20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Февральская доходность капперов

Рады приветствовать, друзья! Всех с наступлением весны!

Новый месяц. Новый отчет. Февраль выдался довольно продуктивным – были, как нововведения, так и поломки, а в список «прошек» добавилась пара новых капперов, при этом потерь, к счастью, не было.

В стане действующих профессионалов в минувшем месяце числится 4 прогнозиста. Двое закрылись в плюс, а вторая пара, к сожалению, показала отрицательные результаты.

Активные «Pro» в феврале

1. Lucky92 (+63.38%) new

2. GreenRunsDeep (+9.02%)

3. Benefitbet (-4.63%) new

4. Kapper90 (-144.32%)

Рассмотрим список активных аналитиков более подробно.

1. Lucky92 (+63.38%) new

Пальму первенства завоевывает новый профи – Lucky92, вписавший в свою статистику +63.38% дохода, разместив для этого 29 прогнозов, средний коэффициент которых был в районе ~2.05, что очень даже привлекательно.


Динамика доходности Lucky92 в феврале

Правда стоит отметить, что доходность была плавающей – падения сменялись взлетами. Динамику можно наблюдать на графике выше. И так, без особой стабильности, до конца месяца.

Чистая доходность (без капитализации прибыли), которую смогли бы получить подписчики Lucky92, вышла чуть меньше +36.1%.

А средний размер ставок был около 9% от банка.

Несмотря на то, что «Удачливый» сменил статус на «профессиональный» только в феврале, он уже давно публикуется на Бет Тип, только не часто – с 2016 года (в этом месяце уже ровно как два года выходит).

2. GreenRunsDeep (+9.02%)

Второе место занимает долгожитель сервиса, баскетбольный каппер – GreenRunsDeep, немного оправившийся от январской просадки и сумевший заработать +9.02% дохода для личного игрового банка.

Невысокая доходность может быть обусловлена небольшим количеством размещенных прогнозов (12 шт.), да и о консервативной стратегии «Флэт» не стоит забывать, которой строго придерживается каппер, аккуратно ставя ~3% от банка, при этом на вкусные коэффициенты ~2.15!


Динамика доходности GreenRunsDeep в феврале

Чистый профит оказался чуть менее скромным +4.78% – именно на этот процент могли рассчитывать последователи GRD.

Как оно будет дальше (о статистике речь) – покажет время и умение прогнозиста.

3. Benefitbet (-4.63%) new

Бронзовым призером февраля становится еще один новичок – Benefitbet, который в январе показывал хороший стабильный рост, а в феврале уже демонстрировал переменный успех.

К середине минувшего месяца общий доход уже было перевалил отметку >100%, но последняя неделя оказалась провальной, поэтому по итогу каппер вписал в месячную историю скромный убыток -4.63%.

При этом если рассматривать результат дохода в чистом виде, т.е. без капитализации наработанной прибыли, февральский доход оказался зеркально противоположным +4.79%. Так что те, кто ставил по прогнозам данного каппера, как минимум не оказались в минусе, как максимум – получили символическую прибыль.


Динамика доходности Benefitbet в феврале

Суммарно каппером Benefitbet был опубликован 21 совет, средний показатель которых был следующим:

- Средняя ставка: 9.05;
- Средний коэффициент выборов: 1.79.

4. Kapper90 (-144.32%)

Завершает февральский список типстеров – Kapper90, установивший антирекорд по доходу -144.32%, на основании 40 опубликованных прогнозов.


Динамика доходности Kapper90 в феврале

Как мы помним, ставит Артур по максимуму, не скромничая – по 10% от банка.

Выбираемые события имеют средний коэффициент ~2.26.

Весьма агрессивно, поэтому и результаты могут быть соответствующими – либо густо, либо пусто.

И все же, не все так печально. Сливной убыток вышел лишь для банка прогнозиста. Игроки же, ставя по прогнозам Kapper90, поймали просадку -53.78%, что является чистым убытком каппера (без капитализации наработанной прибыли).

Будем верить в скорейшее восстановление каппера, как с точки зрения дохода, так и со стороны доверия игроков. Пока еще не все потеряно и есть шансы.

Всем фарта!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 7)

Комментарии:

19.03.2021 в 11:29

по теории вероятности прогноз больше 1.5 редко стреляет.плохо что на сайте нет возможности ставить лайв, это очень перспективные ставки и прогнозы. подумайте над этим. а главное большой оборот. у меня в сутки на лайваз до 300-400 %

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
19.03.2021 в 13:25

Здравствуйте!

Не сказать, что прогнозы с коэффициентом выше 1.5 плохо проходят. Все зависит от аналитика. У некоторых и с 1.05-1.1 на дистанции глубокий минус, а у некоторых и с >2 стабильный плюс.

Если грамотный каппер, умеет находить валуйные ставки, то и с кэфами >1.5 можно быть стабильно в плюсе. Посмотрите динамику доходности успешных аналитиков, а также какой у них средний коэффициент по ставкам - https://bet-tip.ru/experts

По лайву. Безусловно, штука эта хорошая, но в наш формат она не входит - динамика изменения коэффициентов в ставках по ходу матча очень высокая, поэтому игрокам будет крайне сложно оперативно проставляться по нужным котировкам, ведь не все вовремя могут ознакомиться с live ставкой каппера.

К тому же, капперам нужно обосновывать свой выбор, а это, опять же, определенное время, после которого коэффициент уже может быть иным.

У нас можно делать прогнозы чисто по прематчам. На этом рынке коэффициенты не так резво меняются, что позволяет заблаговременно игрокам проставляться по рекомендациям прогнозистов. При этом игроки также должны ознакомиться с обоснованием выбора ставки каппера.

Неспроста же у нас капперам можно добавлять прогнозы за несколько часов до начала события, а не в любое время.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
19.03.2021 в 11:33

Как можно делать бесплатные прогнозы?

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
19.03.2021 в 13:26

Зарегистрироваться и через личный кабинет добавлять прогнозы.

Единственное, прогноз может быть не сразу опубликован (только у "прошек" автоматом публикуются), т.к. проходит предмодерацию.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?