20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Чем удивили «Pro» капперы в декабре?

Да особо ничем :) Результаты минувшего декабря оказались вполне середнячковыми - из активных пяти капперов лишь двум удалось закрыть месяц в плюс. Остальные, к сожалению, вписали в свою статистику красный процент.

Остается надеяться, что начало Нового года будет более позитивным, и большинству прогнозистов удастся побить свои прошлогодние рекорды, чего искренне им желаем!

Пару слов не по теме – в данный момент наблюдаются проблемы с парсингом линии БК Пари-Матч. После праздников должны устранить данный баг. Сейчас же для добавления прогнозов используйте рабочие линии других имеющихся букмекеров.

Возвращаясь к отчету, вкратце рассмотрим список активных/неактивных капперов, выглядит он следующим образом:

Активные «Pro» в декабре

1. GreenRunsDeep (+50.9%) new

2. Romario (+12.65%)

3. Dimasio (-0.28%)

4. Stan22 (-23.21%)

5. Fuuwayu (-41.14%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. Zakhar (+14.5%)

2. Ace (-38.77%)

3. JohnAnthony (-45.5%)

Рассмотрим активных прогнозистов более детально – от самых успешных к менее результативным.

1. GreenRunsDeep (+50.9%) new

Закрыть минувший месяц с наилучшим показателем удалось GreenRunsDeep – капперу, который только недавно достиг статуса «Pro», работая на сервисе более года, с чем мы его от души и поздравляем!


Динамика доходности GreenRunsDeep за декабрь

Особые результаты каппер стал демонстрировать в последние два месяца, фиксируя рекордные для своей статистики цифры дохода.  

В декабре уже прошлого года каппер прибавил к своему условного банку +50.91% дохода, разместив 43 прогноза, сделанные исключительно на баскетбол, как и все ранние советы.

Чистая доходность (без капитализации наработанной прибыли) оказалась на отметке +44.18% - именно настолько могли увеличить свой банк последователи GreenRunsDeep.

Как пишет в своих новостях сам аналитик, в его планах помогать зарабатывать своим подписчикам минимум 30-40% ежемесячно, допуская небольшие риски. Если Вы не гонитесь за мега-доходностью и не хотите сильно рисковать своим игровым депозитом, длительная подписка на данного прогнозиста будет отличным решением!

2. Romario (+12.65%)

Вице-чемпионом становится Romario, отличающийся своей шикарной стабильностью – за полугодовую историю работы на сервисе, каппер ни разу не закрыл месяц минусовой доходностью!


Динамика доходности Romario за декабрь

Конечно, цифры ежемесячного дохода у прогнозиста не самые сладкие, так в декабре было получено +12.65% на основании 16 опубликованных советов.

Но если Вы цените стабильность и рассматриваете беттинг как инвестицию, выделив для этого солидный депозит, в таком случае к Romario определенно стоит присмотреться, т.к. учитывая его прошлые результаты, он вполне способен аккуратно удвоить Ваш банк менее чем за полгода!

3. Dimasio (-0.28%)

На третьем месте следует Dimasio, который, несмотря на свою незначительную просадку -0.28%, полученную в результате размещения 19 ставок, для подписчиков все же удосужился заработать +3.21% чистого дохода.


Динамика доходности Dimasio за декабрь

Если говорить в целом, то за время своей четырехмесячной работы на Бет Тип, последователи данного прогнозиста по окончанию каждого месяца оставались бы в небольшом плюсе, о чем также говорит таблица помесячной статистики Dimasio, которую можно посмотреть в его личном профиле.

4. Stan22 (-23.21%)

Далее идет Stan22 с некритичным убытком в -23.21%, разместив в декабре 27 прогнозов. Если говорить о чистом доходе, то он получился минимальным -2.84%.


Динамика доходности Stan22 за декабрь

Обязательно будем наблюдать за тем, как прогнозист будет справляться с черной полосой, которая его впервые настигла.

