20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Каковы результаты «прошек» в феврале?

Вновь рады приветствовать Вас, дорогой друг! И да здравствует весна!

Говоря о февральских итогах, стоит сказать, что самый короткий месяц в году выдался весьма неоднозначным – одни капперы показали превосходные результаты, другая часть аналитиков продемонстрировала аналогичные цифры, но со знаком минус.

Порадовать подписчиков отличной доходностью сумело лишь два каппера, остальным прогнозистам, к сожалению, сделать этого не удалось. Новых «прошек» в феврале не прибавилось, зато часть тех, кто показал отрицательную доходность, стали не так бодро размещать прогнозы, как раньше, вплоть до полного ухода в статус «Неактивный».

Краткий список типстеров выглядит следующим образом:

Активные «Pro» в феврале

1. GreenRunsDeep (+167.19%)

2. FONINBets (+108.14%)

3. Dimasio (-16.29%)

4. Stan22 (-134.43%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. Romario (-63.29%)

2. Fuuwayu (-96.11%)

Переходим к более детальному рассмотрению действующих февральских Pro-капперов.

1. GreenRunsDeep (+167.19%)

Лидером минувшего месяца становится старичок GreenRunsDeep, который вот уже четыре месяца к ряду демонстрирует стабильно-плюсовой результат. За 28 дней прогнозист прибавил к личному банку +167.19%, разместив 43 прогноза.


Динамика доходности GreenRunsDeep за февраль

Если же говорить о том, сколько заработали подписчики GreenRunsDeep – их минимальный чистый профит составил порядка +60% (в зависимости от букмекера), что очень достойно при небольших ставках (~5% от банка) и шикарных коэффициентах (~1.92).

Напомним, что каппер работает только с баскетболом, предпочитая ставить в основном лишь на североамериканскую лигу NBA.

Рекомендуем использовать советы данного прогнозиста в долгосроке (выгодней всего на месяц), так как, во-первых, аналитик надежный (работает больше года на сервисе), во-вторых, имеет положительную статистику – шансы с ним заработать достаточно высокие, ну и, в-третьих, каппер держит в курсе последних событий своих последователей через личные новости с email оповещением.

2. FONINBets (+108.14%)

Вице-чемпионом февраля становится молодой, но очень прогрессивный FONINBets, сумевший заработать отличные проценты, как для своего банка +108.14%, так и для своих подписчиков, обогатив их как минимум на +42.79%!


Динамика доходности FONINBets за февраль

Взгляните на график доходности FONINBets`a – красивый восходящий тренд. Как говорится, стабильность – залог качества! Видно, что каппер со всей ответственностью подходит к анализу матчей, что в свою очередь положительно сказывается на его результатах.

Говоря о рисках, то они у Фонина весьма небольшие, потому как за последний месяц, на основании 60 размещенных советов, средняя ставка от игрового банка составляла ~3.67%, да и коэффициенты исходов очень привлекательные – в районе 1.91!

Успевайте подписываться на прогнозы FONINBets`а, пока его подписка не выросла в цене, и снимайте сливки вместе с каппером!

3. Dimasio (-16.29%)

Условным аутсайдером становится Dimasio. Почему условным? Да потому что уже несколько месяцев подряд прогнозист умудряется добиваться отрицательной доходности для своего условного депозита, но при этом доходность без капитализации (где прибыль в ставках не участвует и постоянно снимается) всегда оказывается в плюсе.


Динамика доходности Dimasio за февраль

Февраль был не исключение – каппер разместил 23 прогноза, причем довольно рискованных, т.к. средняя ставка равнялась 8.23% от банка, а коэффициенты событий около 3.2. Итоговая доходность составила -16.29%, при этом чистый заработок вышел противоположным и составил +14.66%.

После попадания на минусовую череду Dimasio решил ретироваться. На какой срок – одному ему известно. Все же будем надеяться, что аналитик взял небольшой тайм-аут, чтобы развеяться и вскоре вернется с новыми силами, чтобы показать лучшие результаты.

4. Stan22 (-134.43%)

Замыкает нашу «великолепную четверку» – Stan22, от которого в феврале решила отвернуться госпожа Фортуна. Крупные ставки (по 10% от банка) + настигшая черная полоса серьезно ударили по банку Стэна, съев -134.43% ранее наработанного профита.


Динамика доходности Stan22 за февраль

Подписчики прогнозиста могли пострадать в меньшей мере, разместив 24 ставки по совету Стэна, их доход оказался бы в просадке на -37.89% – потеря существенная, но не критичная, запас прочности для восстановления еще есть.

Так что ждем возвращения отдохнувшего Стэна и в новом месяце ожидаем от него тех же успехов, которых он добился в январе. Потенциальным подписчикам стоит обратить внимание на данного каппера, т.к. часто случается, что после серьезных взлетов наступают падения, а после больших просадок обычно наступает разворот и шансы заработать будут довольно высоки, согласно математическому ожиданию.

