Так как каппер большую часть марта не обладал «Pro» статусом, многие могли воспользоваться его прогнозами совершенно бесплатно, и при этом достойно озолотиться.


Динамика доходности Waterlo за март

Как видно на графике выше, динамика доходности прогнозиста довольно стабильная, в основе которой – 57 ставок, размер которых ~8.69% от банка. Средний коэффициент прогнозов 1.67.

Правда, стоит отметить, начало апреля пока не совсем позитивное, но об этом в следующем отчете. Будем надеяться, что ситуация в ближайшее время нормализуется и график прибыли вновь устремится вверх.

3. JozePapa (+85.7%) new

Третье место пьедестала занимает JozePapa – еще один новоиспеченный каппер с интересным никнеймом, демонстрировавший неплохую статистику роста в первой половине марта.

Разместив 41 прогноз в прошлом месяце (средние ставка 5.86% и коэффициент 1.79), прогнозисту удалось добиться +85.7% дохода, а без учета капитализации чистый профит составил +78.07%.


Динамика доходности JozePapa за март

В отличие от своих одномесячных «Pro» коллег по рейтингу, данный аналитик уже имеет довольно длительную историю работы на Бет Тип, которая является одним из ключевых факторов при выборе успешных прогнозистов, т.к. статистика на дистанции позволяет более взвешенно оценить риски, точность прогнозов и перспективы доходности.

4. AAZ (+76.25%) new

Следом по списку идет новый перспективный прогнозист AAZ, также отличившийся в марте хорошими результатами. Доходность +76.25% была достигнута благодаря 31 ставке размером ~5.61% от игрового депозита на события с солидным коэффициентом 2.


Динамика доходности AAZ за март

Данный аналитик публикует советы на сервисе с конца февраля и пока его статистика радуем глаз. Те, кто изначально делает ставки по прогнозам AAZ, сейчас довольствуются хорошей прибавкой к своему банку, присоединяйтесь и Вы!

Единственное, что делает загадочным аналитика – отсутствие какой-либо информации о нем на личной странице, что может немного отталкивать потенциальных подписчиков, которым важно знать с кем они будут иметь дело.

5. EXPERT (-31.51%) new

Не совсем успешным март оказался для EXPERT`a, который совсем недавно удостоился репутации профессионального аналитика и после этого, с 25-го числа, резко попал на черную полосу минусовых прогнозов, которая, кстати говоря, может быть абсолютно у любого игрока. Какой бы успешный беттор не был, минусы, как и плюсы, в ставках – естественные процессы. Об этом мы уже неоднократно говорили и продолжим говорить.


Динамика доходности EXPERT`a за март

За минувший месяц EXPERT разместил 57 ставок на события с коэффициентом в районе 2.24, при этом средняя ставка была около 5.31%. В результате по финансовой части вышло -31.51%, а если бы игроки, следовавшие советам данного прогнозиста, снимали прибыль после каждой успешной ставки, убытки бы были более скромными -9.89% (без капитализации).

Будем надеяться, что аналитик не опустил руки и продолжит двигаться к отметке +200%, о которых он ранее заявлял в своем профиле.

6. SHUSTRY (-41.83%)

Замыкает список мартовских «Pro» капперов – SHUSTRY, обладающий талантом ставить и крупно выигрывать на реально крутых коэффициентах, Вы только взгляните на его последний «хет-трик» – 3 плюсовые ставки подряд на коэффициенты 5, 6 и 5.5! И это не единичный случай, когда каппер поднимал свой банк подобной серией, правда, с чуть меньшими котировками.


Динамика доходности SHUSTRY за март

Так что, несмотря на убыточные периоды, как, например, в марте, где доход аналитика составил -41.83%, а чистый убыток и вовсе оказался смешным -5.6%, к данному прогнозисту определенно стоит проявить интерес. Так как на протяжении полугода работы на Бет Тип, SHUSTRY не раз доказывал не только на словах, но и на деле, что может закрывать месяцы в отличный плюс, убедиться в этом можно, посмотрев помесячную статистику каппера на его странице.

В прошлом месяце прогнозист разместил 62 совета, средняя ставка по которым 9.74%, а коэффициент весьма внушительный ~3.2.

