20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Осторожно, мошенники!

Здравствуйте, друзья!

В последнее время некоторым нашим пользователям, а также людям в соц.сетях вновь стали поступать сообщения от нашего лица, в связи с чем мы стали массово получать вопросы и жалобы от людей. Подобное уже наблюдалось пару лет назад. И вот опять…

В одних случаях мошенники представляются владельцами сервиса Бет Тип, предлагая какие-то сомнительные услуги. Чаще всего они пишут людям в соц.сетях, которые состоят в спортивных/беттинг сообществах. Например, некие Александр Коломийцев, Павел Безрученко и другие псевдо-владельцы bet-tip.ru, от лица Бет Тип навязывают какие-то мошеннические услуги, которых и в помине нет на нашем сервисе.

В других случаях – мошенники рассылают письма людям на их e-mail, которые открыты в тех же соц.сетях/доступны в публичном Интернете.

Письма поступают с нашего e-mail, а точнее злоумышленники делают подмену своего e-mail на наши, тем самым от лица Бет Тип отправляют письма с целью шантажа.

Типичный пример ниже, где в красной рамке – текст мошенников, который они интегрировали в наш шаблон письма рассылки для игроков.

Официально заявляем, что мы не ведем деятельность в соц.сетях, а также никому не пишем! Исключением может стать e-mail-рассылка для зарегистрированных пользователей Бет Тип, где для игроков не чаще одного раза в месяц высылаются лучшие результаты капперов за минувший месяц.

Пожалуйста, будьте бдительны и не идите на поводу у мошенников!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 6 (Всего голосов: 6)

Комментарии:

02.12.2020 в 15:12

Года полтора назад писали, что они владельцы сайта, но надо работать, не через сайт, а у них, на прямую, а чтобы что-то обналичить, нужно прислать залог на Киви кошелёк.

Рейтинг: 5 (Всего голосов: 5)
02.12.2020 в 18:07

Спасибо за подробности!
И, к сожалению, на эти мутные схемы кто-то все же клюнул, причем далеко не один человек :(

Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?