20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Майская результативность «прошек»

Здравствуйте, друзья! На календаре уже лето и близится жаркая пора – долгожданное футбольное событие года, Евро 2016.

Во время проведения данного престижного европейского первенства к экранам телевизоров и мониторов будут прикованы взгляды миллионов болельщиков с разных уголков земного шара, а также существенно возрастет число желающих заработать на ставках! Кроме того, параллельно с чемпионатом Европы будет проходить не менее увлекательный турнир – Кубок Америки.


прогнозы на Евро 2016 и Кубок Америки 2016

Поэтому после определенного затишья, в ближайший месяц ожидаем повышения активности на Бет Тип. Не упустим прекрасную возможность и постараемся увеличить свои условные/реальные игровые банки на международных чемпионатах, которые всегда отличаются зрелищными матчами и высокими лимитами для ставок!

А сейчас подведем итоги работы профессиональных капперов за последний месяц весны. Общая картина вырисовывается не самая радужная, т.к. основной костяк «прошек» оказался в красной зоне, и лишь одному прогнозисту удалось порадовать своих подписчиков отличной прибылью.

Активные «Pro» в мае

1. SHUSTRY (+123.79%)

2. Strike (-20.5%) new

3. Kwezens (-21.14%)

4. Kolobok (-64.8%)

5. Disel323 (-79.27%)

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. Super (-11.5%) new

2. AndreyCappern1 (-40.9%)

3. Betting-ua (-45.61%)

4. JozePapa (-56.16%)

5. Maksimus (-142.67%)

Что случилось с «Pro» капперами – только им известно. Видимо это майские праздники так расслабили, ухудшив самодисциплину аналитиков, да и скудное количество известных футбольных матчей во второй половине месяца, по которым зачастую подготавливаются прогнозы, дали о себе знать.

Но мы не унываем и верим, что июнь будет гораздо успешней! Поэтому успеваем выбрать капперов с наиболее привлекательной статистикой, обращая внимание не только на их общую доходность, но и на помесячные результаты, отображаемые на страницах аналитиков.

1. SHUSTRY (+123.79%)

Лидером мая становится Шустрый – каппер с внушительной историей работы на Бет-Тип. С учетом ранее наработанной прибыли, доходность за минувший месяц составила +123.79%.


Динамика доходности SHUSTRY за май

Если оценивать чистую прибыль, т.е. без учета капитализации прибыли, процент дохода оказался в два раза меньше (+60.83%), но также весьма вкусный. Примерно такую сумму смогли получить игроки, которые воспользовались экспертным опытом данного прогнозиста.    

На дистанции SHUSTRY показывает положительную динамику, что подтверждает график доходности и помесячная статистика, поэтому не стоит пугаться, если на текущий момент прогнозист может находиться в рабочей просадке.

Главное для успешного подписчика – удачно поймать точку входа и выхода, т.е. подписаться на пике убытка, далее делать ставки согласно советам, и, получив определенный процент прибыли, остановиться и ждать, когда каппер вновь поймает нисходящую волну, которая рано или поздно случается со всеми игроками и капперами. После того, как увидите разворот графика (рост дохода) – это будет оптимальной точкой входа, т.е. началом для продолжения ставок по прогнозам аналитика.

Конечно, технический анализ в беттинге – это не аксиома по гарантированному заработку на ставках, но определенно помогает часто выходить в плюс. Взгляните на график доходности Шустрого, видите сколько раз он плюсовал и минусил? Именно на этих волнах и можно хорошо заработать, причем можно использовать советы и других капперов, у которых имеется многомесячная история и аналогичная волатильность (динамика доходности).

Консервативных капперов, которые дают небольшой, но стабильный плюс, можно использовать на постоянной основе – купили подписку и без всяких тех. анализов делаете ставки в букмекерских конторах согласно советам прогнозистов.

2. Strike (-20.5%) new

На втором месте следует «Pro» новичок – Strike, у которого старт оказался весьма удачным, а после перехода в категорию профессионалов начался определенный спад.


Динамика доходности Strike`a за май

В итоге доходность за май составила -20.5%, а чистый убыток, который могли получить подписчики молодого каппера, менее критичный -12.07%.

В целом охарактеризовать работу Страйка можно положительно, даже, несмотря на последнюю серию отрицательных прогнозов, которая может настигнуть абсолютно любого игрока, таковы реалии беттинга и с этим ничего не поделаешь.

Именно сейчас наиболее перспективное время для того чтобы воспользоваться советами Страйка. Так как, во-первых, прогнозист работает с матчами топовых чемпионатов, которые вот-вот начнутся или уже стартовали.

Во-вторых, как можно заметить прогнозист строго придерживается своей стратегии, совершая ставки небольшим флетом (~3.3% от банка), причем на достаточно привлекательные коэффициенты (~2.15).

В-третьих, судя по первому месяцу работы, каппер умеет стабильно работать в плюс, к тому же постоянно отписывается в своих новостях и держит игроков в курсе всех событий.

