20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Рекомендации для игроков от «Pro» каппера kuksh

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости данного ресурса!

Я решил взять небольшую паузу и наконец-то написать пост, который очень давно хотел сделать. Так как это мой первый пост и в голове много информации, о которой хотелось бы поговорить, то сделаю краткий обзор по данному ресурсу и в комментариях жду обратной связи и вопросов! Если пост понравится, то буду дальше продолжать!


- Коротко о себе - начну с того, что я еще давным-давно отсылал запрос на вакансию спортивного аналитика и мне не пришел ответ, и я дальше продолжал скитаться и делать ставки в БК и торговать на бирже! А затем как-то с утра проснулся и увидел сообщение о вакансии спортивного аналитика на данном ресурсе и я решил, что вот он шанс! И решил попробовать себя в этой роли, и я здесь практически с первых дней основания проекта!

- Мне 27 лет и я тесно связан со спортом! Так же моя цель - стать одним из лучших спортивных аналитиков и помогать вам решать свои цели!

Если вы хотите узнать более подробную информацию как я пришел к этому и почему я ушел из БК и трейдинга с покером - я могу создать отдельный для этого пост! Оставляйте запросы в комментариях!

По данному ресурсу проработав здесь 8 месяцев! Я хотел бы поделиться некоторой информацией и внести ясность для подписчиков и гостей!

1. Перспективы долгосрочных подписок! Я часто замечаю, как многие подписываются на 1н день и меня это удивляет! Я понимаю, есть факторы недоверия к ресурсу и желания за минимум вложений поиметь максимум, но я вас огорчу - так деньги не зарабатываются! Скорей всего на дистанции вы все потеряете!

В прогнозах все делается постепенно! Это кропотливый труд сравним с покером или трейдингом, но у вас огромный плюс! Когда вы осуществляете подписку на аналитика - вы снимаете с себя весь груз ответственности и психологически вы не уязвимы! Вы должны полностью довериться аналитику и действовать его советам - это ваше табу! И только на долгосрочной дистанции вы увидите результат! Те, кто долго в этой кухне - они сразу поймут, о чем я говорю, а кто новички - я вас немного разочарую! В спорте так же как и в покере опять же есть понятие подъему и падения! Порой может и вовсе крутить около нулевого профита и это вызывать уйму негативных эмоций и желания что-то резко предпринять, что бы выйти из этой ямы! И про психологию я бы хотел поговорит отдельно потом!


Динамика доходности Kuksh`a за все время

Вам же скажу еще раз, повторюсь - покупая подписку и инвестируя осознанно свои средства - вы снимаете с себя большой груз ответственности, и она возлагается на наши плечи! И поверьте, я лично полностью заинтересован в вашем доверии и положительных результатах -  так как иначе мой труд будет бесполезным!

2. Хотел бы пояснить, почему капперы дают такие урезанные прогнозы!

- Так сложилось, что капперы зависят напрямую от той линии, которую предоставляет сайт, а сайт зависит от источника, где они его берут и на данный момент этот вопрос остается не решенным и приходится оперировать тем, что есть! Так что по желанию мы можем дополнять в прогнозах альтернативные ставки на ваш выбор, но это дополнительная работа, требующая дополнительного времени и для этого хотелось бы видеть реальные отзывы постоянных подписчиков, для которых будет делаться данный труд!

3. Вопросы, в каких лучше БК размещать ставки и какой должен быть начальный банк, размер ставки (оговаривается в прогнозе) и подушка безопасности - я могу рассказать в комментариях или создать отдельную тему.

4. Коротко о моих планах и почему на меня стоит подписываться:

- Во-первых, это долгосрочные планы на данный ресурс! Я перепробовал аналоги, но понял, что мне здесь комфортно и я решил не распылять свои силы на аналогичные ресурсы и сконцентрировать свои силы здесь! Так что на мое сотрудничество можно рассчитывать на данном ресурсе долгое время! Насколько долгое? - Зависит от вашего спроса! - Я же постараюсь приложить максимум усилий, что бы поднять этот спрос к себе и дальше помогать развивать его!

- Во-вторых, я буду стараться иметь обратную связь и делиться опытом!

- В-третьих, я сам прошел путь от обычного игрока в БК конторе до спортивного аналитика и на своей шкуре прочувствовал все это и моя главная цель это реализовать тот опыт и стратегии в качественный прогноз и донести его до вас!

