20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Нужна Ваша оценка!

Здравствуйте, друзья! Прежде всего, хочется поздравить всех с майскими праздниками и пожелать Вам позитива и хорошего отдыха!

Теперь по делу. В скором времени мы планируем добавить на сайт несколько полезных и интересных доработок. Обо всех будущих новшествах пока расписывать не будем, пусть это будет небольшой интригой.  Единственное хотелось бы получить от Вас субъективное мнение об одной функции, которую мы также планируем внедрять в функционал сайта, но пока однозначного решения по этой доработке не приняли.

Вопрос

Стоит ли внедрять систему отзывов для игроков о работе капперов или нет?

Данная функция будет находиться на странице профилей капперов, отзывы (положительные, отрицательные) смогут оставлять только зарегистрированные игроки.

Игрокам, которые подписаны на «Pro» капперов, по завершению подписки в email письме об окончании срока подписки будет предлагаться оставить отзыв о работе каппера и ссылка, ведущая к форме заполнения отзыва.

Теперь кратко о сторонах системы отзывов.

Плюсы

- общая оценка работы капперов;
- повышение уровня доверия игроков к капперам.

Минусы

- накрутка отзывов, в т.ч. негативных, от конкурентов (внутренних/внешних);
- низкая мотивация. Как правило, отзывы будет оставлять небольшая часть игроков, возможно, чаще отрицательные, например, в промежутке череды минусовых прогнозов, когда захочется излить душу капперу :)

Решение о системе отзывов будет принято на основе Ваших комментариев (как от игроков, так и от капперов), которые должны помочь оценить необходимость данной функции. Пишите свои плюсы и минусы.

Также голосуем, нажимая палец «вверх» (полезна система отзывов) или «вниз» (не полезна).

Всем откликнувшимся спасибо!

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 9)

Комментарии:

03.05.2015 в 06:15

Здравствуйте! Мне лично кажется решением проблемы - ввести в пункт биографии каппера пункт, где будет указано кол-во подписчиков!
Весомый аргумент при выборе успешного каппера является в 1ю очередь - это длительность работы на данном сервисе!
Во вторых Профит! Оно очень тесно взаимосвязано с дистанцией и отображает истинную выдержу и стрессоустойчивость каппера!
В третьих после всех важных пунктов таких как кол-во прогнозов/средний коф и % прохода я считаю, что необходимо ввести Кол-во Подписчиков как весомый аргумент при выборе каппера! С возможностью фильтрации или можно даже сделать отдельный график как с Профитом - смотреть как на тебя подписывался народ! Например даже ввести по ID подписчиков - Сколько раз Один и тот же ID_подписчик подписался на данного каппера - это крутой аргумент! Это как уникальный посетитель сайта грубо говоря!
А отзывы если разрешать, то необходимо либо ввести Стену в личном кабинете у каппера - которую САМ каппер будет иметь право модерировать на свое усмотрение!
И иметь возможность пожаловаться на него в случае не добросовестного модерирования администрации сайта!
Например прежде чем удалить какой-нибудь комментарий от разгневанного Однодневного подписчика - в правиле должно быть прописано, что ты обязан в свою защиту сделать Скриншот данной записи! А тот кто оставлял коммент на него должна быть какая-та инфа в профиле - мол это подписчик совершивший на тебя подписку на 1н день 7 дней и т.д.
Ну и право оставлять комменты дабы не засарять стену например могут либо только подписчики, а с другой стороны - вдруг Начинающий сомневается и захочет проконсультироваться в выборе стратегии и узнать сильные/слабые стороны каппера!
Короче говоря я пищу для размышления закинул) Далее предлагаю развивать тему!
Ну и введите уже возможность в комментах прикреплять картинки)
Кстати важный пункт, который пришел в голову, но это на ваше усмотрение - Ввести в профиль либо Возраст! Либо вообще ограничение при регистрации/подпискам и прочее +18!!!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
03.05.2015 в 17:26

Был лишь вопрос - стоит ли внедрять систему отзывов или нет? На что хотелось получить высказывания (аргументы) от игроков и капперов по этому поводу, а Вы нам тут немного не по теме расписали :)

1. Кол-во подписчиков - это строго конфиденциальная информация, которую в паблик выносить не целесообразно, да и с внедрением новой функции, о которой будет сообщено после ее реализации, работа показателя кол-ва подписчиков будет некорректна. А для каппера главный показатель успешности - стабильная доходность прогнозов на дистанции, само собой тогда и подписки будут неоднократно продлевать.

