20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Понижение кол-ва знаков для прогнозов

Друзья, за эти несколько дней работы сайта, мы не раз получили сообщения от аналитиков с просьбой снизить количество символов для публикации прогнозов. Понимания, что не для всех ставок можно дать развернутое обоснование, мы идем вам на встречу, снизив длину требуемого совета до 500 знаков.

В свою очередь, мы ужесточим проверку прогнозов на уникальность, т.к. от этого будет зависеть будущее нашего проекта - некачественные (полностью/частично) скопированные и неграмотные обоснования негативно сказываются на продвижении сайта в поисковиках, следовательно, мы будем терять целевую аудиторию, которая желает купить прогнозы на спорт.

Поэтому большая к Вам просьба – пишите именно свои мысли, не надо в прогнозах приводить сухую статистику прошлых матчей, такие советы мы будем удалять!

Перед публикацией советуем проверять прогнозы на уникальность на сайте text.ru или с помощью программы Advego Plagiatus, которую можно скачать на advego.ru.

Всем удачи!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)

Комментарии:

22.11.2014 в 07:21

Сделали апдейт кол-ва знаков, немного увеличив объем требуемого прогноза, объясняя это тем, что за последний день активно стали добавляться неграмотные, не раскрывающие сути, а также частично скопированные с других ресурсов прогнозы. Данные советы не были допущены к публикации.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
12.12.2014 в 07:48

Здравствуйте. А зачем еще раз подняли кол-во знаков уже до 800? Считаю, что 800 знаков должен писать тот кто проходит проверку, а проверенные капперы укладывают качественно и доступно для понимая свой прогноз куда в меньшее кол-во знаков! Хотя бы уберите Лимит для Про капперов - считаю, что это заслуженно будет! Как же пословица? Краткость - сестра таланта? Я не пойму зачем мне лить воду в обоснование прогноза дабы набрать эти 800 символов не счастных, если я знаю, что я могу четко по полочкам разложить прогноз за 200-400 символов, а если мне более детально потребуется или просто захочу от души прям написать - я могу и 2000+ написать.
Вы еще тогда лимит на кол-во знаков, который нельзя превышать поставьте и пусть народ вообще офигеет от такой темы)
Я не спорю с новичками надо устраивать проверку, но большинство кто уже поставил 20-30+ прогнозов - видно как качественно излагают свои мысли и им не требуется этих лимитов для обоснования! Они сами выберут себе нужный лимит!
Я понимаю, что нельзя дать прогноз и написать всем в обосновании - Это бетон! 100% зайдет!
Нужно хотя бы разложить по полочкам За и Против или что-то одно, если очевидно почему За и тогда против уже не играет роли или просто выложить Статистику и посчитать математически плюсовость ставки - может чел просто тупо Статист и как робот выдает хорошие проходы за счет своей модели, которую он не хочет тут расспространять, а хочет просто сделать ее своим дополнительным источником дохода! А ему допустим прийдется делиться обоснованием и он выдаст свою методику и смышленный чел сразу ее пробьет и начнет использовать, вместо того что бы покупать у него прогнозы! Короче говоря порой обоснование прогноза с таким кол-вом символов не корректно по отношение к заслуженным капперам)

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 3)
12.12.2014 в 09:08

Здравствуйте! Раз Вы уложились в комментарии в 2к. знаков, в таком случае, для Вас не составит труда написать и 800. А если серьезно, то небольшое повышение кол-ва символов было связано с тем, что это напрямую зависит от будущей посещаемости сайта, т.к. поисковики крайне не любят короткие тексты, и уж тем более в 200-400 символов, а поэтому не ранжируют их высоко, в чем мы убедились за последние 2 недели - на сайт были переходы только на более менее развернутые советы. Наберите в любом поисковике любой предстоящий матч с приставкой "прогноз", и увидите, какие прогнозы будут в ТОПе. Мы пошли навстречу и снизили объем текста, но с расчетом, что пользователи будут, как и Вы (иногда с душой) писать развернутые прогнозы, а получилось наоборот - основная масса капперов штампует прогнозы с минимальным объемом. Поймите правильно, повышение объема прогнозов сделано не потому, что нам так захотелось, а для того, чтобы в ближайшем будущем наш сайт находился на высоких позициях в поисковиках и был высокопосещаемым - в таком случае выиграют все. Как мы уже писали, в день лучше писать 1-2 уверенных прогноза с детальным анализом, чем 3 коротеньких, по общему объему выйдет одинаково.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
15.12.2014 в 02:52

Тогда такой вопросец: как уже написал предыдущий оратор есть люди которые работают либо на стате либо на интуиции либо по еще какой то своей схеме, которые могут не обращать внимание ни на состав ни на форму клуба и т.п. то есть практически ничего не знать о предстоящей игре кроме сухой статистики и коэфициентов, что вы порекомендуете тогда делать данному капперу, вникать в то, что ему по сути не нужно для достижения результата? а после того еще и разложить ненужную информацию не соответствующую его доводам по данной ставке? и что это за предложение "в день лучше писать 1-2 уверенных прогноза с детальным анализом, чем 3 коротеньких" если прогнозов будет 15 в день а в другой день 0... вы представляете написать по 800 символов на 15 прогнозов, наверное только дарья донцова пишет такие объемы в день. Ваша позиция полностью понятна, но позицию тех кто у вас собирается работать вы слышать не хотите Кроме того, список контор предложенных для ставок просто убог, более мягкого слова не подобрать, ну и на последок 800 символов это вода по сути там будет не больше 200 все остальное люди будут сидеть и додумывать приукрашивая простые вещи, похоже что вы хотите воспитать спортивных журналистов а не капперов.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
15.12.2014 в 04:15

"что вы порекомендуете тогда делать данному капперу" - молча делать ставки на свои кровные в не убогих БК и достигать успешных результатов, либо давать прогнозы там, где не надо обосновывать выбор своих ставок.

"если прогнозов будет 15 в день а в другой день 0" - вы правила вообще читали? В сутки допустимо публиковать не более 3-ех прогнозов. Не вижу проблемы публиковать 1-3 надежных прогноза в день по 800 знаков, и, показав хорошие результаты, в перспективе неплохо зарабатывать, а если кому лень - велком в БК, там не нужно ничего обосновывать, будете зарабатывать чисто на интуиции и статистике.

Для чего необходимы развернутые обоснования уже было озвучено в предыдущем моем комментарии.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
06.05.2015 в 00:55

Скажите, а расширение списка Бк планируется?

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
06.05.2015 в 01:16

В данный момент пока нет.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
12.08.2015 в 17:54

Да когда мало символов около 300 -400,можно нормально написать что к чему,а 800 я просто пишу уже что не надо,если надо и 2000 символов напишу,тут 200 -400 хватает,а так все отлично,спасибо.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
12.08.2015 в 22:56

Привет,мне от вас пришло эл письмо,написано что теперь 500 символов,а как прогноз составил получилось 800 сим.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)