20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Мартовская доходность Pro-капперов

Всем доброго здравия! Настало время подвести итоги минувшего месяца. Сразу стоит оговориться, что публикация немного задержалась в связи с тем, что нужно было дождаться расчетов некоторых прогнозов, размещенных в марте на апрельские матчи, ведь статистика у капперов формируется исходя из даты добавления прогнозов, а не по дате проведения матчей.

Матчи завершились, статистика за март сформирована, поэтому можно приступать к обзору. В целом месяц выдался весьма плодотворным – стало больше «прошек» и практически все они сумели закрыть месяц с положительной доходностью, т.е. можно с уверенностью сказать, что большинство подписчиков, совершивших месячную подписку с начала марта, смогли заработать!

Список прогнозистов выглядит следующим образом:

Активные «Pro» в марте

1. GreenRunsDeep (+143.47%)

2. darkos (+111.47%) new

3. vad1m (+61.44%) new

4. VjuX (+59.86%) new

5. Romario (+20.54%)

6. FONINBets (+2.76%)

7. FeniX617 (-29.25%) new

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. Stan22 (+6.02%)

2. Dimasio (0%)

Рассмотрим мартовские успехи капперов более детально, обращая внимание на основные их показатели.

1. GreenRunsDeep (+143.47%)

Почетное 1-е место вновь занимает баскетбольный каппер GreenRunsDeep, сумевший прибавить к своему условному банку +143.47%, на основании 69 ставок (подписчики явно не скучали). И вот уже 5-й месяц к ряду закрывает в хороший плюс!


Динамика доходности GreenRunsDeep за март

Чистый профит (без капитализации прибыли), который смогли получить подписчики данного каппера, вышел скромнее +33.29%. Как пишет GRD в личных новостях – месяц был сложным, но на минимальный уровень доходности выйти все же удалось.

В любом случае, для подписчиков с крупным депозитом, доходность более чем отличная! Торопитесь подписаться на просадке – прошлый месяц аналогично начался с минуса, а закрылся с хорошим профитом (см. скриншот графика выше).

2. darkos (+111.47%) new

Вторым идет новичок darkos, неспешно публикующий советы на Бет Тип с августа прошлого года и добившийся «Pro» статуса лишь в минувшем месяце. Говоря о доходности, к личному игровому банку каппер прибавил +111.46%, опубликовав 37 прогнозов.


Динамика доходности darkos`а за март

Игроки, следовавшие советам darkos`а с первых дней весны, обогатились на +62.68%, а вот тот, кто совершил подписку после 10-го числа, остался не совсем довольным.

Тем не менее, в глубокий минус прогнозист никого не загнал, а это уже хорошо, хотя, конечно же, любой игрок-инвестор всегда ожидает получить прибыль с подписки, но в ставках всегда нужно быть готовым к минусам, от которых никто не застрахован, ибо это составляющая беттинга!

Стратегия у каппера весьма опасная – ставки по 10% от банка, поэтому пока darkos не начнет выходить в стабильный плюс, за его работой лучше просто понаблюдать со стороны.

3. vad1m (+61.44%) new

Третьим по счету следует перспективный свежеиспеченный Pro-каппер – vad1m, которому удалось зафиксировать +61.4% дохода к своему игровому депозиту, опубликовав 36 прогнозов.


Динамика доходности vad1m`а за март

Последователи данного прогнозиста смогли бы заработать с его помощью +53.88%. Так как vad1m имеет еще слишком короткую историю на сайте, судить о его работе пока сложно.

Единственное, что стоит отметить – в отличие от многих других бетторов, vad1m использует довольно консервативный менее рискованный подход, не превышая размеры ставок более 5% от текущего банка.

4. VjuX (+59.86%) new

Еще один новичок профессиональной лиги – VjuX, лишь на пару процентов отстающий от впереди стоящего конкурента, по итогу заработавший +59.86%, разместив 39 советов. Правда, данная доходность была получена путем ~10%-х ставок, поэтому обязательно учитывайте высокие риски при выборе данного прогнозиста.


Динамика доходности VjuX за март

Чистый мартовский доход, который смогли бы получить игроки благодаря советам VjuX, составил солидные +49.76%.

Несмотря на довольно опасную стратегию ставок, помесячная статистика каппера сейчас радует – работа на дистанции без существенных минусов, а что будет дальше – время покажет.

5. Romario (+20.54%)

Далее идет старичок Romario, который не отличается обилием публикуемых прогнозов, но зато один из немногих, кто демонстрирует стабильные результаты на дистанции, о чем свидетельствует помесячная статистика.