Завершая февральский обзор, хотим еще раз напомнить, что при подписке на нескольких успешных капперов, Вы не только значительно экономите, получая хорошую скидку и приятные бонусы, но и диверсифицируете свои риски. То есть в случае, если один из капперов допустит просадку, а от этого никто не застрахован, другие прогнозисты сумеют покрыть его минус своей доходностью, в итоге сохранив Ваш банк в плюсе или с меньшими потерями.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)

Комментарии:

05.03.2017 в 09:55

"Новых «прошек» в феврале не прибавилось"
Забыли про меня..(

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
05.03.2017 в 16:43

Не забыли, просто Вы мартовский - в феврале были без "Pro" статуса :)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
05.03.2017 в 14:20

Привет, спасибо за хороший отзыв. Скажите пожалуйста, что опять с Париматч, где линия по НБА?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
05.03.2017 в 16:41

Не волнуйтесь, все ок, скоро обновится. Пока можете использовать альтернативные линии, например, от 1хБет.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
05.03.2017 в 17:27

Спасибо большое за оперативный ответ. Будем ждать)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
06.03.2017 в 16:30

хорошие прогнозы на баскетбол,только тебе нужно бы поменять политику ставок,а то сольешься как и другие крутые парни как стан со своими довольно то неплохими прогнозами на NHL. Это я щас говорю о размере ставок

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
06.03.2017 в 18:04

Сам уже это пересмотрел и сделал выводы. Пока что немного просел, но отобью. Спасибо за совет)

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
08.03.2017 в 17:05

честно говоря у меня было отвращение уже и отставок и от хоккея... мне надо тоже подумать над уменьшением размера ставок!!!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
09.03.2017 в 00:30

В такие моменты мне помогает уехать на 2-3 дня вообще куда-то. Попробуйте может поможет)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
06.03.2017 в 17:19

Сообщаю, что в настоящее время наблюдаются проблемы с обновлением линии БК Пари-Матч. Проблема носит временный характер, запрос в суппорт букмекера выслан, надеемся, что вскоре все нормализуется, о чем будет дополнительно проинформировано в комментариях.

Приносим свои извинения за временные неудобства!

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
07.03.2017 в 03:10

Линия Пари-Матч восстановлена! Обновление событий произойдет в течение суток. Успешных ставок!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
09.03.2017 в 00:28

Извините меня, не подумайте что я придераюсь, но Париматч опять шалит)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.03.2017 в 02:48

Спасибо за бдительность! Помониторим, но вроде проблем нет - данные букмекер отдает, линия обновляется (буквально только что несколько событий из футбола прибавилось - было 457 прематчей, стало 466).

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.03.2017 в 12:17

Ну НБА вчера в линии вообще не появлялось) Я просто сужу больше по своему профилю)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.03.2017 в 10:57

ПМ.......ставь на 1хбэте там кэфы выше))
п.с:на футбол =D

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.03.2017 в 12:18

Да, но на 1хбэте очень тусклая линия на баскетбол, только на победу можно ставить. В Париматч и форы и тоталы)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
12.03.2017 в 04:42

ладно признаюсь,это я им приплатил что бы конкурента устранить =P

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
12.03.2017 в 09:35

А конкуренту это только на пользу - вон какой рост!
Не отставайте :)

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
12.03.2017 в 13:10

Я не собираюсь тут быть конкурентом кому-то, для меня этот проект это испытание для себя) Желаю всем капперам побольше плюсов! А вот линию от Париматч я жду до сих пор) Пускай уберут эти чемпионаты Израиля, Японии и тд. Пускай НБА подключат!)

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
13.03.2017 в 17:19

чувак не могу сказать того же,считаю без конкуренции не будет прогресса,Криро без существования Месси остановился бы получать ЗМ в 2008. Если ее нет нужно создавать искусственным путем,но у нас конечно разные виды спорта

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.03.2017 в 17:23

Я говорю немного о других вещах. Ставлю только себя в конкуренты и думаю, что в нашем деле в первую очередь нужно боротся с самим собой. По скольку сложно себя контролировать в разных ситуациях, кому как не тебе это знать (не будем вдаватся в детали). А в общем, я с тобой согласен! Конкуренция должна быть везде.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
13.03.2017 в 17:16

в ставках главный соперник с которым нужно совладать это "Тильт" который появляется после просадок,по этому главное не попадать в долгую серию неудач,обычно все идут отыгрываться ставя больше использую стратегию "догон". я же после пары минусов люблю переходить на более низкие кэфы 1.5-1.7 что бы свести риски к минимуму и не слить банк по горячке разбавляя минусы плюсами,тогда нет дисперсии и это главное.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.03.2017 в 12:28

Ну вот, сегодня баскетбол только Евролига, когда в других конторах там и чемпионатов полно и тд) Правда мне нужен только НБА)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.03.2017 в 21:15

Понимаем Ваше беспокойство на счет баскетбола. Причину все-таки удалось выявить - сервер Пари-Матч установил более длительный временной лимит на отдачу данных, поэтому не все события успевают подгружаться. Отправили запрос букмекеру, ждем ответа...