И, в-четвертых, как мы уже выше выяснили, наиболее выгодно подписываться на капперов не тогда, когда они на пике доходности, а когда поймали рабочую просадку и имеют перспективную точку роста.

3. Kwezens (-21.14%)

Тройку топ-капперов замыкает Kwezens, не далеко отставая от своего вышестоящего коллеги, достигнув убытка -21.14%, а без капитализации потери оказались менее критичными, можно сказать даже скромные -6.27%.


Динамика доходности Kwezens за май

Несмотря на идентичную доходность, что и у Strike`a, данный прогнозист делает ставки по более рискованной стратегии, т.к. у Kwezens`a средняя ставка равняется не 3.3% от игрового депозита, а целых 8%, поэтому риски в два с лишним раза выше, чем у соседа по рейтингу.

В целом будем надеяться, что данный прогнозист, как в принципе и все остальные, продемонстрирует отличный рост прибыли в предстоящем месяце, который будет богат на футбольные события. К тому же специализация прогнозиста подходящая – футбол у Kwezens`a является приоритетным видом спорта. Так что остается пожелать ему только успеха!

4. Kolobok (-64.8%)

Двигаемся дальше, где встречаем Колобка, который скатился на -64.8% – неприятно, но и не критично, т.к. результат без капитализации вышел терпимей -23.24%.


Динамика доходности Kolobka за май

Кроме того, на графике выше можно заметить, что на отрезке 16-18 мая каппер выбрался из более глубокой ямы, в которую достаточно быстро скатился на серии минусовых ставок.

В целом будем ожидать, что июнь для Колобка станет реабилитационным, и убытки прошлого месяца будут сполна покрыты в наступившем месяце!

5. Disel323 (-79.27%)

Пятерку действующих профессиональных прогнозистов замыкает Disel323. Доходность каппера с учетом наработанной прибыли составила -79.27%.


Динамика доходности Disel323 за май

Что интересно, как и у большинства вышеописанных убыточных капперов, доходность Дизеля без капитализации оказалась примерно в том же диапазоне и составила -23.96% – именно подобный процент могли потерять подписчики данного аналитика.

Уверены, что в текущем месяце Disel323 покажет доходность в зеленой зоне, если конечно не поймает тильт, т.е. не будет прогнозировать на эмоциях, завышая размеры ставок и выбирать события с заведомо низкой проходимостью, т.е. с чрезвычайно высокими коэффициентами.

Подытоживая майский отчет, перед предстоящим Евро-2016 хочется пожелать всем пользователям ясной головы и холодного рассудка, ну и конечно достойных результатов в виде высокой доходности и прибыли, которые мы будем разбирать в очередных обзорах!

P.S. Обсуждение «Pro» капперов в комментариях приветствуется, а вот флуд, троллинг и флейм будет беспощадно удаляться!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 13)

Комментарии:

Bear:
18.06.2016 в 21:17

Почему удаляете комментарии и не отвечаете на вопросы? Да и на контакт не выходите.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 7)
18.06.2016 в 21:33

Потому что в комментариях мы не допускаем флуд (сообщения не по теме поста). Вопросы личного характера нужно направлять в контакты, где все заявки обрабатываются не дольше 24 часов.

На контакт мы всегда выходим - не надо обманывать! Вы написали нам пару часов назад на e-mail и задали единственный вопрос, на который только что был отправлен ответ.

Рейтинг: -4 (Всего голосов: 6)
Bear:
18.06.2016 в 21:39

Я со вчерашнего дня пишу. Про единожды врете вы, уж извините.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 10)
18.06.2016 в 21:49

Оставайтесь при своем мнении, но из того, что Вы нам написали - единственное сообщение от 18 июн. в 19:17. Больше от Вас мы ничего не получали. Дальнейший флуд в комментариях прекращаю.

Рейтинг: -1 (Всего голосов: 9)
15.07.2016 в 15:45

Да вы походу вообще сообщений не получаете. Вам пишешь, а от Вас ни ответа ни привета.
Админ лучший!)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
15.07.2016 в 16:52

Здравствуйте! Почему не получаем сообщений - получаем, причем почти каждый день (если отправлять вопросы через контактную форму либо напрямую на info@bet-tip.ru).

Конкретно от Вас, к сожалению, никаких сообщений не поступало.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
24.06.2016 в 23:43

ну сократите вы количество символов до 600 хотя бы. Зачем вам этот мусор в анализе. Должно быть коротко и по делу. многие даже не читают, а смотрят по рейтингу. вас уже кто только не попросил. я понимаю что у вас такие условия, но ведь условия могут быть пересмотрены. спросите у тех кто ставит по этим прогнозам. узнайте их мнение. имеет ли для них значение 800 или 600

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 12)
29.06.2016 в 18:42

Хочешь 500 , а PRO попадите .

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
25.06.2016 в 22:50

Тут по ходу одни те же каперы ,однодневки сливаются,потом меняют имя поднимаются потом опять сливаются .

Рейтинг: -1 (Всего голосов: 13)
25.06.2016 в 22:56

Майк или Максимус вы тут романы.