И, конечно же, верить и надеяться, что Стэну все же удастся добиться положительной доходности в январе, которая сумеет в разы превысить недавний декабрьский убыток!  

5. Fuuwayu (-41.14%)

Замыкает пятерку «прошек» каппер Fuuwayu, который не первый месяц уверенно занимает лидирующие позиции в рейтинге капперов.


Динамика доходности Fuuwayu за декабрь

Несмотря на то, что доходность, с учетом ранее наработанного профита, оказалась -41.15%, чистый доход (без капитализации), который смогли получить подписчики Fuuwayu, все-таки оказался в зеленой зоне и составил символические +0.75%.

Если говорить о количестве опубликованных прогнозов, то, как уже известно, данный каппер отличается повышенным количеством публикуемых советов – в декабре был размещен 91 прогноз.

Так что, подписавшись на Fuuwayu, можно с уверенностью сказать, что испытывать недостатка в прогнозах Вы точно не будете! Как правило, каппер ежедневно обеспечивает игроков уверенными ставками, приносящими прибыль, о чем свидетельствует статистика помесячной доходности без капитализации.

На этом заканчиваем наш первый отчет в этом году. Если будут вопросы/пожелания по теме – не стесняйтесь, пишите в комментарии.

Еще раз всех с Новым годом и успехов в прогнозировании!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)

Комментарии:

07.01.2017 в 07:29

Про Париматч понятно, а будут ли парситься другие исходы на теннис, к примеру, с 1xbet? Хотелось бы видеть в линии форы по сетам, тай-брейк да/нет, или тоталы на партии.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.01.2017 в 16:57

Учтем Ваши пожелания! Если это будет возможно - реализуем и отдельно сообщим в новостях.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.01.2017 в 17:03

Спасибо!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.01.2017 в 19:27

Что там по Париматч? Еще долго ждать хорошей линии по баскетболу? Есть какаято информация?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.01.2017 в 19:38

На следующей неделе должно быть известно, ибо сейчас праздники и выходные, программисты отдыхают.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.01.2017 в 20:30

Спасибо.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.01.2017 в 12:52

Комментарий удален (Причина: запрещенная информация)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
10.01.2017 в 23:16

Здравствуйте. Вопрос к администрации - реально ли ввести в линии на футбол ставки по азиатскому гандикапу( четвертные форы, типа -0.25 и т.д.)?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
11.01.2017 в 00:03

Доброй ночи! Ставки на четвертичные форы и тоталы реализованы только по линии Пари-Матч, другие БК этих видов пари не предоставляют. Вскоре линия Пари-Матч должна начать работать, осталось дождаться ответа от техников букмекера.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.01.2017 в 14:09

здравствуйте! очень хотелось бы чтобы в линии была ставка "победа с учетом буллитов и овертайма"

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.01.2017 в 18:35

Добрый вечер. Вы снова игнорируете , когда вам пишут на почту ,, Прогнозы капперы делают утром ,,, а выкладываете их к вечеру ,, это не работа , Вы меняться собираетесь ребят . И вообще у такого проекта выходных не должно быть , здесь капперов меньше 100 человек , Вы и то не справляетесь , а если будет еще больший приток , то вообще в галошу сядете ???

Рейтинг: -2 (Всего голосов: 2)
14.01.2017 в 21:02

Здравствуйте! На почте обрабатываются вопросы, а не критика.

Да, прогнозы по объективным причинам могут обрабатываться с некоторой задержкой, но это не касается "прошек" и перспективных капперов, чьи прогнозы публикуются сразу. Так что серьезной проблемы здесь не видим, ибо подписчики не жалуются.

