20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Добавлена линия БК Марафон!

Друзья, с радостью хотим сообщить, что нам удалось договориться и получить привлекательную линию от популярного отечественного букмекера Марафон и в течение прошлой недели внедрить ее в сервис Бет Тип!


Теперь капперы имеют более широкий и разнообразный выбор событий, благодаря чему можно будет находить наиболее выгодные коэффициенты, а также исходы, которые могут отсутствовать в линиях других БК.

Толчком в реализации новой линии стали многочисленные просьбы «Pro» капперов. В большей степени инициатива шла от топового прогнозиста GreenRunsDeep, который работает только с баскетболом, а в последнее время с этой дисциплиной у нас наблюдались определенные проблемы, в основном из-за скудной баскетбольной росписи, которую нужно было в обязательном порядке расширить, что и было сделано. Поэтому обещание выполнено, вопрос с баскетболом закрыт :)

Надеемся, что данное нововведение порадует наших пользователей – улучшит результаты капперов, а вместе с тем показатели их подписчиков!

Немного печали…

Накануне, когда уже проходили работы по внедрению марафоновской линии, пришла новость от БК Sportingbet, что они обновляют свою линейку, переводя ее на платформу Bwin. Нам был предложен англоязычный вариант линии, т.к. русскоязычной версии не оказалось.

От такого решения пока пришлось отказаться, поэтому с первых чисел мая линия Спортингбет перестанет парситься и, к сожалению, будет деактивирована.

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. До скорого!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)

Комментарии:

24.04.2017 в 18:45

С такой линией работать интересней. Огромное спасибо администрации. Красавцы!)

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
24.04.2017 в 18:56

Рады, что Вы рады! :)
Главное, чтобы это положительно повлияло на статистику капперов, тогда и игроки-инвесторы еще будут рады!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
25.04.2017 в 15:11

На игру Юта - Клипперс в разных конторах разный коэфициент и время разное. Выбрал тот прогноз у которого время правильное. Надеюсь нормально россчитает.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
26.04.2017 в 00:25

Давно нужно было марафон добавить

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.05.2017 в 09:36

Добрый день! А как обстоят дела с добавлением исхода на теннис - "выиграет сет: да/нет"? И "Марафон" и "1xbet" его предоставляют на ставки "прематч". Как, в прочем, и другие ведущие БК мира.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.05.2017 в 09:41

Здравствуйте! Данный исход пока не планируем внедрять.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.05.2017 в 17:04

А ставки на статистику ЖК УГЛ, удаления очень востребованные ставочки?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
02.05.2017 в 20:39

Согласно букмекерским данным, на статистические исходы приходится около ~12% ставок от всего массива, т.е. данные ставки имеют низкую востребованность у бетторов. Профи на них крайне редко или вовсе не ставят - маржа выше, чем на популярные рынки. Да и не в каждой БК можно будет найти исходы на статистику, имею в виду тех операторов, у которых роспись узкая.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
04.05.2017 в 00:59

Может ли администрация или "бывалые капперы" ответить скорее на технический вопрос. В чем причина когда ставку рассчитывают неправильно, то есть получилось так, что "сайт" закрыл матч посреди второго тайма с текущим результатом и мою ставку закрыл как минус, а получилось так, что матч закончился с другим счетом и моя ставка сыграла. Матч чемпионата Гондураса Реал Сосьедад - Реал Эспанья. Спасибо заранее

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
04.05.2017 в 03:13

Извините. Была ошибка - букмекер предоставил некорректный результат. Сейчас все исправлено. В следующий раз, если заметите неточность в прогнозах (крайне редко, но может случиться), пожалуйста, сообщайте об этом через ошибочный прогноз - справа под обоснованием есть ссылка "Пожаловаться на прогноз". Это ускорит процесс исправления и флуда будет меньше. Спасибо.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
04.05.2017 в 03:24

Очень оперативно. Спасибо большое, буду знать.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)