20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Итоги «Pro» капперов за февраль

Доброго времени суток, друзья! Всех с наступлением весны!

Данный отчет вышел несколько позже обычного, т.к. один из аналитиков разместил прогноз в конце февраля на матч, который состоялся 5-го марта, именно по этой причине пришлось подождать завершения спортивного события и только после этого снять корректную статистику по февральским результатам.  Для тех, кто не в курсе, у нас идет учет месячной статистики по дате добавления советов, а не по дате начала матчей, что вполне логично.

Если говорить о сайте, в целом все идет по намеченному плану, правда не так быстро, как хотелось бы, но, как говорится, тише едешь, дальше будешь. Рассказывать о долгосрочных перспективах развития будет не совсем правильно, т.к. где-то можем не уложиться в запланированные сроки или спустя время банально посчитаем нецелесообразным реализовывать старые задумки. Поэтому обо всех новшествах будем стараться рассказывать только после того, как воплотим их в реальность.

По ситуации с капперами, очень хотелось порадовать в этом месяце всех зарегистрированных игроков (668 человек) соблазнительными результатами каких либо аналитиков, отправив для этого соответствующее сообщение. Но, к сожалению, удивить игроков чем-то особым сейчас не представляется возможным, т.к. общая доходность наших прогнозистов в данный момент не самая привлекательная, о чем также свидетельствует спад подписок. Будем надеяться, что вскоре ситуация с результатами станет лучше, и мы обязательно об этом поделимся с потенциальными подписчиками, которым хочется предложить только самое вкусное.

Из радостных новостей можно выделить появление 2-ух новых «Pro» капперов – Novator`a и Dimass`a, которые отличились наиболее успешными результатами в минувшем месяце. Из грустного – был потерян прогнозист-долгожитель Mike, отличавшийся стабильными и положительными результатами долгое время, но, к сожалению, прошедшая зима окончательно его заморозила, уведя общий банк в глубокий арктический минус.

1. Novator (+98.45%) new

Первым обладателем «Pro» статуса в 2016 году стал молодой аналитик с говорящим никнеймом Novator, который пока работает только с футболом, он же в феврале показал наилучший результат по доходу.


Динамика доходности Novator`a за февраль

При средней ставке 8% от текущего банка и среднем коэффициенте 2, за последний месяц Новатору и всем, кто делал ставки по его советам, удалось, с учетом наработанной прибыли, добиться доходности +98.45%, разместив 41 ставку. Если рассматривать доход без капитализации, где прибыль постоянно снимается и не участвует в дальнейших ставках, результат вышел немного скромнее +88.05%.

Прогнозы Novator`a определенно вызывают интерес, поэтому кто хочет начать приумножать свой капитал на спортивных ставках, к работе аналитика обязательно стоит присмотреться.

2. Dimass (+58.5%) new

Серебро почета в феврале получает Dimass, который добился профессионального статуса совсем недавно, хотя публикует советы на сайте с осени прошлого года.


Динамика доходности Dimass`a за февраль

Разместив 18 прогнозов в самом коротком месяце года, прогнозист на половину увеличил свой игровой банк +58.5%. Без капитализации прибыли по ставкам вышло чуть меньше +47.2%. Средняя ставка по советам достаточно рискованная ~8.5% от банка, а аппетитные коэффициенты событий на уровне 2.55.

К 25 февралю аналитик отличился наивысшей доходностью, достигнув +160.83%, что отчетливо прослеживается на графике выше. Те, кто делал ставки по прогнозам Dimass`a с начала месяца по 25 число, увеличили свои капиталы почти в полтора раза, прибавив к своему игровому банку +133.09% – очень достойный показатель!

Но так как за несколько дней до конца месяца наблюдался спад (последние 4 прогноза были минусовыми), итоговая доходность за февраль вышла на порядок меньше. 

3. SHUSTRY (+47.72%)

Далее по успешности с небольшим отставанием следует SHUSTRY, закрывший месяц с хорошей доходностью +47.72%, которая была достигнута благодаря 45 советам.


Динамика доходности SHUSTRY за февраль

В первую неделю февраля аналитик показал просто отменный результат – используя советы на спорт от Шустрого, за 6 дней игроки могли увеличить свои игровые депозиты без малого в 2,5 раза!

