20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Какого дохода достигли «Прошки» в июне?

Здравствуйте, уважаемые друзья! Пролетел первый «жаркий» месяц лета, поэтому вновь пришло время рассмотреть результативность наших наиболее успешных прогнозистов, заслуженных обладателей «Pro» статуса.

Итак, что мы имеем по итогу июня – 6 активных капперов, из которых 4 закрыли месяц в хороший плюс, порадовав своих подписчиков, 2 прогнозиста с доходом ниже нуля. Из потерь лишь один прогнозист, который оказался в минусе и перешел в разряд неактивных.

В целом, картина вышла довольно неплохой, учитывая, что в стане «Pro»-аналитиков прибавилось 3 новых каппера, с чем мы их и поздравляем!

Вкратце общий июньский список «Прошек» выглядит так:

Активные «Pro» в июне

1. Shala123 (+103.82%) new

2. Dorianus (+82.16%) new

3. FONINBets (+54.67%)

4. igo1986 (+42%) new

5. jamallourens (-38.08%)

6. GreenRunsDeep (-90.03%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. FeniX617 (-27.87%)

Рассмотрим результативность действующих типстеров более детально.

1. Shala123 (+103.82%) new

Лидером июня становится дебютант Pro-Лиги – Shala123, сумевший добиться доходности +103.82%, разместив 87 прогнозов!


Динамика доходности Shala123 за июнь

Как видно на графике выше, в течение месяца у прогнозиста было три четких взлета и пару просадок – достаточно валидольная динамика, тем не менее, солидный профит взят.

В чистом виде (без капитализации наработанной прибыли) доходность подписчиков Shala123 составила +85%, что также весьма внушительно!

Стоит также отметить, что средняя ставка каппера колеблется в районе 7% от текущего банка, а коэффициенты выбираемых событий довольно сладкие ~2.03.

2. Dorianus (+82.16%) new

Вице-чемпионом июня становится второй новичок – Dorianus, прибавивший к личному игровому банку +82.16%, сделав 27 ставок, размер которых весьма рискованный (10% от банка). Средний коэффициент предлагаемых событий в районе 1.76.


Динамика доходности Dorianus за июнь

Подписчики Dorianus`а смогли увеличить свои игровые капиталы на +65.5% – доход без капитализации.

Как видно на графике выше, динамика доходности Дориануса более стабильная, без явных падений, по сравнению с результатами предыдущего прогнозиста, но рассматривая данного аналитика, не стоит забывать о весьма высоких рисках!

3. FONINBets (+54.67%)

Переходим к разору самого стабильного каппера сервиса Бет Тип – FONINBets. С января этого года, от месяца к месяцу, прогнозист неуклонно наращивает профит своего банка и радует подписчиков. Да-да, и это правда!


Динамика доходности FONINBets за июнь

Без лишних слов, просто взгляните на статистику Фонина – на график и на таблицу помесячной доходности. Красота! Не правда ли?

Без преувеличения, каппер настоящий молодец и профи своего дела, доказавший это в очередной раз, зафиксировавший в июне профит +54.67%, опубликовав 20 прогнозов. Честь и хвала ему!

Чистый доход вышел несколько скромнее ~12%, именно столько смогли получить те, кто следовал советам FONINBets`a. Да, немного, но учитывайте, что это с минимальными рисками, т.к. средняя ставка всего лишь пару процентов от банка, при этом котировки выборов очень и очень достойные ~2.12.

В общем, для тех, кто имеет крупный банк и рассматривает ставки на спорт, как инвестицию, обязательно присмотритесь к данному прогнозисту!

4. igo1986 (+42%) new

Идем дальше, на очереди у нас еще один новоиспеченный прогнозист со статусом «Pro», никнейм которого – igo1986. Минувший месяц не без трудностей был закрыт с доходом +42%. Примерно по проценту с каждой ставки, т.к. общее число размещенных прогнозов вышло 43 шт.


Динамика доходности igo1986 за июнь

Несмотря на небольшую историю работы на Бет Тип (каппер публикует советы с мая), можно сделать некоторые выводы, что аналитик придерживается довольно рискованной политики ставок, о чем говорят коэффициенты его выборов, средний размер которых составляет без малого 3.00! Тем не менее, ставки аккуратные, в районе 3.5% от банка. Видно, что прогнозист сдержанный и не пытается ни с кем чем-то мериться.

И все же интересно будет понаблюдать за результатами igo1986, сумеет ли он обогнать ФонинБетса? :)

5. jamallourens (-38.08%)

Далее по списку идут капперы с отрицательной доходностью, первым из которых выступает jamallourens. Просадка вышла не особо критичной -38.06%, а для подписчиков и вовсе безболезненной -13.82%.


Динамика доходности jamallourens за июнь

Да, неприятно, но терпимо. Не стоит забывать, что спорт – штука непредсказуемая, поэтому любой прогнозист, даже тот, кто работает в Gismeteo, может ошибиться с прогнозами.

