20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Андерлехт(BEL) – Зенит(RUS), прогноз на 16.02.2017

  • Поделиться

Лига Европы УЕФА

Начало матча: 16.02.2017 в 23:05 (Мск)

Каппер: alexgotye

Текущий банк: 9120$
Текущая доходность: -8.8%
Кол-во прогнозов: 2
Подробнее о каппере

Детали прогноза

Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. ОЗ - да
Коэффициент: 1.83
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. 480$ (5%)
Букмекер:

Результаты

Результат прогноза:
Не прошел
Результат матча: 2:0
Прибыль: -480$
Доход: -5%

Обоснование прогноза

Прогноз добавлен: 15.02.2017 в 14:18 (Мск)
Просмотров: 69  |

Еврокубковая весна уже во всю стучится в наши двери. В Брюсселе питерский Зенит начинает свой путь в плей-офф Лиги Европы. В соперниках у "сине-бело-голубых" 33-х кратный чемпион Бельгии Андерлехт.

Старт сезона у команды Рене Вайлера получился неубедительным, однако, разогнавшись ближе к середине чемпионата Андерлехт сейчас делит первую строчку в таблице с действующим чемпионом Брюгге.

К игре против Зенита бельгийцы подходят имея 9-ти матчевую серию без поражений. В последнем туре на глазах у Луческу, "пурпурно-белые" обыграли Зюлте-Варегем, который идет на 3-м месте.

Главной звездой в этом составе Андрелехта считается молодое дарование Юри Телеманс, 19 летний полузащитник провел в составе брюссельцев уже более 150 матчей и летом наверняка перейдет в один из европейских топ-клубов.

Лучший бомбардир команды поляк Лукаш Теодорчик, на счету которого 17 мячей в чемпионате Бельгии. Эта парочка непременно доставит не мало хлопот обороне петербуржцев.

Если у Андерлехта сезон в самом разгаре, то Зенит только готовится провести первую официальную игру в 2017-м году. Петербужцы начали тренировки 11 января и за месяц провели 12 контрольных поединков, в которых одержали 5 побед, 6 раз сыграли вничью и уступили пражской Спарте.

Луческу привык подводить свои команды к старту чемпионата именно через игры, которые по его мнению гораздо лучше любых тренировок. Еще одним фактором в пользу данного решения стали покупки Зенита в зимнее трансферное окно. Аксель Витсель поехал зарабатывать в Китай, а в команде появилось шесть новичков.

Теперь клуб с берегов Невы может похвастаться тем, что имеет состав, способный решать задачи на 2 фронта. Правда, тренерскому штабу еще нужно заменить звездного бельгийца и встроить дебютантов в командную игру.

Последний раз команды встречались между собой на групповом этапе ЛЧ сезона 2012/13 и тогда обменялись домашними победами со счетом 1:0. В Лиге Европы Зенит и Андерлехт играли в сезоне 2010/11 и тогда петербуржцы были сильнее в обеих встречах.

Бельгийцы находятся сейчас в хорошей форме и самое главное, имеют соревновательную практику, в отличие от Зенита, который в товарищеских матчах пока не произвел целостной картины и видимо будет добавлять уже по ходу.

Учитывая игровой стиль Луческу и тот факт, что игра в обороне у "сине-бело-голубых" пока далека от идеала, хозяева будут иметь шанс порадовать свою публику забитыми мячами, однако, и гости в атаке имеют классных исполнителей.

Полагаю, что Зенит ждет тяжелый матч( все 3 выездные игры в группе получились именно такими), в котором командам удасться огорчить друг друга.

Сыграет ли прогноз?

0%
0
    0%
    0
      Всего проголосовало: 0
      Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)

      Напишите комментарий!

      ошибка
      ошибка
      ошибка
      ошибка
      Как разместить аватар?

      Результаты последних прогнозов каппера

      Смотреть все результаты
      Событие ДатаДата и время начала матча по МСК. ПрогнозВид ставки. КэфКоэффициент. СтавкаСумма ставки от банка каппера. ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. Результат
      Андерлехт(BEL) – Зенит(RUS) 16.02.2017 23:05 ОЗ - да 1.83 480 -480
      Франция – Германия 13.11.2015 23:00 ОЗ - да 1.8 400 -400

      Сообщить о проблеме в прогнозе