20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Успехи «Pro» капперов в ноябре

Незаметно подкралась зима, и пришла пора для разбора ноябрьских результатов аналитиков. Большой спорт сейчас в самом разгаре, поэтому обилие интересных матчей продолжает радовать своих зрителей и дает широкие возможности для заработка на ставках, чем мы с Вами активно и пользуемся, наблюдая не только за выступлением любимых команд, но и извлекая из этого материальную выгоду.

Плотный и насыщенный спортивный календарь, безусловно, положительно сказывается и на росте числа наших капперов, многие из которых в силу различных факторов так и не добиваются значительных успехов. Тем не менее, любой игрок у нас практически всегда может найти одного или нескольких привлекательных аналитиков, которые помогут существенно приумножить любой игровой депозит благодаря точным прогнозам на спорт.

Причем лучших прогнозистов можно находить не только в избранном списке «Pro», но и среди перспективных новичков, которые только начинают нарабатывать статистику для того чтобы стать профессионалами на сайте, демонстрируя отличные результаты.

Например, претендентами на статус «Pro» сейчас являются молодые самородки – dimass и SHUSTRY, чьи прогнозы пока можно читать абсолютно бесплатно, но при сохранении текущей тенденции роста, уже совсем скоро их плюсовые советы будут скрыты от всеобщего обозрения и станут доступны для более узкого круга людей только после оплаты.

Переходим непосредственно к разбору действующих «Pro» аналитиков. В минувшем месяце по очевидным причинам большинство прогнозистов не особо порадовали своих подписчиков, сейчас же есть большая надежда, что под Новый год многие прошки преподнесут стоящие подарки игрокам в виде высоких процентов доходности, так что выбираем оптимальных прогнозистов, успеваем подписаться по выгодным ценам и продолжаем делать ставки по их советам!

1. Andreika (+46.81%)

Лучшую доходность в ноябре показал новоиспеченный «Pro» каппер – Andreika. Поздравляем Андрея с переходом на новый уровень! С момента начала своей работы на сервисе аналитик показывает стабильный плюс, чего хотелось бы наблюдать и в дальнейшем.


Динамика доходности Andreiki за ноябрь

За месяц, с учетом капитализации, прогнозист сумел заработать +46.81%.

Чистая же доходность, при которой прибыль постоянно снималась, вышла немного меньше +39.8%, но исходя из того, что средняя ставка от банка составляла 4%, при количестве совершенных 55 ставок, средний коэффициент которых 2.48, данную доходность можно считать очень достойной, т.к. риски несущественны.

Напомним, что в честь годовщины сервиса с 15-го ноября мы проводили акцию, в которой каждому игроку было начислено 500 бонусных рублей, так вот, многие из тех, кто воспользовался этим бонусом, подписавшись на прогнозы Andreiki, остался в неплохом плюсе. Что также подтверждает график динамики доходности каппера – с середины прошлого месяца в основном наблюдается только рост прибыли.  

2. SOHN (-11.66%)

Далее по списку идет молодой каппер SONH, доходность которого оказалась неоднозначной, т.к. с учетом ранее наработанной прибыли доход за ноябрь оказался в небольшом минусе -11.66%.

Но при этом те, кто делал ставки согласно советам прогнозиста с начала прошлого месяца и каждый раз снимал профит, оказался в неплохом плюсе, т.к. без капитализации прибыли результат составил +17.95%.


Динамика доходности SOHN`a за ноябрь

Игроки, подписавшиеся на прогнозы SOHN`a со 2-го числа по окончанию месяца наработали более привлекательный профит, о чем нам также говорит график выше.

3. Mike (-17.2%)

Почетное третье место занимает старичок Mike. В первую неделю месяца топовому аналитику удалось заработать порядка 40%, затем наступила черная полоса, повлекшая за собой несущественную серию минусовых ставок, которая может случиться абсолютно у любого игрока, даже самого опытного, т.к. в беттинге проигрыши и выигрыши – это естественные процессы.


Динамика доходности Mike`a за ноябрь

По итогу месяца результат оказался отрицательным, с учетом реинвестирования вышло -17.2%, а чистый доход вышел совсем незначительным -1.73%, поэтому те, кто следовал советам данного прогнозиста с начала месяца, по сути ничего не потерял.

Что радует в данном каппере, его стратегия весьма консервативная и практически никогда не допускает критических убытков, т.к. средняя ставка от банка за последний месяц всего ~3.35%, при среднем достаточно высоком коэффициенте 1.96.

О надежности Mike`a также говорит его длительная история работы на сайте и психологическая уравновешенность, благодаря которой каппер не бросается крупно отыгрываться, когда попадает на серию неудачных ставок, как это делает подавляющее число здешних аналитиков. Поэтому выбрав данного прогнозиста можно быть уверенным, что Ваш игровой банк будет сохранен и на дистанции приумножен.

4. Kuksh (-169.54%)

А вот у былого лидера, занимавшего топ рейтинга капперов многие месяцы, дела в последнее время идут неважно. Всю осень Kuksh показывал красную доходность, а в последний месяц и вовсе отличился антирекордом, допустив убыток в -169.54% (с капитализацией), чистая же потеря за месяц составила -96.01%, т.е. по сути, полный слив банка.