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.03.2017 в 05:37

было бы круто если бы в своих новостях можно было бы загружать скрины ставок,к примеру как подтверждение того что я сам ставлю кэш на теже события,+ прикольно демонстрировать свои заносы с кэфами 30-100 где к примеру остается одно событие

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
14.03.2017 в 12:34

Эту фишку возможно реализуем, в том числе и для комментариев.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
16.03.2017 в 04:51

просто круто было бы если бы подписчики могли на стене у капперов или в комментариях к прогнозам скидывать к примеру скрины своих заносов

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
27.03.2017 в 23:04

Доброй ночи. Могу получить статус "PRO"?

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
27.03.2017 в 23:13

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом часто задаваемых вопросов, где подробно расписано при каких условиях присуждается статус "Pro".

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
27.03.2017 в 23:16

Хорошо, спасибо.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
30.03.2017 в 22:21

Доброй ночи! Нужна помощь! Скажите, пожалуйста, сегодня играют в 4 утра по мск Уильямс и Кербер (Теннис. WTA Майами), но здесь в вашей линии на "1xbet" указано, что играют завтра вечером. Я написал прогноз сейчас, но Вы можете как-то время мне в нём поставить верное?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
30.03.2017 в 22:22

Уильямс и Конта, извиняюсь, запутался уже:)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
30.03.2017 в 23:10

Здравствуйте! Спасибо за уведомление, время начала события скорректировано, как положено!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
30.03.2017 в 23:36

Огромное спасибо!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
05.04.2017 в 20:22

Вечер добрый. Можно попросить, пжл, форы по сетам на теннис добавить? Как же без неё сложно. Во всех конторах есть. Можно делать отличные прогнозы, если бы был исход.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
05.04.2017 в 23:26

Здравствуйте! Во избежание путаниц, форы в теннисе используются только на геймы - по статистике на них гораздо чаще делают ставки.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
08.04.2017 в 03:57

Здравствуйте. Да, я понимаю, что, возможно, может быть путаница, так как названия категорий исходов будут похожи: "фора по геймам", и "фора по сетам", но думаю, что современные игроки уже давно разобрались, что это разные вещи. Но, во избежание путаниц, может быть можно просто заменить формулировку исхода - например, как пишет тенниси или олимп "игрок 1 выиграет сет "да/нет". По-моему это выход. Я к тому, что как показывает статистика, это очень хорошая ставка, поскольку страхуешь победу теннисиста практически на половину, особенно хорошо, когда веришь в андердога, то можно заиграть его победу хотя бы в одной партии. Подумайте, пожалуйста, может введёте такое в будущем. Было бы круто. Всё равно спасибо:).

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
08.04.2017 в 04:33

Не обещаем, но рассмотрим Ваше пожелание, когда придет время для очередных доработок. Сейчас внесли данное предложение в список задач. Из тех букмекеров, которые присутствуют у нас, фору по сетам в теннисе предлагает лишь 1хБет и, если не ошибаюсь, Пари-Матч.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
08.04.2017 в 05:15

Спасибо!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
06.04.2017 в 01:50

Нашел ошибку, на матч Лиль - Ницца в линии ПМ и 1ХбЭТ повторяются события по 2 раза,но на них разные кэфы. Причем в одной из линий кэфы на события другие,они значительно меньше. Не знаю с чем это связано но вот я к примеру на ПМ реал кэш ставлю на ИТБ2(1) За 2.12 . А тут мне предлогают в той же конторе 1.71.
Вопрос такого характера как часто тут обновляются кэфы относительно реального времени?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
06.04.2017 в 02:07

Коэффициенты обновляются раз в 2 часа. Это скорее не ошибка, а неактуальные данные - неделю назад был перевод европейского времени, поэтому старые исходы перестали обновляться, а в линию были спарсены новые данные (они отображены внизу списка матчей), которые обновляются корректно. Старые дублированные данные, находящиеся в линии, вверху списка матчей, вскоре исчезнут, их рассматривать не стоит. Это касается только линии БК 1хБет.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
06.04.2017 в 20:57

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как рассчитывается теннис, если играли 1:0 (6-1; 1-0) и во второй партии был отказ второй из-за травмы? засчитаете 2:0 (6-1; 6-0)?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
06.04.2017 в 23:14

Здравствуйте! Расчет ставок осуществляется согласно правилам БК, по которым был дан прогноз.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.04.2017 в 06:32

Отлично, спасибо! Хорошо, что такие же правила, а то вчера подкинул ребятам годный совет, в БК знал, что "6:0" засчитают, а здесь гадал. Теперь буду знать!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.06.2017 в 22:05

Добрый вечер.у меня прогноз на матч Кефлавик Хаукар был сделан сегодня и в марафоне он на тот момент был в линии как сегодняшний,но потом почему то время изменили аж на 9 июня,хотя игра сегодня и через пятнадцать минут.И у меня в прогнозах он висит на 9 июня.Это какая то техническая ошибка конторы?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.06.2017 в 22:10

Здравствуйте! Ошибка исправлена. В следующий раз, пожалуйста, сообщайте об этом в комментариях проблемных прогнозов, если таковы будут, дабы не создавать флуд. Спасибо.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
08.06.2017 в 00:44

Спасибо.я понял

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)