Для jamallourens это первый убыточный месяц, до этого 4 месяца были только в плюс. Будем посмотреть, как удастся капперу преодолеть черную полосу в июле.

6. GreenRunsDeep (-90.03%)

На протяжении последних месяцев, в ТОПе каждого отчета регулярно фигурировал старожила Бет Тип – GreenRunsDeep.


Динамика доходности GreenRunsDeep за июнь

В этот же раз, к сожалению, он занял первое место, но с конца, зафиксировав доход на отметке -90%. Но это для своего банка. Капиталы же подписчиков GRD пострадали лишь отчасти, т.к. чистая потеря (доха без капитализации) вышла незначительной и составила -17%.

Исходя их многомесячной статистики GreenRunsDeep, можно с уверенностью предположить, что капперу совсем скоро удастся покрыть былые потери. Вот увидите!

Подытоживая отчет, остается пожелать всем и каждому – стабильной доходности, железобетонных нервов и желаемой прибыли! До новых отчетов!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 7)

Комментарии:

13.08.2017 в 12:09

Привет,решил посмотреть что тут,почему то сайт не развивается?Как было и так все осталось,ни шагу вперёд .

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
13.08.2017 в 20:46

Подписчиков 1 за 2 месяца)))) понимаю конечно что у меня нет колоссальной месячной прибыли))))я уже даже сам бы не против вложить сюда бабок если бы прибыль можно было делить. Философия и идея админа очень нравится.Особенно принцип в не более 3-ех ставок в день и без обнуления ежемесячно банка, это действительно положительно для подписчиков которые реально видят уровень капперов. Но нужно бы в рекламу бы вложить слишком мало ежедневных регистраций и проссмотров. У меня только мой блог собрал 35 к за год на вонючем форуме не связанным со ставками

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
13.08.2017 в 21:15

радикально менять концепцию нельзя ,но если добавить месячные денежные вознаграждения за ТОП 3, как на аналогичном сайте к примеу Вплюсе то людей будет больше, не обязательно большие суммы но хотя бы к примеру 1)50$ 2)30$ 3)20$ мелочь ,а приятно,но лично мне пох,я благодаря админу могу адекватно вести свой банкрол менеджмент и не надо вести таблицу рез-ов в екселе.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.08.2017 в 23:30

Спасибо за честный отзыв!

Возобновление развития сайта планируется ближайшей осенью. Конкурсы также планируются, но после того, как будет создан раздел "Школа ставок" с множеством полезных статей, обновлены обзоры БК, т.к. сейчас именно из-за последних возникают постоянно проблемы.

Взять к примеру, наш инфо сайт bet-gid.ru о ставках и прогнозах на спорт - РКН написал абузу регистратору доменов, и тот быстренько деактивировал сайт. Теперь идет долгое бюрократическое разбирательство, отнимающее немало времени. Это одна из объективных причин, из-за которых и происходит небольшое торможение по Бет-Типу, но это пока...

Концепцию сайта менять не собираемся, в этом плане ресурс по-прежнему остается консервативным :)

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
14.08.2017 в 23:52

ну и самое главное единственное что я считаю ОБЯЗАТЕЛЬНО это ввести подсчет ROI . Была недавно ситуация когда я пошел на собеседование в IT компанию которая хочет создать "искусственный интелект".Так вот значит рассматривали мою кандидатуру на должность их консультанта и первое что спросили это % моего ROI. Я конечно не мешкая приврал))). И хорошо что есть другие источники где ведется моя статистика которые я им позже предоставил, но все таки хотелось бы даже для себя понимать на сколько я хорош или плох.,по тому как % доходности без учета капитализации ценной информации для подписчиков не несет

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.08.2017 в 23:54

если конечно это физически реально сделать)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
15.08.2017 в 02:44

Хорошо, учтем Ваше пожелание, добавив в список задач.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
24.08.2017 в 23:12

Юрий у вас есть, телеграмм или вк?

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
25.08.2017 в 00:06

Здравствуйте! С какой целью Вас интересуют контакты админа? Личные пожелания, которые не хотите оставлять в паблике, пожалуйста, направляйте в контакты - https://bet-tip.ru/feedback . Обязательно отвечу, если вопросы будут по делу.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
25.08.2017 в 09:22

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
25.08.2017 в 14:27

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
31.08.2017 в 10:40

Здравствуйте! Каковы доходы каппера в среднем, за месяц от подписчиков? Я на этом сайте в качестве каппера зарегистрирован давно и периодически выкладываю свои прогнозы и довольно не плохо, но всё никак мне не хватает стимула для дальнейшей работы, хотя моя доходность на данный момент + 58%, Вот и задаю такой вопрос, т.к активности на этом сайте не ахти и в последнее время она не растёт.......Будет ли предприняты решения дальнейшего развития сайта в его популяции?