Немного о грустном…

Прогнозисты Novator и Dimass, о которых мы радостно говорили в февральском отчете, в этот раз приходится с сожалением сказать, что не прошло и месяца, как данные капперы потеряли статус «Pro», т.к. скоротечно увели свои условные депозиты в отрицательную зону.

Тем не менее, не все еще потеряно, как только их статистика по общей доходности станет положительной, аналитики вновь пополнят ряды наших профессионалов. А для этого им и всем остальным прогнозистам пожелаем успеха!

По доработкам

Как Вы могли заметить, мы подготовили обзоры букмекерских контор, которые верстались последние 8-9 месяцев, т.к. чтобы написать один обзор требовалось зарегистрироваться в БК, так сказать, пощупать ее изнутри. Затем изучить историю гэмблинг компаний в различных онлайн источниках и проанализировать отзывы игроков в Сети, и только потом приступить к написанию материала, который теперь будет работать всем нам на пользу.

Для удобства выбора оптимальной площадки для беттинга, мы дополнительно распределили игорных операторов по нескольким подразделам, добраться до них можно через соответствующую кнопочку, расположенную в правом блоке «Полезное». Также был создан рейтинг букмекеров, который позволит выбирать гэмблинг заведения по нескольким параметрам – надежности, коэффициентам, объему ставок и лайву.

На этом мы не останавливаемся и продолжаем развивать Бет Тип, обо всех нововведениях, как обычно, будем упоминать в ежемесячных отчетах, либо, если объем доработок будет большой – сообщим отдельной новостью.

Подытоживая данный пост. Друзья, если у Вас возникли вопросы личного характера, пожалуйста, воспользуйтесь разделом помощи. А обсудить статистику, прогнозы и перспективы вышеописанных прогнозистов можно в комментариях.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)

Комментарии:

04.04.2016 в 21:00

Спасибо за позитив. Хотел бы обратиться к нашим уважаемым подписчикам.
Друзья, по моим ставкам не все так плохо, как кажется. Проанализировав последние проигрыши, можно сделать вывод о завышенности ставок. Ну например, если я пишу фору -2, можно ставить -1 или победу. Ставлю победу - можно поставить фору 0, ставлю ИТБ(2) - значит ИТБ(1), ТБ3 - ТБ2 и т.п. Понижая мои ставки, вы остаетесь в плюсе. Я не люблю кф типа 1,6 или 1,5 - они не интересны, если такой кф проигрывает, то огорчение намного сильнее, чем от 2,6 или 3. Да и смысл ставить на кф 1,5 100 руб? Ведь он может не сыграть, так же как и 3. Удачи!

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 6)
05.04.2016 в 16:32

Если честно !!!! Ставки -это такое дело,когда берешь хорошие кэфы,обязательно не хватает совсем чуть чуть.Поэтому я всем без исключения советую и рекомендую .Ставить на то ,что вы смотрите онлайн,если вы преследуете исключительно финансовую прибыль ,то у вас всегда будет возможность подстраховаться в концовке.И выиграть хорошую сумму денег.Я очень часто даю рискованные прогнозы как на баскетбол так и на футбол с кэфами 5 и выше,команды равны кэфы завышены букмекерами,что тут еще добавить.Все желаю удачи .И продвижения в начинаниях.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
10.04.2016 в 01:22

Простите пожалуйста, я новичёк, мой теннисный прогноз неправильно расчитан, в матче Изнер - Сок, победу одержал Сок как я и предсказывал.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.04.2016 в 01:31

Неточность исправлена. Извините.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.04.2016 в 23:37

Обращаюсь к нашим уважаемым подписчикам. Я пересмотрел свою стратегию игры и в дальнейшем, начиная с вечера понедельника, в течении недели буду давать прогнозы с небольшими коэффициентами на футбол. Буду поднимать проходимость ставок. Надеюсь, что они все сыграют)). Если все останется по-прежнему как на данный момент по подпискам, то с 18 числа я прекращаю давать прогнозы на bet-tip.ru ввиду зря потраченного времени. Спасибо за внимание.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)
11.04.2016 в 20:20

Здравствуйте ,можно временно до лета отменить статус PRO.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
11.04.2016 в 20:20

Ну при этом оставить 500 символов .

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
11.04.2016 в 20:22

Когда наберу 500 % проходимости тогда вернуть ,лучше вернуть .