- Кстати, я отказался от размещения ставок на собственные прогнозы! - И тут вы можете спросить и как же после этого тебе доверять? - А я вот отвечу на данный вопрос так - я понял, что психология в ставках это самый главный аргумент и когда твой разум хладнокровен - ты делаешь правильный выбор и на дистанции ты в плюсе! Как только ты поддаешься эмоциям - неважно каким - ты на дистанции банкрот или в минусе! - Поэтому в целях лучшей концентрации я отказался от ставок и все свои ресурсы бросил на аналитику новостей и результатов матчей! Ведь моя репутация - это ваше доверие и наш совместный успех!

К сожалению, уже поздний час и пора заканчивать данный пост! Надеюсь, что вы его осилите и подчеркнете для себя полезную информацию и оставите пожелания и вопросы!

Всем Добра и Удачи!))
С уважением, каппер Kuksh.

P.S. Оригинал сообщения взят из новостей аналитика.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)

Комментарии:

01.08.2015 в 22:23

Kuksh ты молодец!!!! Так держать!!!!!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
01.08.2015 в 22:26

Хотелось бы знать твоё имя и иметь с тобой контактную связь? (E-meil, соц.сеть, и т.п)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
01.08.2015 в 22:40

К сожалению, обмен контактными данными с нашими аналитиками запрещен, в остальном ограничений нет, можете задавать свои вопросы и вести диалог с каппером в комментариях новостных публикаций прогнозиста.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.08.2015 в 07:32

Хочу подписаться)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.08.2015 в 09:33

хотелось бы получать прогноэы от него регулярно

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.08.2015 в 17:34

Зовут меня Иван) Обратную связь можно вести через комментарии - я здесь практически каждый день с утра до вечера смотрю за новостями. На данный момент я взял не большой отдых так у нас выпал мальчишник на эти выходные и я только прихожу в кондицию! А давать быстрые прогнозы без глубокой аналитики не буду - так как это месяц я планирую выдать качественным! Так же отмечу, что с 7го я еду к друзьям на свадьбу и возможно прогнозы на выходные снова выпадут или мне придется выдать комбо в четверг с приватом подписчикам дабы обойти лимит в 3 прогноза на день! Но все зависит от рынка!
Подписчикам рекомендую подписываться на месяц в связи с загруженностью моего личного времени в начале месяца и я буду стараться давать меньше прогнозов дабы повысить проходимость и профит! Да и цена на данный момент снизилась.
PS: задаем вопросы - я по мере возможности буду отвечать. Если хотите можно типа флудилки создать от моего имени для каппера Kuksh, где вы будете задавать вопросы - это уже на рассмотрении администрации сайта. Думаю можно найти совместное решение для обратной связи -так как мне очень важно ваше мнение и доверие!

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
02.08.2015 в 21:38

Прогнозы на ФНЛ дам по возможности завтра - как добавят в линию дополнительные результаты на итб - так как на данный тур без фор сложно дать прогнозы на данный тур! А на данный момент выставлены только 3 исхода + тб/тм 2.5.
Если завтра с утра не обновят линию на ФНЛ, то я дам прогнозы на почту подписчикам через личный кабинет! А затем по возможности уже добавлю их для общей продажи, если будет такая возможность. А то на работе не всегда предоставляется возможность написать прогноз до 11-12 по мск.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.09.2015 в 21:18

kuksh, спасибо за Вашу работу! Уже несколько месяцев на Вас подписан, спасибо за прогнозы. Иногда, конечно, случаются неудачные серии, но в основном положительная динамика, что подтверждается статистикой. Буду и дальше следовать Вашим прогнозам :)

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
Rino:
30.09.2015 в 13:25

Хотел бы спросить, вы уже получали деньги от этого сайта?производились ли какие-нибудь выплаты?

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 4)
30.09.2015 в 15:56

Странный у Вас вопрос. Очевидно же, если каппер в своих постах пишет, что на него подписываются и заявляет о долгосрочных планах на данный ресурс, при этом публикуя советы почти год, несложно догадаться, что и выплаты идут.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
24.10.2015 в 19:44

Как много людей на вас подписаны если не секркт?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
25.10.2015 в 07:06

cenzoff - когда я показывал хорошие результаты в отрезок июнь-август - активность была высокая. В среднем выходило 25 подписок разной ценовой категории. Сейчас же в связи с мягко говоря плохими результатами - естественно рейтинг мой упал и ажиотаж на меня спал, но здесь я сам виноват. Я просто перерос видимо этот сайт и эти правила с обоснованиями меня постоянно деморализуют. А лояльные условия администрация для Про делать не хочет и это я считаю минус, так как я здесь уже год и писать обоснования изо дня в день это рутина. Сами посудите - сначала ты находишь матч - анализируешь, выписываешь допустим лучшие, затем из-за правила 3х прогнозов пытаешься выбрать наиболее подходящие и еще после этого нужно что-то написать. Я все таки считаю, что чем у тебя больше опыт - тем к тебе должны относиться уже с уважением и ты должен расти по карьерной лестнице и получать более выгодные условия для работы. А рутинную работу пусть выполняют новички. Так что у меня своя политика и видение как должно быть все устроено - оно не совпадает к сожалению с видением администрации и при таких условиях мне стало работать не выгодно здесь. У меня сейчас другие цели - хочу создать кибера в будущем, который собственно будет делать автоматически ставки и избавит меня от этой рутины. А рутина она реально со временем отбивает весь интерес у Про - так вы не удержите их без программ. Ведь дополнительных программ стимулирующих рост нету. Просто деньгами здесь не отделаешься - нужны выгодные условия сотрудничества.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
25.10.2015 в 08:41

