20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Майская доходность «профи» капперов

Доброго времени суток, друзья! Вот и завершился сезон элитных лиг популярного среди бетторов спорта, поэтому многие капперы, особенно те, кто работает с футболом, решили сделать передышку, дабы не ставить на второсортные малоизвестные лиги, которые могут легко подпортить статистику.


На носу – футбольный Кубок Конфедераций, а следом и престижный Уимблдонский турнир по теннису, так что количество ставок и прогнозов на фоне данных спортивных событий должно заметно возрасти, поэтому скучать в ближайшее время особо не придется.

Мы же с Вами по традиции рассмотрим результаты действующих «Pro» капперов за минувший месяц. Если говорить вкратце, то общий список выглядит следующим образом:

Активные «Pro» в мае

1. jamallourens (+58.61%)

2. GreenRunsDeep (+39.95%)

3. FeniX617 (+34.57%)

4. FONINBets (+10.79%)

Как видно, новых «прошек» в мае, к сожалению, не прибавилось, зато те, кто был активен, все закрыли месяц в плюс! Те, кто потерял статус «Pro» или стал неактивным, закрыли месяц в красной зоне:

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. darkos (-23.38%)

2. vad1m (-31.24%)

3. Vitamin777 (-40.67%)

4. VjuX (-45.78%)

5. Pernell (-114.03%)

Взглянем на майские итоги активных «Pro» капперов более детально.

1. jamallourens (+58.61%)

Лидером мая по наибольшей доходности становится jamallourens, прибавивший к начальному условному банку +58.6%, на основании 36 опубликованных прогнозов. Основной рост дохода начался с середины месяца.


Динамика доходности jamallourens за май

Чистый профит (без капитализации), который смогли получить подписчики данного прогнозиста, составил +31.04%, что весьма неплохо, при относительно невысоких рисках, т.к. средняя ставка не превышает 7% от банка.

Кто давно следит за данным каппером, смогли заметить, что jamallourens пускай и не приносит баснословных процентов, но зато отличается высокой стабильностью – с момента работы на Бет Тип (с февраля этого года) все месяцы были закрыты в плюс, так что те, кто следует советам jamallourens смогли неплохо заработать и остаться довольными.

2. GreenRunsDeep (+39.95%)

Второе место занимает старичок GreenRunsDeep, сумевший полностью покрыть убытки предыдущего месяца, заработав +39.9% к личному игровому банку, разместив рекордное количество прогнозов (79 шт.).


Динамика доходности GreenRunsDeep за май

Без капитализации наработанной прибыли, чистый доход вышел менее скромным +9.65%.

Как уже упоминалось в прошлых отчетах, GRD работает очень аккуратно – средняя ставка составляет всего лишь 1.88% от банка, поэтому следуя советам данного прогнозиста можно быть уверенным, что каппер быстро не сольется, т.к. работает консервативно и на перспективу, о чем свидетельствует его многомесячная положительная статистика.   

3. FeniX617 (+34.57%)

Третье место пьедестала занимает FeniX617, известный довольно успешной работой с низкими коэффициентами. Последний месяц весны выдался хорошей доходностью +34.56% к личному игровому депозиту, благодаря 29 размещенным ставкам.


Динамика доходности FeniX617 за май

Последователи данного типстера смогли бы прибавить к своим капиталам +29.96% чистого дохода, причем относительно стабильно – взгляните на график выше, особых просадок в мае не наблюдалось, в основном только планомерный рост.

4. FONINBets (+10.79%)

Заканчивает наш короткий отчет ТОП каппер FONINBets, демонстрирующий прекрасные результаты с самого начала своей деятельности на Бет Тип – с января месяца ни одного убыточного месяца, все в зеленой зоне.


Динамика доходности FONINBets за май

В мае количество прогнозов Фониным было размещено меньше обычного (21 шт.), об объективных причинах можно почитать в его личных новостях.  

Говоря о доходности, она вышла несколько меньше обычного +10.79% для личного банка и +2.88% чистый профит, который смогли получить подписчики.

Для тех, кто ценит надежность и стабильность, и не гонится за сумасшедшими процентами, прогнозы от FONINBets`a будут отличным инструментом по заработку на спортивных ставках!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)

Комментарии:

14.06.2017 в 08:54

Нет больше муки чем анализировать товарищеские матчи сборных =D

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
15.06.2017 в 05:07

Ну дык скоро Кубок Конфедераций, его то проще будет анализировать? :)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
15.06.2017 в 22:48

Ахахахаха еще скажите клубный чемпионат мира где победа так важна что играют 2-3 составы)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?