Динамика доходности Kuksh`a за ноябрь

Что интересно, при небольшом флэте (средняя ставка ~6.52% на коэффициент ~1.78), аналитик показывает небывалую стабильность, правда, не в том направлении, в котором мы все так хотели ее видеть.

В итоге спустя год работы на Бет Тип, Kuksh вернулся к начальному банку, с которого когда то начинал свой активный рост. Несмотря на кризисную ситуацию аналитика, верим в него и надеемся, что вскоре его тренд изменится в положительную сторону, и он вновь повторит свой успех!

Игрокам на заметку – если общая доходность Кукша останется в красной зоне и текущих подписчиков не будет, статус «Pro» будет снят до момента выхода каппера в плюс, а это значит, что любой желающий сможет открыто наблюдать за прогнозами былого топа.

Потерянные профи

Пару слов о тех, кто по разным обстоятельствам сейчас отсутствует в рейтинге профи.

Начнем с Aggressor`a, который в ноябре допустил соответствующий его никнейму убыток -121.5% и затем бесследно пропал, даже не предупредив о своем уходе действующих подписчиков, тем самым поступил некрасиво. Была попытка установить причины отсутствия каппера на сайте, но на наше сообщение прогнозист так и не ответил, благо все, кто на него подписывался, сполна получили тот объем прогнозов, которые мы гарантируем нашим игрокам. На текущий момент каппер отсутствует в рейтинге из-за неактивности.

Теперь перейдем к Stockholm`у – ответственному капперу, который очень грамотно и всегда с интересом публикует свои советы по ставкам на предстоящие матчи. К сожалению, в прошлом месяце аналитиком был достигнут критический минус -65.75%, который съел весь ранее наработанный профит и увел игровой банк ниже начальной отметки, поэтому как только прогнозист выйдет в минимальный плюс, его статус профессионала вновь к нему вернется.

P.S. Отдельно стоит добавить, что возможность регулировки стоимости подписок для капперов оставили без изменений, так сказать, при необходимости даем больше времени для экспериментирования, поэтому аналитики пока могут свободно пользоваться данной опцией.

Подытоживая данный отчет, хочется пожелать всем успеха и большого профита! Рады будем обсуждению капперов в комментариях.

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 8 (Всего голосов: 8)

Комментарии:

03.12.2015 в 14:57

СПАСИБО за поздравления. Буду стараться в том же духе. Впереди неделя, насыщенная играми во внутренних чемпионатах и еврокубках. Возможно, игроки думают, что если не публикуются прогнозы, то аналитик отдыхает. Не знаю как другие капперы, но за себя отвечу, что работа ведётся ЕЖЕДНЕВНО. Все матчи тщательно отбираются. Бывает, что одна игра заменяется на другую. Всё очень серьёзно. Желаю уважаемым игрокам, прежде всего, терпения и НИКОГДА не впадать в отчаяние. Прислушивайтесь к советам, но и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что АНАЛИТИК - это НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ, а ВАШ ПОМОЩНИК... Ладно, не буду утомлять, а то и так достаточно написал. ;). Ждите прогнозов. ВСЕМ УДАЧИ.

Рейтинг: 10 (Всего голосов: 10)
Mike:
07.12.2015 в 23:07

Здравствуйте! Вы не могли бы рассмотреть вопрос о сокращении минимального времени между ставкой и началом события с 6 часов до 3-4 часов. Не думаю, что для клиентов это очень большая разница. А для многих капперов это довольно глобально. Не все новости из команд можно узнать утром, и пара часов разницы имеет очень большое значение. По крайней мере для меня. Очень много хороших ставок проходит мимо. Можно было бы разместить опрос на сайте по этому поводу, кому как удобнее.

Рейтинг: 8 (Всего голосов: 8)
07.12.2015 в 23:35

Я только ЗА, поскольку ставлю в основном на НБА, а у нас большая разница во времени и вся информация про состав и вобще состояние команд можно узнать уже под вечер ближе к вечеру, тоисть за 3-4 часа. Поєтому я только ЗА такое ноу-хау.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
08.12.2015 в 02:36

Доброй ночи, Mike и GreenRunsDeep!

Глобально сократить промежуток времени, даже на 2-3 часа, будет тоже контрпродуктивно, т.к. оптимальный период выбран не только для того, чтобы игроки могли вовремя проставиться по советам капперов, но и для того, чтобы в течение нескольких часов прогнозы успевали проиндексироваться поисковиками и их смогло прочитать больше посетителей (потенциальных подписчиков).

Понимая важность данного вопроса, было найдено приватное решение, которое я скинул вам в личку (на email).

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
09.12.2015 в 13:54

Согласен с Мike. От себя добавлю, что это особенно актуально, когда игры через два дня на третий. Всё как у футболистов, не хватает времени на восстановление. Отсюда и ухудшение результатов. Всем удачи. ;)

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
08.01.2016 в 02:05

Что то я застрял на 5-8 местах,мистика.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?