Вам задали вполне конкретный вопрос, а Вы тут аж целый крик души излили.

Заявление про "Я просто перерос этот сайт" звучит несколько пафосно и нескромно с Вашей стороны, если бы это и было так, то явно ни при таких показателях доходности, которые наблюдаются за последние месяцы по Вашему профилю. Всё больше похоже на банальные отговорки, полторы недели назад Вы говорили совсем по-другому (кто не верит, читайте новость Кукша "Планы на октябрь!" - https://bet-tip.ru/expert/kuksh/news#viewBox ), а сейчас, когда по счету образовался глубокий минус и многие подписчики перестали на Вас подписываться, перейдя на советы других "Pro" капперов, Вам стало просто лень писать прогнозы и Вы решили найти этому какие-то оправдания.

Лояльные условия для "Pro" капперов у нас есть, как по меньшему объему текста (500 символов вместо 800 знк.), так и по увеличению процента комиссионных с прибыли (до 50%), если каппер несколько месяцев работает в хороший плюс (все рассматривается индивидуально).

Вам же нужно еще какие-то лояльные условия подавать... Когда была хорошая динамика по доходу и можно было стабильно увеличивать подписную базу (отмечу, потенциал для этого всегда есть) Вы не заикались ни о каких лояльных условиях, все началось тогда, когда результаты стали ухудшаться в геометрической прогрессии.

А на счет уважения. Оно строится не только по тому, какой у каппера опыт, но и какие он показывает результаты на дистанции, и как он умеет молча выходить из кризисных ситуаций. Примеров не мало, кто лично у меня вызывает реальное уважение - Mike, Stockholm, молодой аналитик Aggressor, Sergeant. Последний вообще из минус -61.28% выходит стабильно, при этом не имея "Pro" статуса, такой здоровый энтузиазм, подкрепленный любовью к спорту и интересом к аналитике обязательно приведет к успеху.

Ну и подводя итог всему вышенаписанному, насильно здесь никто никого не держит, если не устраивают условия - каждый решит для себя сам, как ему поступать. Одно могу сказать с уверенностью, если каппер будет показывать хорошую доходность на дистанции, его результаты всегда будут оценены активными подписками.

Всем добра!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
27.10.2015 в 08:21