2. На счет - ввести стену отзывов в ЛК капперов, которую аналитик сможет модерировать. Этот пункт выглядит не совсем правильно, т.к. капперы, не все конечно, буду обладать правами, которые позволят отклонять неудобные отзывы игроков, а оставлять только положительные. Здесь вердикт будет выносить администрация сайта. Единственное, чтобы оспорить отзыв, можно сделать возможность капперам отвечать на отзывы игроков.

По поводу последнего пункта - читайте внимательно п.п. 1.15. https://bet-tip.ru/pages/rules

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.05.2015 в 06:25

Ну и еще пока всякие мысли прут)
Сделать тогда пометку например отдельным цветом отличающимся от Pro статуса в Рейтинг Топ 10 - Рекомендовано...Или Устраивать голосовалку на лучшего Прокаппера! Кстати говоря на некоторых сайтах есть Конкусры прогнозистов, которые мотивируют еще себя по мимо подписчиков получать мини халявку)
Так же можно ввести статус,который можно в Личном кабинете самому активировать - Активен/Не активен - допустим я уехал отдыхать на 2-5 дней и не имею доступа или банально хочу отдохнуть и собраться с мыслями и не давать прогнозы на определенный срок! Так вот допустим берем в Личном Кабинете выбираем диапазон отдыха и выбираем галочку Не активен* например красивой иконкой какой-то) Подписчик разгневанный либо клиент который хочет купить подписку смотрит на иконку - наводит мышкой и там всплывает инфа - мол Извините - данный каппер взял отдых на N дней...
Так что фичей можно не мало сгенерить и для этого можно создать отдельную ветку с пожеланиями по развитию сервиса! Где любой может оставить идею! И можно ее в Закладки на страницу даже выкинуть, что бы она в новостях на дно не падала! А были Типа ваши Иде/предложения с какой-нибудь Лампочкой - Иконкой и голосовалками!

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
03.05.2015 в 18:01

1. Голосовалки на лучшего "Pro" каппера - это все шелуха. Главная голосовалка - это рейтинг капперов, чем выше каппер находится, тем чаще на него будут совершаться подписки. Все просто. Касаемо денежных конкурсов для всех капперов - их можно проводить за счет сокращения комиссий "Pro" капперов, т.к. у нас есть издержки на оплату программисту, сервер, SEO продвижение, выплаты партнерам, или при достижении оборота в несколько сотен тысяч, когда будет свободный денежный балласт для конкурсов.

2. Статус Активен/Неактивен автоматически меняется, если каппер не дает продолжительное время прогнозы (14 дней), его статус переходит в Неактивен, соответственно на сайте данный аналитик отображаться не будет. Защита стороны игроков, которые подписались на "Pro" капперов, но не получили нужного кол-ва прогнозов, также сохраняется (читайте - п.п. 1.8. https://bet-tip.ru/pages/rules )

3. Возможность оставлять идеи с голосовалкой в будущем может и реализуем, сейчас пока кардинальных изменений не планируем, поэтому в данный момент в системе идей не нуждаемся. Еще раз добавлю - в мае, край - июне, будет реализована интересная система мотивации, которая учитывает интересы, как капперов, так и игроков.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
03.05.2015 в 06:27

А почему я написал 1е сообщение, а потом 2е и они оба пропали из комментариев?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.05.2015 в 17:26

На сайте стоит предмодерация комментариев.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
Mike:
06.05.2015 в 13:22

Добрый день! Вопрос неоднозначный. Возможно, отзывы и пожелания о работе сервиса - это хорошо. Но отзывы по работе каппера предугадать очень легко - немного хороших отзывов при хорошем результате и сплошной негатив при просадках. И в том и в другом случае, на капперов это влияет всегда отрицательно. Может было бы неплохо иметь возможность задать вопрос капперу и получить на него ответ, и это бы размещалось в личной страничке каппера. Но в целом, наличие отзывов должно повышать доверие к сервису.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
07.05.2015 в 00:53

Mike, спасибо за конструктивный ответ! Да, по сути отзывы от игроков будут предсказуемыми, это логично. И то, что мнения игроков, основанные на эмоциях, будут негативно влиять на капперов - это тоже факт.

Хорошо, тогда данную идею пока заморозим, т.к. из нашего рассуждения, минусы у системы отзывов перевешивают плюсы. На счет повышения доверия к сервису - есть простой обдуманный способ, который уже начали разрабатывать, так что после тестов будет релиз.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
03.07.2015 в 19:33

Все просто, разрешите комментировать до начала матча :) , после начала закрывайте доступ.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?