Динамика доходности Romario за март

За минувший месяц типстер опубликовал всего 6 советов, которые прибавили к его банку +20.54%, а без капитализации наработанной прибыли итоговый доход вышел несколько скромнее +14.3% – именно столько смогли заработать его подписчики.

Как показала статистика, большого количества ставок в месяц Romario не совершает, поэтому данного каппера оптимально рассматривать для суточной/недельной подписки, когда у него имеются активные прогнозы.

6. FONINBets (+2.76%)

Одному из лучших капперов сервиса – FONINBets`у, в марте немного не подфартило, причем именно в последние недели месяца, до этого был прекрасный рост (см. график ниже), поэтому на выходе получились скромные +2.7% и это при 58 ставках.


Динамика доходности FONINBets`а за март

Подписчики данного прогнозиста заработали чуть больше – около +4.27%.

Именно сейчас самое время взять выгодную месячную подписку на прогнозы Фонина, не только по тому, что каппер делает «вкусные» ставки (кф. ~2.0) с минимальным риском (размер ~3% от банка), но и по тому, что в данный момент стратегия прогнозиста имеет положительное мат. ожидание. То есть, исходя из технического анализа его статистики, шансы, что апрель будет закрыт в плюс, выше, чем в минус!

К тому же, судя по последним новостям каппера, он не собирается менять стратегии, так что надеемся на госпожу Удачу и опыт FONINBets`a, и ждем от него хороших апрельских результатов!

7. FeniX617 (-29.25%) new

Завершает наш мартовский рейтинг очередной новичок – FeniX617, которому, к сожалению, не удалось добиться положительной доходности, закрыв месяц с минусом -29.25% на основании 35 размещенных ставок.


Динамика доходности FeniX617 за март

Чистый доход (без капитализации) вышел менее ущербным и составил -15.56%.

Для тех, кто больше всего ценит в беттинге высокую проходимость, невзирая на небольшие размеры коэффициентов и доходность, то подписка на прогнозы FeniX617 будет лучшим выбором, ибо проходимость его ставок без малого 80%. Подобным показателем на Bet-Tip.ru мало кто может похвастаться.

Обсудить результаты Pro-капперов за минувший месяц можно в комментариях ниже.

Подытоживая данный отчет, остается пожелать всем большой удачи в нашем общем нелегком деле!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)

Комментарии:

07.04.2017 в 16:02

"публикация немного задержалась в связи с тем, что нужно было дождаться расчетов некоторых прогнозов"

я даже знаю из-за кого))))))))))))))))))))

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.04.2017 в 17:31

Админы, прошу работать над линией по баскетболу. Если честно, то последние 2 месяца просто ужасная линия по НБА. Париматч подох окончательно, а на 1хбет только победа одной из команд. Если не можете ничего с этим сделать так и скажите. А то по футболу можно ставить за месяц до матча, а баскетбол что линии нет, что обновляется раз в сутки, если не реже. Вот например сегодня ночью сыграют девять игр из них я имею 4 хороших прогноза, но из-за того, что линии нет совсем!! Подписчики будут смотреть на 0 в графе прогнозов от меня. Давать нормальные прогнозы в таких условиях практически невозможно.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)
07.04.2017 в 18:13

вообще так-то было бы хорошо добавить линию марафона или бэт сити если не получается с ПМ и 1х

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.04.2017 в 18:19

бро помоги с мотивацией)) какое кол-во месячных подписок у тебя было максимум за месяц?

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.04.2017 в 19:23

Раз интересуетесь про "месячные" подписки, значит, с однодневными и/или недельными вообще проблем нет?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.04.2017 в 20:32

по разному чем меньше стоимость тем чаще на однодневки подписываются,ну по крайней мере у меня.А вообще все зависит в большей степени от % проходимости,чем он выше тем лучше. И пох что у меня ср.Кэф 2.Если у тебя будет средний кэф 1.4 а ставки будут заходить чаще чем у меня(гипотетически),то и подписываться на тебя будут чаще. По тому что из-за мусорной рекламы сервисов типа Фак бэт которые дают ЖБ с проходимостью 85% на точный счет(потом фотожопят рез) . Кароче те кто покупают зачастую не понимают что проходимость 55% на дистанции 100-200 ставок дадут +150-300% общего банка

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.04.2017 в 20:53

Ну я не думаю, что так уж бездумно люди подписываются. В этом деле без логики и здравого смысла не куда. Понятно, что объективно оценить ситуацию получится только в совокупности 3 факторов. Возможно лезу не в своё дело, но неужели количество подписок напрямую зависит от % прохода?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.04.2017 в 22:02

