20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Апрельские результаты «прошек»

Доброго времени суток, друзья! Прежде всего, поздравляем всех с майскими праздниками! Тепла, солнца и хорошего настроения Вам!

А теперь вновь хотим поведать об очередных успехах Pro-капперов за минувший месяц. В этот раз список прогнозистов оказался на редкость большим, поэтому, дабы не создавать из данного отчета простыню букв, постараемся без лишней лирики и многословия пробежаться по основным показателям аналитиков.

В целом все неплохо – в клан «прошек» прибавилось 3 новых каппера, из потерь – лишь 1 боевая единица. Умопомрачительной доходностью в апреле блеснуть, к сожалению, никому не удалось, у большинства были попеременные просадки, поэтому на нестабильном фоне и подписок вышло меньше обычного. Надеемся, в мае ситуация изменится в лучшую сторону.

Общий рейтинг профессионалов выглядит следующим образом – почти футбольная команда:

Активные «Pro» в апреле

1. FONINBets (+75.83%)

2. jamallourens (+58.92%) new

3. Vitamin777 (+37.59%) new

4. Pernell (+34.18%) new

5. VjuX (+22.22%)

6. vad1m (+2.77%)

7. FeniX617 (+0.22%)

8. GreenRunsDeep (-39.61%)

9. darkos (-84.03%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. Romario (0%)

Перейдем к более детализованному рейтингу, где рассмотрим только действующих апрельских прогнозистов. Поехали...

1. FONINBets (+75.83%)

Лидером минувшего месяца становится FONINBets, который вот уже четвертый месяц к ряду доказывает свой профессионализм, закрывая все календарные отрезки в плюс.


Динамика доходности FONINBets`a за апрель

За апрель Фонину удалось добиться доходности в +75.83%, разместив 63 ставки. Чистый доход, который смогли получить подписчики каппера, составил +21.66% – немного, но в 5 раз лучше, чем в предыдущем месяце!

И это с учетом того, что Фонин работает очень консервативно, т.е. с минимальными рисками, размещая ставки ~2.88% от текущего игрового банка. Очень осторожный и опытный каппер.

2. jamallourens (+58.92%) new

Вторым на очереди следует новичок jamallourens, добившийся дохода +58.92%, опубликовав 34 прогноза. Без капитализации наработанной прибыли, чистый доход составил +54.46% – именно столько смогли бы получить последователи данного прогнозиста, который, кстати, работает только с футболом.


Динамика доходности jamallourens за апрель

В профиле jamallourens ничего не указано, кроме сухой статистики, которая радует положительной доходностью – с февраля и по сей день, все месяцы закрыты в плюс.

А вот средняя ставка у данного аналитика весьма рискованная – 10% от банка на события с коэффициентом ~1.63. Главное, чтобы на дистанции был стабильный рост, который мы можем сейчас наблюдать.

3. Vitamin777 (+37.59%) new

Третье место пьедестала занимает новичок-профессионал Vitamin777, разместивший в апреле 31 прогноз, которые стабильно увеличили его условный капитал на +37.6%. Доход без капитализации вышел несколько скромнее +26.91%.


Динамика доходности Vitamin777 за апрель

Основная дисциплина, с которой работает Vitamin777 – футбол. Ставки делает без фанатизма, размещая на каждую по ~3.5% от текущего депозита, выбирая исходы с котировками ~1.73.

Надеемся, что каппер с говорящим никнеймом, сможет принести пользу на дистанции не только для своего банка, но и для игровых депозитов потенциальных подписчиков.

4. Pernell (+34.18%) new

Далее по списку следует последний новоиспеченный Pro-каппер – Pernell, разместивший в апреле рекордное количество прогнозов (73 шт.), которые позволили увеличить условный банк каппера на +34.18%, а депозиты его последователей, как минимум, на +40.16%.


Динамика доходности Pernell за апрель

До середины апреля Pernell демонстрировал отличный рост, начав привлекать к себе неплохое внимание со стороны пользователей. Кто-то подписывался, кто-то просто наблюдал со стороны, с целью удостовериться в надежности и компетентности молодого «прошки».

К сожалению, спустя неделю после получения «Pro» статуса, каппера как подменили – его результаты стали ухудшаться, что в свою очередь негативно отразилось на росте базы подписчиков, которая при положительной динамике, как правило, только увеличивается – за счет новых и повторных подписок от тех, кто остался доволен прошлыми результатами.

Средняя ставка от банка составляет ~8.15%, а коэффициенты выборов ~1.93. Возможно, стоит прислушаться к словам FONINBets – «нужно уменьшить риски, чтобы не потерять контроль». И тогда все начнет налаживаться.

5. VjuX (+22.22%)

Небольшим, но приятным доходом порадовал VjuX – разместив 34 прогноза, ему удалось добиться прибавки с красивым числом в +22.22%, а без учета капитализации наработанной прибыли доход составил +19.2% – настолько могли увеличить свои игровые банки подписчики каппера.


Динамика доходности VjuX за апрель

Несмотря на положительную динамику, которую каппер демонстрирует в течение последних 3-х месяцев, с самого старта работы на Бет Тип, его стратегия весьма агрессивна и несет за собой довольно высокие риски – ставки по 10% от банка на события с коэффициентами ~1.76.