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
11.04.2016 в 21:27

Здравствуйте. Получение статуса "Pro" и его отмена действуют согласно единым правилам https://bet-tip.ru/pages/rules (от п.п. 1.5.). Касаемо объема текста, 500 символов - это привилегия, доступная только для "Pro" капперов.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
11.04.2016 в 21:19

Я имел ввиду лично меня,а не других каперов,как глупо меня банить с вашей стороны,в таком случае я не буду тратить своё время.Вас не интересует продвижения сайта ,мне бы так не PRO больше доверяли. ..

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
11.04.2016 в 21:38

Глупо многократно не соблюдать правила сайта, превышая суточные лимиты по кол-ву прогнозов, а потом сваливать свою вину на нас, что, мол, мы такие плохиши, забанили вас белого и пушистого. Хорошего отпуска!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
11.04.2016 в 21:25

Я уже в отпуске ,до лета.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
11.04.2016 в 22:04

Спасибо.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
12.04.2016 в 16:16

К сожалению вы любите грубо отвечать,я не сказал что вечно покидаю этот сайт, а до лета ,что бы усилено подготовиться к прогнозам,если что нет сказал приношу свои извинения .Летом продолжу ,потому что я не доволен своими прогнозами ,нужно доработать их .Спасибо.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
12.04.2016 в 22:11

Если вы нашли грубость в моих словах - мне нечего вам ответить. Вам, такому обидчивому и эмоциональному, действительно лучше работать на других сайтах, где, как вы выразились, не хамят, не грубят и умеют работать с людьми.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
12.04.2016 в 19:02

Посстояно меня игнорирует и стирание,это не уважение,вы не умеете работать с людьми ,поэтому у вас нет рейтинга,да и мне наплевать,когда есть много сайтов,можете меня банить навсегда,у вас не будет посстояных каперов,снимите меня с этого сайта ,не хочу видеть моё имя тут!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 4)
12.04.2016 в 19:05

Хам ты и все,а то он пушистый.Я тут только как турист. Я долго терпел хамство.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
16.04.2016 в 19:16

Здравствуйте,убедительная просьба уберите капер kolobok с сайта.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
16.04.2016 в 19:47

Здравствуйте. По истечение 2-х недель с момента последнего размещенного прогноза, аккаунт каппера автоматически перейдет в статус "Неактивный", и прогнозист исчезнет с сайта.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
18.04.2016 в 16:51

Всем привет. Как и писал ранее, я ухожу с сайта ввиду отсутствия подписок. Как видите, малые коэффициенты так же часто играют, как и большие. Все дело в везении. Если на определенном промежутке времени нет позитива в ставках, то и не будет. Нужно выждать и не ломиться сломя голову, будешь только в минусах. Что, например, мешает всеми уважаемому Maksimusu или амбициозному колобку дальше подниматься вверх? Что не ставишь - не играет. Так со всеми. А подписчики между тем уходят к другим капперам, надеясь, что у них лучше. А подписываться между тем нужно на тех, кто уже был наверху, а сейчас долгое время не может подняться. Потому как подъем будет и очень стремительный. И такие моменты нужно уметь улавливать. Кто играет на деньги - тот поймет. А я в свою очередь буду наблюдать еще за сайтом, пока мое имя не исчезнет или подписчики не вернуться. Вот и все. Всем пока. Рад был работать первые два-три месяца.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 6)
19.04.2016 в 00:08

Жаль,но мне мешает то, что я работаю на 30-40% из 100%,почему?потому что нет подписчиков и я не чувствую ответственность ,так что нет смысла мне напрягаться,а так капер должен над прогнозом работать 3 часа и все предусмотреть на 100%, то что я сделаю осенью.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
19.04.2016 в 00:11

Да про капера говорит не кф,а зелёная статистика и кф не меньше 1.4.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 7)
19.04.2016 в 00:27

Меня шустрый не трогай,ты тоже не являешься капером,а настоящий попан,кф случайный на барсе с помощью автогола от Ракитича, а вся статистика у тебя красная ,одни проигрыши,ставишь на угад,подписчики не дураки они видят одну красную статистику твою.Про меня написано на верху.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 10)
19.04.2016 в 06:47

Опять какой то глюк от сайта непонятный. Который раз берешь прогноз , сегодня это был Победа Далласа за кэф 12 с Оклахомой. Этот прогноз принимается и в итоге его нет ни в истории не в статистике, как так????? Скрин вам скину. Это уже ни в первый раз. За кэф обидно при ставке в 2200

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 5)
19.04.2016 в 14:11

Дело здесь не в глюках сайта, а в том, что Ваш формат подачи прогнозов не соответствует нашим правилам ( https://bet-tip.ru/pages/rules#p4 ) - набивка текста бессмысленными словами и множеством символов, и это при лояльном объеме текста в 500 символов. Поэтому несложно было догадаться, почему Ваши прогнозы отклоняются при проверке.

