20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Возобновление приема платежей

  • 29.04.2016
  • Просмотров: 182
  • Новости
  • Ответов нет

Всем здравствуйте!

В данный момент проблему с приемом платежей частично решили, подключив платежный агрегатор Free-Kassa (первые платежи сегодня уже пошли), остается решить вопрос по приему средств с банковских карт и кошельков Webmoney.

В остальном же список платежек сейчас широкий - электронные кошельки, денежные переводы, терминалы, банковские переводы, мобильные платежи, обменники. Так что найти оптимальный вариант для оплаты прогнозов не составит особых сложностей.

Не стоит пугаться того, что конечная стоимость подписки будет несколько выше изначальной (~5%) - это комиссия платежного агрегатора, с нас он также будет взимать определенный процент (до 4%). В принципе игроки могут не переживать по поводу дополнительной комиссии, т.к. они все равно получат кешбэк 10% на свой бонусный счет.

Приятной новостью станет то, что Робокасса планирует возобновить работу с физическими лицами и ИП, о чем было сообщено на сайте агрегатора 27 апреля.

Таким образом, в нашем арсенале уже имеется 2 платежных сервиса, поэтому в случае возникновения проблем у одной системы, в будущем мы сможем мгновенно переводить денежные потоки на другой агрегатор, тем самым избегаем неприятных ситуаций с простоем Бет Тип.

Всем добра и успехов!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?