Затем была волна просадок и подъемов, в итоге был зафиксирован менее скромный профит, без учета капитализации чистыми вышло +64.65%.

Часто случается так, что после большого убытка, который мы могли наблюдать в январской статистике Шустрого, капперы/игроки теряют контроль над своими эмоциями и, в надеже быстрее отыграться, ставят по максимуму на чересчур высокие коэффициенты, тем самым добиваются полного слива. Что нельзя сказать о данном прогнозисте, который смог восстановиться после серьезного падения и сейчас продолжает нарабатывать положительную статистику – из 4-х полноценных месяцев работы на Бет Тип, 3 закрыты в хороший плюс и лишь один в минус.

4. Maksimus (-45.13%)

Четверку «прошек» замыкает Maksimus, сумевший за первые три недели неплохо увеличить свой игровой банк, но затем наступила черная полоса из серии неточных прогнозов, которые «съели» весь наработанный профит февраля и частично января.


Динамика доходности Maksimus`a за февраль

В итоге февральская доходность каппера, исходя из 39 размещенных советов, была закрыта в отрицательной зоне -45.13%. Если рассматривать чистый результат (без капитализации), то потери для беттинга вышли несущественными -21.96%.

Подводя итог февральского обзора, хотелось бы узнать Ваше мнение, хотя вопрос не совсем корректный, как Вы считаете, кто в этом месяце из всех активных капперов покажет наилучший результат (самую высокую доходность) и почему? В данный момент за последний месяц (30 дней) рейтинг лучших прогнозистов выглядит вот так.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 9)

Комментарии:

09.03.2016 в 07:35

Это наверное я матч Зенита с Краснодаром спрогнозировал заранее. Так что приношу свои извинения!!!

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
09.03.2016 в 20:39

Да нет, это Максимус заранее опубликовал прогноз (ссылка на него в начале поста), мы ведь в обзорах "прошек" обсуждаем, так что не стоит извиняться :)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
20.03.2016 в 03:48

Объясните пожалуйста, в каком случае, я получу ПРО?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
20.03.2016 в 14:57

Видимо Вы не получили ответ на почту, который был отправлен после 1-го Вашего обращения сюда, поэтому отвечаю тут - статус "Pro" будет установлен для Вашего аккаунта сегодня в полночь.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
20.03.2016 в 15:40

Добрый день! Мой никнейм на Вашем ресурсе IldarikDarik. Я давал прогноз на матч Го Соеда - Села Дуди 19.03.2016 в 19:30 мск, мой прогноз был Победа 2, мне засчитали как проигрыш, пожалуйста исправьте этот недочет.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
20.03.2016 в 16:30

Здравствуйте! Извините, была ошибка, сейчас все исправлено.

В дальнейшем, если увидите проблему с каким-нибудь прогнозом, что крайне редко бывает, пожалуйста, сообщайте это через проблемный совет, для этого на странице прогнозов имеется соответствующая ссылка "Пожаловаться на прогноз", таким образом, и тема не будет захламляться сообщениями личного характера и не нужно будет искать ошибочный прогноз среди сотен других советов.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
20.03.2016 в 16:32

Хорошо, все понял, спасибо!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
25.03.2016 в 14:32

Здравствуйте, хотелось бы узнать если мой номер кошелька в безе? В личном кабинете я ввожу номер кошелька уже несколько раз. Он сохраняется, а потом снова появляется эта строка. Может ли быть проблема в том что номер моего кошелька начинается не с R, а с Z?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
25.03.2016 в 18:59

Добрый вечер! Дело в том, что у нас все финансовые расчеты происходят через WMR кошельки, поэтому у Вас и появляется строка для ввода рублевого кошелька, т.к. реквизиты в иной валюте недопустимы.

Во избежание подобных вопросов, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом помощи https://bet-tip.ru/pages/faq , в котором даны ответы на все частые вопросы наших пользователей, в том числе и на тот, что Вас интересовал.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
26.03.2016 в 00:40

Спасибо большое за подсказку, теперь заведу новый рублёвый кошелёк.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?