"Прогнозы лишь бы отписаться..." - вот что нам вчера написал один из Ваших подписчиков. Обосновывайте свои прогнозы не ленясь - без накруток, приводя аргументы по существу, тем более для удобства на странице добавления советов есть наводящая подсказка, как сделать прогноз интересным и информативным. Успехов!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 5)
19.04.2016 в 15:39

Если вы занимаетесь продвижением сайта,так им и занимайтесь, прогнозы хорошие которые играют за такие кэфы .Обычно аргументируются только одним что Соперники в принципе равны.А кэф. на одного из них завышен и при анализе линии каппер это увидел и предложил сделать эту самую рискованную ставку игрокам для хорошего выигрыша .Так что уважаемый админ не занимайтесь мягко говоря ерундой(не нужно банить прогнозы). Иначе не даете обратно подняться и от вас все уйдут рано или поздно.И вы не заработаете 70 % с моих прогнозов и мне не будет интересно как и другим игрокам просто так у вас время проводить "за Спасибо" так сказать

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
19.04.2016 в 17:00

Мы занимаемся не только продвижением сайта, но и следим за качеством прогнозов, ведь от этого напрямую зависит процесс продвижения сервиса - малообъемные и некачественные прогнозы влекут за собой общее ухудшение сайта в раскрутке.

Из Вашего сообщения вообще можно сделать вывод, что и не нужно никаких обоснований и аргументаций выдвигать, ведь можно ограничиться лишь одной ставкой, например, Х или П2 - они же должны сыграть. Все это, конечно, замечательно, но кардинально расходится с принципами нашей работы, которые четко изложены в правилах https://bet-tip.ru/pages/rules , с которыми Вы либо соглашаетесь, либо нет.

Поэтому и приходится, как Вы пишите, заниматься ерундой, и отклонять "хорошие" прогнозы. Для статистики, за последние 30 дней на сайте было размещено 1197 советов, из которых 88 отклонено, в процентном выражении это всего 7.35% - все в пределах нормы, без жестокости с нашей стороны. Почему же Вы не пишите, когда Вам минусовые прогнозы отклоняют, которых по количеству раза в два больше плюсовых (вопрос риторический)? Ваш банк бы был сейчас гораздо скромнее, даже с учетом отклоненной ставки с кф. 12.

Игрокам и подписчикам на заметку - прогнозы, не соответствующие правилам сайта, отклоняются исключительно и задолго до начала матчей!

Касаемо процента Вы немного ошиблись, наша доля не 70%, а 30-40%, 40% - капперов, остальная доля - партнерская. Судя по тому, как Вы обосновываете свои прогнозы, что нам за последний месяц не одна жалоба от игроков в Ваш адрес поступила, можно сделать логический вывод, что Вам уже давно не интересно у нас время проводить.

Этим сообщением ни в коем случае не хочу Вас как-то упрекнуть или задеть, просто объективно высказал позицию сайта.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
19.04.2016 в 16:33

У-уу, колобок разошелся. Прямо целую статью про меня написал. Льстишь. Самому-то есть чем удивить? Топчешься на одном месте. Молчал бы уж. Ты сам не похож на каппера. А знаешь почему? Потому как ставишь на примитив и не видишь хорошие ставки с большими кф-ми. Нет у тебя этого. Давай рискни на большие коэффициенты, все равно, как ты говоришь, ответственности не чувствуешь или последнюю статистику боишься испортить? Авось поднимешься))

Рейтинг: -2 (Всего голосов: 10)
19.04.2016 в 19:18

Против правил не попрешь, вопрос , почему не уведомояете каперов о том что их прогноз аннулирован заранее , ну то получается сидишь переживаешь за свой прогноз и подписчиков. А в итоге ни туда и ни сюда. И ещё касаемо дохода капера от подписки. Он составляет ровно треть. Когда моя подписка стоила 1500 р за неделю я получал с них ровно 500 . а про подписку на месяц молчу вообще. Вроде копейки, но по итогам всех подписок рублей 500-700 так наберется