На моей практики - НЕТ.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
08.04.2017 в 01:37

Спасибо бро за мотивацию!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
12.04.2017 в 16:12

А на моей практике да)) чем красивее картинка тем чаще покупают, пока у меня вообще на этом фронте тихо в плане подписок, надеюсь сеиуация изменится )))

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
12.04.2017 в 21:25

У меня количество подписок не уменьшилась сейчас, когда явный спад. Но и когда я показывал лучше результаты, чем в этом месяце, больше подписчиков не становилось. По этому даже незнаю, что тебе сказать по этому поводу...

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.04.2017 в 19:25

Мотивируйте!!!)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
08.04.2017 в 03:45

На неделе обязательно будем решать с программистом данный вопрос и о результатах сообщим в комментариях, ибо внятных ответов от Пари-Матч пока получить не удалось.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.04.2017 в 00:32

Добрый вечер, что может быть? в разделе мои прогнозы перехожу на свой прогноз относительно матча, а мне пишет "Страница не существует

Извините, но такой страницы на сайте нет."

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
09.04.2017 в 03:49

Прогноз был на модерации, поэтому и отсутствовал на сайте.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.04.2017 в 20:15

Т.к. подписки покупаю в основном на GreenRunsDeep'а - то, естественно, хотелось бы присоединиться к его просьбе. Я так понимаю, что линия, действительно, очень редко обновляется? Разница в коэфициентах огромная, даже если ставить сразу после опубликования прогноза, очень часто смысл ставить по рекомендации просто отпадает. И я не видел какие линии отображаются у капперов, но... Учитывая, что специализация у человека чисто по баскетболу - то отсутствие нормальной линии это действительно весомая проблема. На баскетбол найти нормальную роспись вообще не очень просто, а в данной ситуации проблема в 2 раза острее встаёт...

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
07.04.2017 в 20:36

многое еще зависит от конторы.Ты к примеру можешь ставить туже ставку котору тебе GRD даёт по 1ХБэту на пинакле и там кэф будет выше чем у него ,на тот же самый исход. Если ты хочешь зарабатывать то заведи себе счета в разных БК и бери ставки по максимальным котировкам.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.04.2017 в 20:43

У меня деньги в 4 конторах раскиданы. Естественно ищу коэф повыше. Но очень часто на бет типе в прогнозе коэф, например, 1.85 стоит, я могу поставить около 1.4. Моя личная позиция такова, что рисковать за такой коэфицент не стоит...

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
07.04.2017 в 21:01

тю так ставь против этой ставки))))))))))))))) даже если проходимость 65% ты будешь в - если поставишь на 1.4

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
07.04.2017 в 21:55

Я писал уже где-то в коментариях на каких букмекерских конторах имею счета. У меня они практически одинаковы с 1хбет. Возможно если проходит несколько часов, то вероятно они понижаются. Я ставлю сразу же после своей публикации. Ты если успеваееш или нет, хоть пиши где-то как-то) А то и вправду обидно как-то.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
07.04.2017 в 22:05

чувак не заморачивай по поводу кэфов,я сам дублирую свои ставки,тут не может быть кэф выше чем на БК ,я все время дублирую свои ставки вреале и там всегда выше чем тут. А то что у него прогружается кэф после твоего прогноза это понятно,по тому как если ставка хорошая все на неё ставят и она прогружается ,это понятно. Пример Боруссия Д - Монако на ТБ3.5 неделю назад был 2.20 уже 1.95 а в день матча будет 1.85

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
07.04.2017 в 22:18

Та я сильно не заморачиваюсь, просто deimos самый активный подписчик) А с такими подписчиками всегда хочется иметь обратную связь. Согласись слушать мнение людей которые доверились тебе очень полезно! Увы, здесь нет такой возможности, хотя для меня сейчас в приоритете улучшение линии по баскетболу.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
08.04.2017 в 01:08

нет но ты сам понимаешь почему и это правильно со стороны админа)))Хотя если бы % капперам отходил выше я думаю я бы сам сюда всех своих клиентов приводил и оплаты принимал исключительно через этот сайт не заморачиваясь на безопастностью и не приходилось бы палить данные своей банковской карты.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
08.04.2017 в 01:18

Конечно понимаю) Работает с тем что есть, а там дальше будет видно)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
08.04.2017 в 04:07

