20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Какова доходность капперов в сентябре?

Всем доброго времени суток! По старой доброй традиции вновь подытоживаем промежуточные результаты наиболее успешных аналитиков.

К сожалению, сентябрь оказался не урожайным – ни новых «прошек», ни массового профита первый осенний месяц нам не принес. Ну, как говорится, первый блин комом. Топ-чемпионаты набирают обороты, поэтому потенциал для восстановления и новых побед весьма высокий!

После бури всегда наступает штиль – это к тому, что не каждый месяц капперы, даже лучшие из лучших, радуют своих последователей профитом, убытки также являются неотъемлемой частью беттинга, поэтому нужно быть морально к этому готовым! Это отступление для начинающих игроков.

Итак, после небольшого лирического вступления перейдем к нашим прогнозистам… 

Краткий список выглядит следующим образом:

Активные «Pro» в сентябре

1. sid151 (+67.82%)

2. Boomen (-32.09%)

3. multiscan (-120.03%)

4. Sagan (-319.85%)

Потерявшие/неактивные/малоактивные «Pro»

1. BIZNES (-71.17%)

Рассмотрим более подробно четверку активных прогнозистов.

1. sid151 (+67.82%)

Лидером минувшего месяца становится sid151, который сменил 1-е место с конца (в августе), на 1-е место с начала. Восстанавливается. И это очень здорово! 3 ттт. Главное чтобы и дальше так продолжалось!


Динамика доходности sid151 за сентябрь

В сентябре это единственный Pro-каппер, который сумел закрыться в плюс. Разместив лишь 10 прогнозов, средняя ставка по которым была ~9.38% от банка на исходы с коэффициентами ~2.02.

Итоговая доходность вышла +67.82%. Это для личного банка.

Если же рассматривать потенциальную доходность подписчиков sid151 (без капитализации), она вышла меньше +30.21%. И все же неплохая, особенно для крупных бетторов.

2. Boomen (-32.09%)

Далее по списку идут аутсайдеры сентября, и возглавляет этот отряд – Boomen, зафиксировавший убыток в -32.09%, разместив для этого целых 62 прогноза.

Без учета капитализации потери вышли менее щадящими и составили -16.63% – именно столько смогли заработать последователи Бумена.


Динамика доходности Boomen`a за сентябрь

Стоит отметить, что до середины месяца прогнозист показывал очень хорошую динамику роста, втрое увеличив капитал, но итог, к сожалению, оказался не таким уж радостным. Что ж, бывает.

Говоря о прочих показателях Boomen`a:

- Средняя ставка: 9.98% от банка;
- Средний коэффициент событий: 2.05.

3. multiscan (-120.03%)

С существенным отставанием следует опытный прогнозист – multiscan, который впервые за свою историю активности на Бет Тип (а это немного, немало – 4 месяца) вписал в статистику убыток -120.03%.


Динамика доходности multiscan`a за сентябрь

И все же, как видно на графике выше, несколько раз были взлеты, и лишь под занавес сентября началась свистопляска с доходностью, и весь наработанный профит ушел в небытие.

Если рассматривать результат доходности в чистом виде, т.е. без капитализации наработанной прибыли, то потенциальные подписчики, следуя советам капера, понесли меньшие убытки, а именно -53.91%.

Multiscan опубликовал 34 ставки, средний размер которых составил 10% от банка, а коэффициенты выбираемых исходов в районе 1.86.

4. Sagan (-319.85%)

Замыкает великолепную четверку старожила сервиса – Sagan, которому, к сожалению, больше всего не подфартило. В статистику вписан антирекорд -319.85%. Но! Опять же, это для личного банка каппера. Последователи могли получить убыток менее ущербный -58.15%.


Динамика доходности Sagan`a за сентябрь

Sagan разместил 28 ставок, размер которых колебался в районе 9.63% от игрового банка.

А коэффициенты выборов ~2.04.

Подводя, сей короткий отчет, в первую очередь остается пожелать капперам удачи и веры в себя! Черные полосы рано или поздно, но обязательно заканчиваются, так что не опускаем нос и двигаемся к новым высотам!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)

Комментарии:

08.10.2018 в 20:45

Здравствуйте! Я вот на вашем сайте в качестве каппера зарегистрирован уже давно и мне нравится ваш интерфейс, но почему то не вижу перспективы уже несколько месяцев и всё как то вяло развивается. И капперы, то сильно банки подымают, то сливают....не понятно какое количество людей в среднем покупают у капперов подписку?! Сколько в реале стабильный каппер может у вас заработать.....?!Я вот могу на длинной дистанции показывать хороший плюс и в этом нет сомнений (возможно всё), просто стоит ли заморачиваться за 40% с подписок, если там реальных покупателей "Гулькин нос"?!

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
08.10.2018 в 21:55

Добрый вечер!

Сайт прекрасно работает, но, как Вы верно подметили, новых "плюшек" давно не было. Это факт. В скором времени обязательно будем исправлять данный минус! Как по тех.части (будут нововведения), так и по добавлению/обновлению контента. Что в свою очередь должно увеличить аудиторию сайта.

На тех капперов, кто дает стабильный плюс - подписки гарантированы. Количество их у каждого "прошки" индивидуально (у одних в месяц может быть свыше 20-30 подписок, а у других - и вовсе ноль). Все зависит от привлекательности графика статистики и срока активности. Игроки охотно выбирают и неоднократно могут подписываться на тех, кто на дистанции дает хороший плюс.

Например, на тех, кто на протяжении последних 3-4 месяцев выдает от 50-70% дохода в месяц.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 3)
17.10.2018 в 09:45

Добрый день, Админ! Подскажите что это такое что мой аккаунт капера постоянно банят, я претендую на статус ПРО, но не могу никак этот статус получить ввиду того, что опять мои прогнозы удалены, я не понимаю как вы считаете, что я больше трёх прогнозов в день выкладываю, мне осталось несколько дней чтобы получить статус про, я позавчера выложил три прогноза, которые были удалены, а я был забанен в итоге они все прошли и вчера ещё два прогноза выложил и их опять сняли, объясните в чем дело? TeamMoneySlava

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
17.10.2018 в 13:40

Здравствуйте.

К сожалению, Ваши прогнозы были отклонены системой из-за низкой уникальности, согласно пункту правил 4.3 - https://bet-tip.ru/pages/rules#p4 .

Как только аккаунт будет разбанен, пожалуйста, не пишите обоснование прогнозов шаблонно, тогда все будет ок!

P.S. Личные вопросы, пожалуйста, задавайте в контакты - https://bet-tip.ru/feedback

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?