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
19.04.2016 в 21:37

К сожалению, катастрофически пока не хватает времени уведомлять капперов об отклоненных прогнозах, подумаем над реализацией соответствующего email уведомления. Если прогноз отклонен, его не будет в разделе https://bet-tip.ru/user/pending

Касаемо дохода с подписок, здесь Вы заблуждаетесь, т.к. ценообразование формируется исходя из текущей доходности, об этом мы ранее писали в новостях https://bet-tip.ru/news/tsenoobrazovanie-podpisok

1500 руб. в неделю у Вас никогда не было, т.к., согласно таблице ценообразования подписок, Вы не достигали доходности >400%. 1250 руб. - да, с них то и было 500 руб. (40%).

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
19.04.2016 в 20:00

Maksimus, извини, конечно, но здесь ты не прав. Смысла тебя обманывать админам совершенно нет. Вот у меня все четко было. Может ты в разные моменты смотрел на цены. Тут же зависит от того, какой у тебя плюс. У тебя тогда цена была 1250, то есть ты опустился. Вот и получается 500р. Я так понимаю. Здесь никто не обманывает тебя, поверь.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 5)
19.04.2016 в 21:56

Ок. Я на момент максимальной доходности смотрел значит.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
20.04.2016 в 11:29

Уважаемые админы! Вы не думали о дополнительной раскрутке сайта через социальные сети, рекламу на спортсайтах? Потенциал ведь очень приличный, да и аналогов почти нет- все должно окупиться. Партнерки в инстаграме, например, достаточно выгодны. В конце концов за 5> тыс. руб. можно прилично продвинуть сайт напрямую через ссылочный агрегатор

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)
20.04.2016 в 18:07

Сказано на 100% точно,ещё символы уменьшить до 350 ,и ещё чтобы мы давали прогнозы до 40 мин до матча а не 6 часов,все таки составы узнаем за час до матча,по дизайну нет аналогов,думаю эти две проблемы тормозят прогресс.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)
20.04.2016 в 18:07

Спасибо за хороший вопрос, SunnyDog! Думали, и возможно в будущем к этому придем, сейчас же планы несколько другие - создать школу беттинга, раздел, в котором будет много полезной информации для начинающих игроков. Люди, интересующиеся ставками, будут приходить на статьи школы беттинга с поиска и, в большинстве своем, обращать внимание на наших капперов, соответственно, пользуясь их советами, как платно, так и бесплатно.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 8)
24.04.2016 в 13:27

я так и не понял как работают партнерские ссылки. как добавить ссылку на банер на страницу в социальной сети?

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
24.04.2016 в 21:30

Вам следует зайти в раздел партнерской программы (в личном кабинете) - https://bet-tip.ru/user/partner?tab=promotion и выбрать необходимый промо-материал (ссылку или баннер), далее - скопировать html код и вставить в соц.сеть.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
02.05.2016 в 23:26

Здравствуйте ,пожайлуста у меня статистика не правильно рассчитано за май,сделано 4 ставки на с 1 мая ,1 проигрыш ,1 возврат,и 2 выигрыша ,но почему то на май перенесли две ставки вместо четырёх ставок,должно быть маленький плюс.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
03.05.2016 в 00:09

Доброй ночи! Ошибки по статистике нет, т.к. за май Вы разместили 2 прогноза, рассчитанные на момент данного комментария. А те прогнозы (2 шт.), про которые Вы говорите - https://bet-tip.ru/tips/13020 и https://bet-tip.ru/tips/13019 , были размещены 30-го апреля, поэтому были учтены в апрельской статистике.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.05.2016 в 00:11

И ещё ,в линии Пари матч не нашёл премьер лиги Англии, а чемпионат Голландии и Португалии нет в линии не в Пари матч и нет в Спортингбете.не в Леоне.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
03.05.2016 в 00:23

Ждите, значит еще букмекеры не предоставили данные. Периодичность обновления линий - каждые 2 часа.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.05.2016 в 00:33

Уже как два дня нет

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
03.05.2016 в 00:36

Спасибо понял.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)