20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Финляндия – Швейцария, прогноз на 17.05.2018

  • Поделиться

Сборные. Чемпионат мира. 2018. Высший дивизион. Дания. Плей-офф. 1/4 финала

Начало матча: 17.05.2018 в 21:15 (Мск)

Каппер: Stanislav

Текущий банк: 9500$
Текущая доходность: -5%
Кол-во прогнозов: 1
Подробнее о каппере

Детали прогноза

Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. ИТБ1(3.5)
Коэффициент: 2.2
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. 500$ (5%)
Букмекер:

Результаты

Результат прогноза:
Не прошел
Результат матча: 2:3
Прибыль: -500$
Доход: -5%

Обоснование прогноза

Прогноз добавлен: 17.05.2018 в 12:29 (Мск)
Просмотров: 45  |

В четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею 2018 между собой сойдутся национальные сборные Финляндии и Швейцарии.

Команда Финляндии вполне заслуженно заняла первое место в своей группе, хотя при этом умудрилась проиграть датчанам и сборной Германии, но в то же время не стоит забывать, что финны переиграли обе североамериканские дружины с общим счетом 11-3.

Но обо всем по порядку. В самом начале турнира Суоми обыграли сборную Южной Кореи со счетом 8:1, в матче против которой другого результата кроме как разгрома и не предвиделось. Затем обыграли латышей с таким же результатом, показав отличную скорость и прекрасное взаимодействие; после этого последовала уверенная победа 7:0 над норвежцами.

Далее финны играли против хозяев чемпионата, и неожиданно уступили 2:3, но затем в качестве реабилитации, можно и так сказать, сборная Финляндии по делу выиграла у канадцев с задевшим самолюбие Кленовых Листьев счетом 5:1. После отлично проведенного матча против сборной Канады финны снова сбавили обороты, и проиграли немцам в овертайме, зато после этого последовала убедительная победа еще над одной североамериканской командой.

Сборная Швейцарии заняла четвертое место в своей группе, опередив словаков на одно очко в борьбе за путевку в четвертьфинал. Швейцарцы проиграли в тех матчах, где непосредственно играли с фаворитами группы, как раз шведы, россияне и чехи переигрывали сборную Швейцарии, при это Чехии понадобилось более 60 минут матча, чтобы сломить сопротивление швейцарской дружины. Крестоносцы последовательно переиграли австрийцев, словаков, белорусов и французов, тем самым вполне закономерно заняв четвертое проходное место.

Конкретно в этом матче я ожидаю увидеть ту Финляндию, которая выходила на лед против сборных Канады и США. Атакующий потенциал финнов просто огромен: на групповой стадии финны отличились 38 раз, 11 шайб оказалось в воротах Клиновых Листьев и Звездно-Полосатых. Швейцария не отличается надежной обороной: крепкие сборные, такие как Швеция и Россия, а также Чехия, смогли на троих забросить 13 шайб. Думаю, что и финны смогут взломать оборону швейцарцев минимум 4 раза.

Сборная Швейцарии постарается дать отпор, возможно даже забьет несколько шайб при этом (все-таки в нападении Крестоносцы смотрятся увереннее), в случае чего небольшого количества голов не будет хватать Суоми для итоговой победы.

Сыграет ли прогноз?

0%
0
    0%
    0
      Всего проголосовало: 0
      Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)

      Напишите комментарий!

      ошибка
      ошибка
      ошибка
      ошибка
      Как разместить аватар?

      Результаты последних прогнозов каппера

      Смотреть все результаты
      Событие ДатаДата и время начала матча по МСК. ПрогнозВид ставки. КэфКоэффициент. СтавкаСумма ставки от банка каппера. ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. Результат
      Финляндия – Швейцария 17.05.2018 21:15 ИТБ1(3.5) 2.2 500 -500

      Сообщить о проблеме в прогнозе