20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Ноябрьские достижения Pro-капперов

Здравствуйте, дорогие друзья! С наступлением зимы настало время подвести итоги за прошедший месяц.

Заголовок поста можно бы было обозвать – «Ноябрьские огорчения…», ибо существенных успехов наши прогнозисты, к сожалению, под конец осени не показали. Ну да ладно. Все лучшее еще впереди, мы же с вами оптимисты, не правда ли?!

Беттинг, как и все в жизни, циклично, поэтому запасаемся терпением, выбираем наиболее привлекательных капперов и следуем их советам! Многие из них будут стараться закрыть последний месяц в этом году красиво, по крайней мере, остается в это верить. Так что к Новому году кто-то из игроков-подписчиков обязательно неплохо заработает! Насколько неплохо – расскажем в следующем отчете!

От небольшого лирического вступления перейдем непосредственно к обзору.

В целом, не сказать, что результаты вышли прям страх и ужас, но и не сахар. Кто-то немного приподнял свой банк, а кто-то слегка приуменьшил. Давайте по порядку. Как обычно, начнем с наиболее успешных прогнозистов. Краткий рейтинг выглядит следующим образом:

Активные «Pro» в ноябре

1. zelo (+22%) new

2. Sagan (+20.98%)

3. igorsvit (-12.03%)

4. GreenRunsDeep (-12.23%)

5. Antonius23 (-16.08%) new

Как видите, нашего полку прибыло – два новых каппера достигли статуса профессионала, с чем мы их и поздравляем!

В числе потерь значатся два каппера, старожила и свежий прогнозист, последний из них отличился сочной просадкой и загнал начальный банк в минус. Пожалуй, это рекорд на нашем сервисе.

Потерявшие/неактивные «Pro»

1. FONINBets (-18.65%)

2. AlexCobra (-377.34%)

Рассмотрим результаты работающих pro-капперов более детально.

1. zelo (+22%) new

Первым по списку идет свежеиспеченный «прошка» – zelo, поистине трудолюбивый каппер, любящий спорт, беттинг и спортивную аналитику, в противном случае он бы не разместил свыше 500 прогнозов (!) за более 400 дней (!) активности на Бет Тип.

Честь и хвала Вам, zelo!

Вы только взгляните, какие фантастические кульбиты исполнял каппер на протяжении всей своей истории:


С отмеченной центральной точки четко отслеживается падающий и растущий тренд. Как видите, капперу хватило упорства и способностей вывести игровой банк из глубочайшей ямы! Не припоминается, кому подобное удавалось повторить. Респектище! А промежуточные просадки – обычные рабочие моменты, которые случаются у всех бетторов.

За ноябрь каппер разместил 34 прогноза, давшие на выходе +22% дохода, чистая доходность (без капитализации прибыли) вышла +25.91% – этот процент могли заработать подписчики zelo.


Динамика доходности zelo за ноябрь

Что интересно, средний коэффициент прогнозов у данного аналитика весьма нескромный – 3.48,за последний месяц – 2.9! Так что не стоит пугаться низкой проходимости в 35%, главное на дистанции каппер показывает положительный результат.

Можете смело подписываться на проверенного временем и тяжелыми испытаниями zelo, если планируете долгосрочно инвестировать в спортивный беттинг.

2. Sagan (+20.98%)

В спину лидеру ноября дышит Sagan, зафиксировавший +20.98%, на основании 26 размещенных прогнозов.


Динамика доходности Sagan за ноябрь

Несмотря на американские горки, которые можно наблюдать на графике выше, за время своей работы на Бет Тип, Sagan не допустил ни одного убыточного месяца!

Если Вы играете в долгую и не гонитесь за быстрой наживой, обязательно присмотритесь к данному капперу!

3. igorsvit (-12.03%)

Шагаем дальше... На очереди у нас igorsvit – первый из трех минусовых капперов, которому немного не повезло, размещенные им 22 совета принесли в копилку статистики -12.03%.


Динамика доходности igorsvit за ноябрь

Если не рассматривать доходность с капитализацией наработанной прибыли, чистый убыток, который могли бы получить последователи данного прогнозиста, составил скромные -2.64%.

С середины ноября наблюдается стабильный плюс, так что интересно будет посмотреть, насколько он будет продолжительным и результативным.

4. GreenRunsDeep (-12.23%)

Недалеко отстает баскетбольный каппер, завсегдатай топа рейтинга, GreenRunsDeep, который под конец месяца ушел в минусовое пике и вписал в личную историю -12.23%, разместив 53 прогноза.


Динамика доходности GreenRunsDeep за ноябрь

Если бы не злополучная просадка в последние дни ноября, результат оказался бы положительным и довольно неплохим. А так, имеем, что имеем.

Доходность GRD без капитализации вышла -2.1% – именно этот процент убытка получили бы подписчики данного каппера, если бы ставили по его прогнозам с первого и до последнего числа ноября.

5. Antonius23 (-16.08%) new

Замыкает ежемесячный рейтинг «прошек» – Antonius23, новоиспеченный pro-каппер, который со дня получения статуса профессионала, изменил курс на снижение. Странно, но подобная картина, как закономерность, прослеживалась у многих молодых капперов, типа планка достигнута, можно сливаться...


Динамика доходности Antonius23 за ноябрь

Минусовой доход у каппера не такой уж и дерзкий, всего лишь -16.1%, а без учета капитализации и того меньше -11.9%. Так что рано еще делать печальные выводы.

Средний коэффициент событий, на которые делает прогнозы Antonius23, колеблется в районе 1.33. Каждый сам для себя решит, выгодно ли играть на таких ставках или нет.

На сей ноте закончим наш разбор и встретимся в новостях 2018-го. Всех с наступающим Новым годом! Всем профита и удачи!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)

Комментарии:

zelo:
04.12.2017 в 07:18

Администрация! Благодарю. В меру возможности буду стараться во свое благо и во благо тех,кто читает мои прогнозы.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
18.12.2017 в 19:43

Как я понял тут можно писать прогнозы?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
19.12.2017 в 05:13

Нет, прогнозы можно писать в личном кабинете каппера, через специальную форму добавления прогнозов.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
20.12.2017 в 19:29

Здравствуйте,вывод средств куда?И еще какие есть и будут?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
20.12.2017 в 19:40

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом часто задаваемых вопросов - https://bet-tip.ru/pages/faq

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.01.2018 в 02:21

Комментарий удален (Причина: флуд)

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?