20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Дутра Сильва, Рожерио – Медведев, Даниил, прогноз на 13.05.2016

  • Поделиться

Челленджер Бордо

Начало матча: 13.05.2016 в 17:05 (Мск)

Каппер: alexcurbatov

Текущий банк: 11250$
Текущая доходность: +12.5%
Кол-во прогнозов: 2
Подробнее о каппере

Детали прогноза

Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. П2
Коэффициент: 3.2
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. 1250$ (10%)
Букмекер:

Результаты

Результат прогноза:
Не прошел
Результат матча: 13:10
Прибыль: -1250$
Доход: -10%

Обоснование прогноза

Прогноз добавлен: 13.05.2016 в 10:33 (Мск)
Просмотров: 69  |

Такой выбор исхода матча я выбрал по нескольким причинам. Во первых я давно наблюдаю за нашими перспективными ребятами из России, такие парни, как Хачанов Карен, Рублев Андрей, Медведев Даниил и др.

Я думаю уже в следующем сезоне, один из них попадет в топ 100 мирового рейтинга и ближе всех к этому был Рублев, но в силу молодости и отсутствия опыта, выйти на стабильный уровень своей игры он так и не может!

Медведев Даниил на мой взгляд в этом отношении гораздо лучше, он уверенно берет очки практически в каждом турнире, где участвует.

При этом соперники у него не простые, более опытные и титулованные. Несмотря на это он умеет взять себя в руки и навязать борьбу даже тогда, когда не идет у него подача, и когда проигрывает. Если анализировать характер игры Медведева, то заключить можно следующее.

Он любит затяжные розыгрыши и старается заставить соперника допустить ошибку, по мячу удар наносит плоско, свечу использует редко. Очень часто допускает ошибку при выполнении укороченного удара, эту технику ему необходимо дорабатывать. Он правша, основной рабочий удар форхэнд.

Но больше всего выделяется его характер в игре! Он борется не смотря ни на, что. Эмоционален, его это подводит, но и при этом он никогда не отступает. На сегодняшний день, он имеет четыре титула челленджер турниров! Что интересно, так это то, что если он выходил в финал, то побеждал в турнире! Все финалы в которых он участвовал, он победил!

И вот теперь он оказался на грунтовом турнире в Бордо(Франция), пройдя квалификационный отбор в финале которого он являлся аутсайдером матча, в трех сетах одержал победу.

Оказавшись в основной сетке, в первом раунде опять же будучи аутсайдером встречи, в двух сетах разобрался с сильным для себя соперником Даниелем Таро, далее во втором круге опять же в роли аутсайдера противостоял опытному грунтовику из Испании Химено-Травелю и здесь он одержал победу в двух сетах!

А сейчас ему предстоит встреча в рамках 1/4 финала с очень серьезным соперником, бразильцем Дутрой Да Сильвой Рожэрио, который объективно и безусловно фаворит этой встречи, ведь грунт это его стихия!

Но выше я уже сказал, что свой выбор основываю на нескольких причинах, и вот почему.

1. На этом турнире из борьбы за титул вылетели главные фавориты сеянные первым и вторым номером Шварцман и Росол. Так же турнир покинули третий и четвертый посев Манарино и Таро. Это говорит о том, что в финале теперь можно ожидать кого угодно, но только не тех кто там логично должен был оказаться.

2. Сам по себе турнир имеет маловажное значение для титулованных теннисистов, премиальные не большие, как и сам призовой фонд, очков начисляют не много. Больше всего такой турнир интересен теннисистам из топ 300, именно таким и дают "зеленый" свет для борьбы, уступая им в начальных стадиях турнира.

3. Этот фактор смутил меня больше всего. 16 мая стартует челленджер Кордова в Аргентине, в котором я обнаружил участие Дутры в основной сетке посеянного шестым номером. А ведь из Франции еще необходимо долететь до Аргентины, провести тренировку, адаптацию к кортам и т.д Исходя из этого имеет место быть сомнениям о том, что бразилец пойдет дальше. Скорее уступит Даниилу и полетит в Аргентину.

4. Даниил в хорошей форме, мотивирован, считаю он дойдет даже до финала. Возможно в трех сетах одержит победу!

Всем Успехов!

Сыграет ли прогноз?

0%
0
    0%
    0
      Всего проголосовало: 0
      Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)

      Напишите комментарий!

      ошибка
      ошибка
      ошибка
      ошибка
      Как разместить аватар?

      Результаты последних прогнозов каппера

      Смотреть все результаты
      Событие ДатаДата и время начала матча по МСК. ПрогнозВид ставки. КэфКоэффициент. СтавкаСумма ставки от банка каппера. ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. Результат
      Дутра Сильва, Рожерио – Медведев, Даниил 13.05.2016 17:05 П2 3.2 1250 -1250
      Монако, Х – Вавринка, С 12.05.2016 15:10 П1 3.5 1000 +2500

      Сообщить о проблеме в прогнозе