Рейтинг: -5 (Всего голосов: 11)
25.06.2016 в 22:59

Рано или поздно сократят до 350 или не выдержат конкуренцию ,не каждый каппер будет писать так много,символы это главный тормоз сайта .

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 8)
28.06.2016 в 07:46

Вы думаете я не слежу,прогноз был сделан для одного Каппера задним числом и вы знаете о ком идёт речь,будьте добры анулируйте его прогноз,Англия- Исландия .Вы Админ знаете о чем. В противном случае я покину и прекращаю работать на этом сайте. Как вы не обманывали все равно ,это произойдёт,слив обеспечен попану.

Рейтинг: -2 (Всего голосов: 12)
28.06.2016 в 18:29

Kolobok, оставьте свои домыслы при себе! Никто задним числом прогнозы на Бет Тип не публикует, максимум что может быть - некоторая задержка модерации прогнозов от молодых капперов, но не позднее начала матчей. А зависть - это грех! Следите за своими результатами, а не за прогнозами других капперов.

Если будете повторно выдвигать свои ультиматумы и голословно нас обвинять, нам придется с вами расстаться, т.к. своими комментариями вы беспочвенно дискредитируете деятельность сервиса!

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 11)
29.06.2016 в 12:26

Речь идёт о старом каппере а не о молодых ,о вашем любимчике.ну выгоняйте меня и он уйдёт сольется ,потом гости по смотрят и увидят капперы даже по 3 мясяца не работают,вы не адекватный ,ну что же оскорбление и не уважение приняты .Расставался мне по фиг,я направлю все свои сила на других два сайта ,через некоторое через год вам покажу ,потом пожалеете что так поступили .

Рейтинг: -4 (Всего голосов: 8)
29.06.2016 в 12:27

На этом дисскусию прекращают и так почти год потерял тут .Или анулируйте ему шустрому ставку или мы расстались .

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
29.06.2016 в 12:28

Через примерно годик зайду и спрошу как дела ,всего доброго .

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
29.06.2016 в 14:32

Пожайлуста сейчас забаньте навсегда,я сказал своё слово ни одного прогноза не дам пока шустрому не удалят прогноз фальшивый,блокируй на через определение время пожалеете .Или блокируйте меня или удалите его прогноз,итог такой меня потеряете и в будущем обоих.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
29.06.2016 в 19:20

Ваше желание исполнено. Удачи в прогнозировании на других сайтах!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 8)
30.06.2016 в 00:34

Спасибо где то через около годика наведаюсь ,в качестве гостя,и покажу и расскажу о своём работе на других сайтах.Все равно Вам спасибо.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
30.06.2016 в 17:26

Колобок-колобок, я тебя съем. Надо ж такой бред придумать)) Ржу - не могу))). Ну, удачи! Скучно будет без тебя...

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 8)
02.07.2016 в 18:02

Надо убрать.

Рейтинг: -4 (Всего голосов: 4)
02.07.2016 в 18:04

Что то у вас капперов маловато,только один на долгосрочной основе,и то все красное.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 5)
02.07.2016 в 20:26

То есть два каппера,даже не интересно у вас прогнозировать матчи.

Рейтинг: -3 (Всего голосов: 5)
02.07.2016 в 22:09

Kolobok, не стоит писать пустые комментарии под другим ником! Вы настойчиво попросили вас забанить и получили свое, поэтому успокойтесь. А очернять других капперов и писать гадости в адрес Администрации сервиса мы не позволим - вы уже показали себя во всей красе! Хоть здесь ведите себя как мужчина, а не как обиженная барышня, и отвечайте за свои слова. Всего доброго!

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 6)
03.07.2016 в 19:09

Колобок, не веди себя, как подросток. Ты ж знаешь, что тут все по честноку. Тебя по-любому тут никто не обманывал. Так чего ты выделываешься? Мой прогноз был размещен вовремя, а ты как обычно нашел почву для наезда. Успокойся и продолжай давать нормальные прогнозы. Временами мне охота тебе даже руку пожать за клевые написания. Так что не гони и успокойся. Возвращайся.

Рейтинг: 4 (Всего голосов: 4)
04.07.2016 в 19:18

Шустрый я скоро буду давать нормальные прогнозы ,1 прогноз в день,и 100% обработанный и усиленый прогноз а не как сейчас даю прогнозы,в прогнозе будет просмотрены все варианты,но дог матчи пенки и удаления не в счёт , это форс мажор.И это будет с августа как начнутся клубные чемпионаты .Я один а сайтов много ,уже в двух сайтах даю прогнозы .Так что прекращай искать счастье в сенсациях, а бери более проходимые варианты .Ты лицо этого сайт.Через годик будет видно я попан или каппер.Только не пойму тебе какой резон что я вернусь или нет,тебе это зачем.Я спокоен и даю прогнозы .Ну удачи тебе и особенно в ставках + .

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)
05.07.2016 в 16:57

Возвращайся ,пошутил молодец ,конечно нет ,с этим сайтом мною покончено на всегда.И не буду тратить своё время.

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?