Это лишь предостережение, по факту – каппер весьма интересный и перспективный, с хорошим потенциальном роста. Однозначно VjuX заслуживает внимания игроков.

6. vad1m (+2.77%)

Скромным доходом в апреле отличился vad1m, прибавив к личному игровому депозиту +2.77%, разместив для этого 18 советов. Без капитализации доход оказался чуть больше +3.8%.


Динамика доходности vad1m за апрель

До 19-го числа наблюдался стабильный рост доходности, а под конец месяца нарисовалась неприятная просадка, съевшая весь наработанный профит (>30%), поэтому имеем, что имеем.

Работает vad1m относительно безопасно – средняя ставка от текущего банка равняется 5%, а коэффициенты выборов довольно привлекательные ~2.0.

7. FeniX617 (+0.22%)

Переходим к следующему профессионалу – FeniX617, последний из апрельских прогнозистов, который закрыл месяц в плюс, правда, весьма скромный +0.22%, на основании 27 опубликованных прогнозов. Чистый доход (без капитализации) вышел более привлекательным +9.78%.


Динамика доходности FeniX617 за апрель

Судя по статистике, данный прогнозист отличается классическим подходом к ставкам, работая с минимальными коэффициентами, размер которых за последний месяц составил ~1.45, компенсируя их посредственность повышенными ставками (~8.62% от банка).

Обсуждать или тем более критиковать и осуждать стратегии капперов – не наше дело, при желании, Вы и сами можете поговорить об этом в комментариях.

Знаю, что при грамотном подходе и на низких кэфах можно извлекать неплохую выгоду. Но почему-то многие наши игроки не особо проявляют интерес к капперам, которые дают прогнозы на события с маленькими коэффициентами. Наверное, потому, что они и сами могут ставить на подобные исходы? Интересно услышать мнение самих игроков по этому поводу, чисто объективности ради.

8. GreenRunsDeep (-39.61%)

Переходим к аутсайдерам апреля. В минувшем месяце, к сожалению, неподфартило бессменному лидеру рейтинга капперов – GreenRunsDeep, который поймал не критичную, но неприятную просадку -39.61%. Для апрельских подписчиков она и вовсе оказалась незначительной -6.6%. Что ж, бывает, ведь это ставки...


Динамика доходности GreenRunsDeep за апрель

Главное, что радует, GRD не бежит впереди паровоза – не пытается по-быстрому отыграться, завышая коэффициенты или размеры ставок. Каппер постепенно восстанавливает недавние потери, что уже можно заметить по статистике (тьфу-тьфу-тьфу...), делая аккуратные ставки по ~2.81% от текущего банка на события с выгодными котировками ~2.0.

Как говорят в боксе – нужно уметь не только бить, но и держать удар. Так вот, GreenRunsDeep неоднократно на деле доказывал и еще раз доказал, что умеет не только бить (приносить доход подписчикам), но и держать удар (контролировать свои эмоции, не впадая в тильт), что по силам далеко немногим бетторам.

Неспроста же каппер является топ-долгожителем, так что торопитесь совершить на него подписку, пока он не преодолел очередную планку доходности (>500%), после которой стоимость подписки будет дороже!

9. darkos (-84.03%)

Завершает наш традиционный отчет – darkos, вписавший в помесячную статистику первый неприличный убыток в -84.03%, разместив 21 прогноз.


Динамика доходности darkos`a за апрель

Без капитализации наработанной прибыли потери вышли менее кусающими -29%, так что запас прочности для восстановления потерянного профита еще очень хороший, да и необходимыми способностями для этого каппер обладает – из 4-х месяцев лишь один в провале. Остается дождаться возвращения darkos`a и понаблюдать за тем, как он сумеет вылезти из ямы.

А на этом все. До новых отчетов! И да прибудет с Вами Фортуна! ;)

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)

Комментарии:

04.05.2017 в 10:09

Спасибо и Вас с наступающими праздниками!

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
04.05.2017 в 18:59

Занял наконец первое теперь можно на летнюю пенсию

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.05.2017 в 21:15

Постараюсь в этом месяце значительно повысить коэффициенты на свои прогнозы. Но я не могу гарантировать, что мне сразу удастся показать хороший показатель, поэтому попрошу воздержаться от ставок на мои прогнозы.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
08.05.2017 в 09:59

Лучше обкатывать новые стратегии на бумаге, дабы не загонять себя в минус и не портить статистику. Из минуса очень тяжело будет выбираться. Профили бывших "прошек" в пример - https://bet-tip.ru/expert/kuksh или https://bet-tip.ru/expert/SHUSTRY

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
08.05.2017 в 21:53

Админы какой максимальный банк был у "прошек" за все время существования ресурса?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
08.05.2017 в 22:15

Ваши рекорды по доходности еще никто не смог покорить.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.05.2017 в 13:02

я работаю над этим =D

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
07.06.2017 в 14:37

Когда будет майский отчет?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.06.2017 в 15:16

На днях будет опубликован, не переживайте :)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?