Так а что Вам мешает приводить клиентов через партнерку - https://bet-tip.ru/pages/partners , увеличив процент отчислений на 24%, и это только стартовый процент, с оборотом он будет расти. К тому же, приведенные через партнерку игроки могут подписываться на других капперов, что также принесет Вам комиссию, причем на постоянной основе - с каждой подписки, независимо от того на Вас она была совершена или на какого либо другого прогнозиста.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
11.04.2017 в 01:31

пока привел только своего протеже надеюсь он уже скоро начнет играть в + =D

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
11.04.2017 в 05:14

Главное, чтобы не превзошёл учителя=)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
16.04.2017 в 01:49

я сперва сперва пытался с программистами сделать бота для АПЛ, получилась х..йня)))) А так живой бот которого ты научил всему что знаешь, и по сути можно будет не напрягаться) ставить по его ставкам)))))))

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
16.04.2017 в 05:50

=)). Живой Бот!!! Ржууу! Надо было его и зарегистрировать тут по таким "ником":))))

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
17.04.2017 в 02:15

тихо а то он прочитает и обидится)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
08.04.2017 в 01:44

Ну так-то всё правильно, было бы не логично напрямую сводить две заинтересованные стороны))
А по поводу обратной связи. Как ни крути, а всех интересует в основном возможность дохода. Не думаю, что полноценная и удобная обратная связь будет пользоваться популярностью. Я вот, например, не всегда ставлю по твоим прогнозам, если неубедительно или считаю рискованно - воздерживаюсь. Но! У меня особо нету мыслей возражать тебе в комментариях. Всё же ты НБА давно увлекаешься, а я даже самостоятельные ставки не очень часто на НБА делаю. Что уж такого я могу донести?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
08.04.2017 в 03:51

Линии (их получаем от 4-х БК - Пари-Матч, Леон, 1хБет, Спортингбет) обновляются каждые 2 часа. Проблему с баскетболом в ближайшие дни будем решать, это сейчас приоритетная задача. С остальным спортом, в частности с футболом, все ок.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
07.04.2017 в 21:59

Deimos сегодня на Майами Хит? Сходится?

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
08.04.2017 в 01:30

Конечно сходится) Когда ставка на ИТ и он именно такой же в моей линии - почти всегда норм получается. Конкретно на Хит тотал даже на пару очков "вкуснее" взял и коэф чуть больше, т.к. у конторы маржа поменьше)) Просто бывает так: на бет типе в линии, например, тотал меньше 100, а во всех моих конторах есть только меньше 95. Вот и думаешь. Извернуться или вообще не ставить. Ничего страшного, рабочий момент, но когда во всех моих конторах такой тотал - вот тут и задумываешься. А когда же всё таки линия обновилась... Т.е. волнует не конкретно большое расхождение по результату, а несвоевременность парсинга линии.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
08.04.2017 в 01:47

"Просто бывает так: на бет типе в линии, например, тотал меньше 100, а во всех моих конторах есть только меньше 95. Вот и думаешь. Извернуться или вообще не ставить."

Часто такое бывает?

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
08.04.2017 в 09:55

Раза 3-4 в месяц. Не критично. Возможно просто переоценен коэф бывает. Потом поправляют, а здесь не успевает обновиться. Это не столь важно. В любом случае в точности повторить ставки не получится. Главное, чтобы плюс был)) Если он есть на бет типе - он есть и в кармане) Просто или чуть больше или чуть меньше.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
08.04.2017 в 01:46

Будем надеяться, что админ прислушается и исправит ситуацию с линией

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
08.04.2017 в 05:15

Спасибо большое, ждем хороших новостей)

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
13.04.2017 в 13:08

А есть вообще статистика о количестве игроков на сайте, чтобы понимать что к чему)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
13.04.2017 в 15:18

Имеется общая статистика зарегистрированных пользователей (на главной, внизу).

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
19.04.2017 в 14:53

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
24.04.2017 в 13:26

Вижу подключаете Марафон. Очень интересно. Ждем..

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
28.04.2017 в 15:49

Комментарий удален (Причина: запрещенная информация)

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
29.04.2017 в 01:43

Доброго времени суток. Могли бы админы или "динозавры" сайты подсказать одну вещь. Буду безмерно благодарен.
Я не могу понять, если по ставке возврат, то, когда рассчитывается процент прохода ставки, возврат считается как "ставка не зашла" или просто игнорируется:?

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
29.04.2017 в 05:53

Здравствуйте! У нас ничего не игнорируется, поэтому ставки с возвратом учитываются в проходимости как "не прошли".

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)