Чтобы Вы не возмущались, сделали Вас перспективным каппером.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
15.01.2017 в 00:19

Тут все логично и правильно, как мне кажется. Прогнозы ПРО публикуются сразу, чтоб подписчики могли поставить по ним и не терять на просадках кф. Остальные прогнозы просматриваются администрацией, чтоб в них не было "ничего лишнего". Никогда не видел в этом проблеммы.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
15.01.2017 в 00:26

Спасибо за понимание!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
17.01.2017 в 20:48

Админы, что там слышно по поводу Пари Матч?

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
18.01.2017 в 08:28

Пока ничего ясного, разбираемся. Как только что-то будет известно - сообщу в комментариях.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
18.01.2017 в 12:25

Спасибо

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
18.01.2017 в 19:51

Линия БК Пари-Матч восстановлена. Полный объем данных будет подгружен в течение суток.
Успехов в ставках! ;)

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
18.01.2017 в 21:14

Спасибо, жду баскетбола)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
18.01.2017 в 20:00

Отлично! Спасибо)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
18.01.2017 в 22:33

здравствуйте! очень хотелось бы чтобы в линии была ставка "победа с учетом буллитов и овертайма"

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
19.01.2017 в 05:18

Учтем Ваше пожелание. В случае реализации - также отдельно об этом сообщим!

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
19.01.2017 в 18:24

Еще было бы не плохо, линию по баскетболу расширить . Тоталлы , форы

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
19.01.2017 в 22:38

Загляните в линию Пари-Матч, там этого добра хватает - имеются и тоталы, и форы, и инд. тоталы.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
21.01.2017 в 16:37

Всем привет. Кто любит безрисковые, да еще и бесплатные ставки - добро пожаловать на просмотр моих прогнозов. Подробнее в новостях. Отвечу всем

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
30.01.2017 в 21:51

Здравствуйте! Почему некоторые капперы могут публиковать несколько советов за раз? Смотрю висит более трех игр как планируются. Я не спорю потому что понимаю, что три игры на сегодня, а три на завтра, но почему я так не могу делать? У меня пишет превышен суточный лимит, хотя я хочу публиковать на завтра, а не на сегодня. Кто знает подскажите, что за беда?!

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
30.01.2017 в 22:10

Друг мой, наверное это тебе знак, что не надо давать максимум прогнозов....)))) шучу конечно! Без понятия, стараюсь по одному прогнозу в сутки давать))))

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
30.01.2017 в 22:20

Да, по одному легче, конечно, но я не в плане того, что за один день хочу давать три или четыре, я хочу просто раскидать, например, 2 сегодня и 2 завтра, программа уже так не берет, хотя у других ребят вижу такое приветствуется. Просто иногда напряги со временем, не успеваю каждый день писать здесь, да еще и вовремя за шесть часов максимум до игры, неудобно.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
30.01.2017 в 23:04

Правила для всех едины, поэтому и у других капперов аналогичные условия, убедиться в этом можно посмотрев на даты добавления прогнозов (см. в прогнозах).

Лимит в 3 прогноза ограничен сутками, т.е. текущим календарным днем. Например, добавив 3 прогноза в промежутке в 23:00 - 23:59, очередную партию советов можно уже выкладывать с наступлением новой даты (с 00:00). Таким образом, вполне реально оптимизировать необходимый объем ставок.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
02.02.2017 в 23:29

stan22 ставит по 4 прогноза в сутки. Или правило 3х прогнозов уже убранно?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.02.2017 в 23:41

Как Вы определили, что Stan22 ставит по 4 прогноза в сутки? Если это просто технически невозможно, т.к. стоит лимит в 3 прогноза.

Я догадываюсь, Вы наверное сделали вывод, просматривая список результатов, в котором отображена дата, но это не дата добавления прогнозов, а дата начала матчей (об этом также можно узнать через всплывающую подсказку, наведя курсор на название "Дата").

Даты и время публикации прогнозов указаны в самих прогнозах.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
02.02.2017 в 23:48

Если даже это было бы возможным, я не стал ставить бы 4 прогноза!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)