20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Успешность «прошек» в последнем месяце 2018-го

  • 03.01.2019
  • Просмотров: 1626
  • Новости
  • Ответов нет

Здравствуйте, друзья! Всех с Новым годом и Рождеством!

Стартуем с чистого листа. Желаем каждому капперу и игроку начать Новый год как минимум с трехзначной доходностью со знаком «+». И продолжить двигаться в таком же духе и дальше!

Прошедший месяц не был каким-то выдающимся, но список активных аналитиков оказался кардинально другим – в декабрьском рейтинге можно видеть восставших из пепла прогнозистов. Те же, кто был активен в ноябре, по различным причинам выбыли из числа действующих «прошек».

Активные «Pro» в декабре

1. FONINBets (+170.16%)

2. BIZNES (+12.13%)

3. GreenRunsDeep (-32.56%)

Потерявшие/неактивные/малоактивные «Pro»

1. SOHN (+24.58%)

2. TheOne (-5.29%)

3. daniil (-29.57%)

4. AlexCobra (-38.35%)

5. multiscan (-76.77%)

6. ProAlex (-126.74%)

Без лишних слов пробежимся по нашим активистам.

1. FONINBets (+170.16%)

Пальму первенства, как и в былые времена, заслуживает FONINBets – каппер с большой историей на Бет Тип, который неоднократно добивался наилучших результатов и далеко не один месяц занимал топовые позиции на нашем сервисе.

После продолжительного перерыва Фонин вновь начал делиться своими высокоточными прогнозами, причем достаточно активно! Поэтому обязательно обратите внимание на данного каппера и не медлите с подпиской, которая вот-вот может подорожать!


Динамика доходности FONINBets`a за декабрь

Год был закрыт эпично – декабрь выдался весьма продуктивным, как на количество опубликованных советов (24 шт.), так и на доходность, которая составила +170.16% для игрового банка Фонина. Причем пик роста наблюдался в последнюю неделю ушедшего года.

Если же рассматривать доху в чистом виде, а именно то, сколько бы получили подписчики данного каппера, она оказалась менее сочной +32.91%, и все же весьма вкусной. 

О прочих показателях FONINBets`a:

- Средняя ставка от игрового банка вышла порядка 5.67%;
- Коэффициент выбранных событий плавал в районе 2.1.

Идем дальше...

2. BIZNES (+12.13%)

На очереди с довольно существенным отставанием закрепился BIZNES, закрывший последний месяц года также в положительной зоне +12.13%, разместив для этого также 24 прогноза.

Стоит подчеркнуть, что чистый доход (без капитализации наработанной прибыли) Бизнесмена оказался выше, чем у декабрьского лидера Фонина. Следуя советам BIZNES`a, игроки бы смогли приумножить свои банки практически в полтора раза, а именно на +39.47%.  


Динамика доходности BIZNES`a за декабрь

Как видно на графике выше, динамика доходности была плавающей, т.е. могла заставить поволноваться подписчиков, да еще и тем, что ставки были весьма не скромные – по 10% от банка на события с коэффициентами в районе 2.83. Экстремально. Ничего не скажешь.

Слава Богам Беттинга, что все обошлось, и BIZNES закрылся с профитом.

3. GreenRunsDeep (-32.56%)

После продолжительной спячки к нам пожаловал и старичок GreenRunsDeep, который публикует прогнозы с 2016-го года исключительно на баскетбол.


Динамика доходности GreenRunsDeep за декабрь

К сожалению, минувший месяц оказался не совсем удачным для прогнозиста – серия из 14 прогнозов уменьшила игровой банк Грина на -32.56%. Зато чистая доходность, а точнее убыток получился весьма терпимым -9.46.

Зная консерватизм каппера, не стоит сомневаться в его профессионализме. GreenRunsDeep даже в не самые благоприятные периоды для своего банка не пытается по-быстрому отыграться, ставки по-прежнему делаются очень осторожно и обдуманно.

Например, в декабре средняя ставка равнялась 4.29% от банка, а котировки выбираемых исходов были в районе 1.96.

P.S. Помните – как год начнешь, так его и проведешь! Сделаем январь профитным! Удачи!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 3 (Всего голосов: 5)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?