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
31.08.2017 в 11:37

Здравствуйте! Информация о количестве подписок и заработок капперов - информация конфиденциальная и публично не разглашается. К тому же прибыль "прошек" сильно разнится друг от друга, напрямую завися от динамики их доходности. Игроки, как правило, активней подписываются на тех прогнозистов, у которых месячная доходность превышает >50%. На меньшие показатели подписок практически нет.

Развитие Бет Тип будет продолжено этой осенью, когда будет решен вопрос о разблокировке информационного сайта bet-gid.ru.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
06.09.2017 в 17:56

Здравствуйте. А почему не было такого же разбора за июль?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.09.2017 в 00:05

Здравствуйте. Решили сделать небольшой перерыв в отчетах.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.09.2017 в 04:46

Ок. А то я уже подумал, что ПРОкапперы больше не в деле. Что система "купи-продай" теперь не работает. Тогда понятно. Благодарю.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
17.09.2017 в 16:36

Здравствуйте. Только стал вашим регистрантом. Хотел оставить прогноз. Требуется описание 800 знаков. Позвольте мою мысль. Уменьшайте раз в пять. Народу лень выжевывать пустые слова, что бы пояснить свой выбор. И все потому сидят на других сайтах. Можно не бояться засорения кучей ставок без результата. Оставите самых удачливых. А так - 10 каперов. Многие не хотят открывать истинные причины ставки, и приходится придумывать эти 800 знаков с потолка. Михаил.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
17.09.2017 в 18:36

Здравствуйте! Данный вопрос не раз был на обсуждении, и в прошлых новостях давались полные ответы - почему объем прогноза должен быть развернутым, а не состоять из 1-2-х предложений. При достижении статуса "Pro" - лимит сократится в 500 знк.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
17.09.2017 в 20:37

В начале возможно это будет сложно, но честно сейчас я даже особо ничего не придумываю, что бы написать 500-800 знаков. В некоторых собитиях так входиш во вкус, что целых 2000 выплывает легко..

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 2)
17.09.2017 в 21:14

На Впрогнозе Ру -360 знаков, и то внапряг, и там куча народа. Целью все же является подписка. А не принципы. Не хочет капер учить всех выигрывать. Разве его заставишь? Друг говорит поговорку- Я учу и я плачу!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
20.09.2017 в 18:18

Рано или поздно придётся 350 символов сделать,это один сильных минусов на сайте.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
22.09.2017 в 00:44

При желании можно написать и 2000 знаков это не проблема когда знаешь о чем пишешь.Другой проблемой становится тот факт что это 5-ый ресурс где выкладываю прогнозы и очень блин сложно делать так что описание было разное.,по этому часто приходится лить воду.Хотя в начале работы на бет-тип я конечно старался.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
27.09.2017 в 16:15

Админы что там у вас с судами теми? Как дела? Долго еще будут, а то обновлений нет на сайте, вот и посещаемость падает. Как то грустненько все выглядит..

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
27.09.2017 в 16:20

А вообще она была раньше? посещаемость здесь.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
27.09.2017 в 20:42

Здравствуйте! Одним словом - бюрократия. Ожидаем решения по Bet-Gid.ru (от Роскомнадзора) 21 октября. Дальше - будет видно все.

Касаемо посещаемости Бет Тип - она не особо падает. Согласно статистике LI, ежесуточная аудитория сервиса ~400-600 человек.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
27.09.2017 в 22:19

Подписчики были, но сейчас я что-то их не наблюдаю) Вот и спрашиваю, понятное дело, что я не показываю очень хорошие результаты, но все же.

Помню говорилось об обновления, конкурсы, школы бетинга..Работа идет или пока что все ждут 21 октября?

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
28.09.2017 в 09:35

ждем)))))

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
24.10.2017 в 14:21

Ну и че как там дела?)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
25.10.2017 в 10:02

Дела - зашевелились! :)
О ближайших планах развития будет указано в ближайшем отчете за октябрь.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
26.10.2017 в 19:13

По поводу обновлений)))) я сейчас стал давать прогнозы на ММА и UFC и очень высокий % проходимости. Очень хотелось бы увидеть у вас линию по этим видам спорта по 2 причинам: а) бои без правил набирают популярность на уровне кибер спорта и б)в той же линии 1хбет и Пари матч открываются предложения заблоговременно, и тут как к примеру с ставками на статистику которые появляются за 12-17 часов до матчей нет конфликта интересов с правилами сайта которые требуют делать ставку за 6 часов. Кароче к чему я веду так это то что я эти прогнозы могу выкладывать за 1-3 дня до начала боя. Очень буду рад вернуться на этот сайт если появятся ставки на данный вид спорта , а вообще идеально будет если еще и на статистику. Доходность 500% к лету обещаю)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
27.10.2017 в 04:14

Учтем Ваше пожелание, но в ближайшее время добавление смешанных единоборств в линию не планируется.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
04.11.2017 в 02:52