Ну если на то пошло, то я написал 574 прогноза в среднем 700 символов за прогноз - это 400к+ символов! Для примера:
Примерно А4 - параметры колонтитулов верх-2 см, низ-2 см, прав-2 см, лев-1,5. Шрифт 14, Times New Roman. В строке с абзацем 1,25 - 64 символа, на странице 45 строк. Итого- 2880 символов.
Примерно А4 - параметры колонтитулов верх-2 см, низ-2 см, прав-2 см, лев-1,5. Шрифт 12, Times New Roman. В строке с абзацем 1,25 - 81 символа, на странице 52 строки. Итого- 4200 символов.
В обоих вариантах всё без пробелов.
Это значит взяв даже самый худший вариант при 12м шрифте мы получаем 100 страниц текста без пробелов! Плюс еще в среднем около 2-3х дней непрерывной писанины. А вопрос возникает - для чего? Вы эти статьи потом публиковать собрались куда-то в газету? -Нет? Вот тогда реально не понятно, почему после проверки капперу не предоставляется свобода выбора в плане обосновывать прогноз или нет - это я считаю его проблемы уже. И я уже многократно писал про бессмысленность обоснования из-за спойлера - так как прогноз Про каппера веса не добавляет по сути для оптимизации сайта.
Сравнивать с новичками это плохой пример. Взять новичка и человека с опытом - что их отличает? Правильно - скорость работы и разные приоритеты. Новичок будет цепляться по началу за все, что его удержит на работе и не в его интересах нарушать правила и усугублять свои шансы на увольнение. По сути на данном этапе ты раб и твое мнение мало имеет веса. После же определенного роста - ты получаешь повышение и уже к твоему мнение прислушиваются и ты получаешь какие-то привилегии.
В итоге я еще раз делаю акцент на то, что ваша система не корректна. Необходимо создавать комфортные условия. Ты можешь заставить работать в подвале человека 1-3 месяца, но когда он получит свое и поймет, что может больше - он попросит или изменить условия или покинет это место.
Я по сути помогал развивать данный ресурс и приложил не мало усилий как я написал выше и предлагаю интересные решения вопросов. В итоге вы не много раскрутив сайт за счет про капперов - получили выхлоп по привлечению народу и сейчас пытаетесь не обращать внимание на старичков. Мол да это мы и без вас бы все сделали - не нравятся правила - вас тут никто не держит. Отличный подход к делу. Я нашел альтернативные сайты, где есть свобода выбора относительно выставления цены на свои прогнозы - Самому! Обосновывать или нет - решать так же - Самому! Давать Платный или Бесплатный прогноз - так же решать Самому! Есть так же ручная обработка прогноза в личном кабинете! Обширная линия включая топовые конторы Пинку и Сбобет. Так же есть поиск по названию команды. И я предлагаю все эти темы вам, что бы улучшить ваш сайт, а вы по сути отнекиваетесь и закрываете глаза.
Я просто не устраивался на вакансию журналиста, а хочется быть аналитиком и писать статьи не вижу смысла терять на это время. Вы сейчас конечно же скажете, что я опять отмазываюсь - раз смог написать такой коммент, но нет. Мне проще написать 1н такой коммент, что бы адекватный человек услышал и решил вопрос и в дальнейшем мне не приходилось тратить на это времени - ведь я знаю, что это решается за считанные минуты все - просто задал параметры на кол-во символов для Про или индивидуальных Капперов и все.
Просто так же у меня есть стратегии, которые я не могу описать словами, а могу выразить только математикой, а выдавать стратегию здесь для народа я не особо вижу смысл - так как потом даже обезьяна сможет этому обучиться и делать анализ без моей помощи - поняв алгоритм. А лить воду не вижу смысла про то как Двадцать Седьмого Ноября Две Тысячи Пятнадцатого Года на Стадион Олд Траффорд встречаются Две Команды из Английской Премьер Лиги...Которые забили по двадцать одному мячу....Вы хоть почитайте сами, что пишут капперы, что бы набрать кол-во символов...
Собственно я все сказал, что хотел.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
27.10.2015 в 09:51

Я уже не раз описывал, для чего и почему необходимо обоснование у прогнозов, поэтому не вижу смысла повторяться, добавлю, что все опубликованные прогнозы с аргументацией ставки имеют свое КПД, даже те, которые уже неактуальны и находятся в списке результатов.

Наша система полностью корректна, что подтверждают последние результаты, поэтому не стоит быть голословным. Если стабильно давать плюсовые прогнозы, поверьте, спрос будет на порядок выше, тех достижений, которых Вы добивались летом.

Безусловно мы ценим и уважаем труд каждого каппера, особенно тех, кто с нами долгое время, но подстраиваться под запросы определенных прогнозистов мы не будем, это уже нечестно по отношению к другим аналитикам. Условия должны быть для всех равными, естественно для каждого статуса они будут отличаться.

Опять же, не надо говорить от лица всех старичков ("Pro" капперов), т.к. только Вас наши условия перестали устраивать, от других же "Pro" аналитиков подобных предложений не поступало. А по поводу лучших сайтов - мы рады, что Вы нашли такие ресурсы, которые полностью удовлетворяют Ваши желания, надеемся, что они позволят улучшить Ваши результаты на дистанции!

Касаемо предложений от пользователей. Мы не отнекиваемся и не закрываем глаза, и рассматриваем каждое объективное предложение, которое будет в интересах не только капперов, но и игроков. Если мы посчитаем данное предложение целесообразным и технически реализуемым, мы всегда готовы к ее реализации. Сейчас же все работает, как часы, если увидим ухудшения, будем принимать оперативные меры на их устранения, а в данный момент приоритеты по развитию ресурса несколько иные.

Вас никто не заставляет писать простыни текста. Думаю, 2-3 прогноза в день по 500 символов осилит любой аналитик, если для Вас это уже проблема, тогда извините... Вам лучше работать со своей стратегией напрямую в БК или на сервисах, где не нужно обосновывать ставки, тогда о ней никто не будет знать.

По поводу "водяных" советов. Читаем абсолютно каждый прогноз, да, есть обоснования, мягко говоря, не лучшего содержания, но не забывайте, что во-первых, их пишут, как правило, новички, во-вторых, объем минимального текста для обычных прогнозистов в 2 раза больше, чем у прошек.

Более не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, теряя Ваше и наше время... Выбор всегда за Вами.

Успехов!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)