20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Успешность топ-капперов за январь

Доброго здравия, дорогие друзья! Продолжаем марафон ежемесячных отчетов по топовым прогнозистам, даже несмотря на не самые радостные результаты, которые можно было наблюдать в первом месяце Нового года. А как год начнешь, так его и… закончишь.

Ладно, это все суеверия, поэтому будем надеяться, что вскоре наши аналитики подправят свою статистику в положительную сторону и количество активных и довольных подписчиков вновь возрастет. Ведь что игроков больше всего привлекает при выборе каппера – в первую очередь стабильные результаты при оптимальных рисках, на втором плане качество обоснования прогноза (аргументы в пользу выбора ставки и грамотность).

По нашим наблюдениям, наибольшее число активных подписчиков (от нескольких десятков) имели именно те аналитики, которые неоднократно добивались ежемесячной доходности >50% благодаря ставкам до 6% от игрового банка. А те, кто ставил по максимуму (10% от депозита), всегда имели существенно меньше подписчиков, даже несмотря на то, что доходность у таких прогнозистов была выше, чем у консервативных капперов.

Из этого следует сделать вывод, что игроки не особо любят агрессивных прогнозистов, при выборе отдавая больше предпочтение прибыльным, но менее рискованным типстерам. Ведь где высокая доходность, там и серьезный риск все быстро потерять. И многие это хорошо понимают, особенно те, кто уже получал прогнозы от таких аналитиков.

Вышесказанный текст никого ни к чему не обязывает, просто описан реальный факт, который может стать поводом для размышлений при выборе оптимальной стратегии. Агрессивная стратегия также отличный метод для разгона счета, если вспомнить историю Кукша, то именно таким образом за короткий срок ему удалось занять топовые позиции в рейтинге и надолго в нем закрепиться, начав делать ставки вдове, трое меньше, чем на старте. Так что и здесь есть свои плюсы.

Результаты «прошек»

Теперь непосредственно к разбору «Pro» капперов. В этот раз без новичков, поэтому будем рассматривать январские итоги троих наиболее активных прогнозистов, два из которых оказались в минусе, и лишь один показал положительную доходность, с него-то мы и начнем.

1. Maksimus (+42.45%)

Минувший месяц стал успешным лишь для Maksimus`а, который с учетом ранее полученной прибыли, сумел добиться доходности +42.45%. Если бы прибыль с каждой ставки снималась, без капитализации вышло бы чуть больше +48.4%.


Динамика доходности Maksimus`a за январь

В первую неделю января аналитик показал отличный рост, прибавив к условному капиталу почти сто процентов дохода, далее начались американские горки – были спады и подъемы. По итогу, в совокупности с высокими рисками, т.к. все ставки совершались по 10% от игрового банка, результат можно считать скромным.

Потенциальным подписчикам Maksimus`а стоит сказать следующее: данный каппер не особо старается аргументировано обосновывать свои прогнозы, как говорится, лишь бы текст набить, а в последнее время, дабы не утруждать себя, и вовсе стал просто копировать содержание текстов с других своих советов. Поэтому подобные копипастные и другие не совсем качественные прогнозы нами отклоняются. Сообщаем это, чтобы не возникало вопросов, куда пропадают некоторые советы каппера (до начала матчей).

2. Mike (-78.72%)

Другие дело – советы Майка, которые могут быть краткими, но всегда с четкими аргументами и полезной информацией без капли воды! Правда, результаты по ним за последние месяцы не особо улучшают статистику каппера, за минувший месяц по общему счету вышло -78.72%, без капитализации итог менее удручающий -29.25%.


Динамика доходности Mike`a за январь

Будем надеяться, что это все-таки временное явление и вскоре все же наступит долгожданный подъем, который в очередной раз подтвердит профессионализм аналитика.

В данный момент Mike делает ставки по максимуму, поэтому тем, кто решит подписаться на его советы – учитывайте высокие риски, но и о возможной высокой прибыли не забывайте.

3. SHUSTRY (-164.19%)

Замыкает тройку пьедестала чемпион позапрошлого месяца – SHUSTRY. Не стоит показывать пальцем на кажущийся страшным январский убыток -164.19% (для тех, кто следовал советам каппера и постоянно снимал прибыль, доход составит -38%). Ведь аналитик позиционирует себя как агрессор, делая ставки максимальным объемом (~10% от капитала), причем по весьма солидным коэффициентам.


Динамика доходности SHUSTRY за январь

Поэтому с данным каппером можно и очень хорошо озолотиться, если вовремя поймать профитную волну по его советам. Например, на момент публикации данного обзора, SHUSTRY дал 2 прогноза – на теннис и футбол, которые могли принести его подписчикам +38%! Так что советуем определенно присмотреться к данному капперу.   

На этом, пожалуй, можно подытоживать данный отчет. Конечно, в список можно было также добавить Andreik`у, но т.к. прогнозист за январь дал всего лишь три совета, два из которых оказались минусовыми, а один – возвратным, особо разбирать там нечего.

Несмотря на то, что февраль самый короткий месяц в году, пусть он будет для всех самым прибыльным! До встречи в следующих обзорах!

С уважением, Администрация.

Рейтинг: 7 (Всего голосов: 7)

Комментарии:

03.02.2016 в 18:31

Извините, не по теме. Хотелось бы узнать, какова аудитория подписчиков в среднем?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
04.02.2016 в 01:37

В первую очередь это зависит от успешности капперов, суммарно доходило до сотни в месяц. Остальную информацию раскрывать не можем.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
11.02.2016 в 02:17

Уважаемый админ по моему со мной поступили не совсем честно, мой прогноз был на матч марченко-грот ТБ23, они сыграли7:6 7:6 мой прогноз выйграл а мне засчитано как проигрыш. Что делать то?

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
11.02.2016 в 03:01

Извините, была ошибка, сейчас результат для данного матча выставлен корректно. В следующий раз, дабы не засорять тему, если подобное случится, что крайне редко бывает, пожалуйста, используйте специальную форму, нажав на ссылку "Пожаловаться на прогноз", расположенную в правом нижнем углу ошибочного совета.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
11.02.2016 в 03:24

Спасибо огромное. Теперь буду знать.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
11.02.2016 в 16:49

Еще один вопрос не в тему у меня до сих пор неопубликованы 2 прогноза перспективных , а уже часа три прошло. При этом я никаких правил не нарушал.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
11.02.2016 в 18:30

Ваши прогнозы были на предмодерации, которая распространяется на молодых капперов и тех аналитиков, которые были заподозрены в нарушениях.

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
14.02.2016 в 14:48

Доброго времени суток. Я выложил в новостях интересные предложения для подписчиков. Так что не проходите мимо. Оставляйте комментарии и вносите свои пожелания. Всем романтики и любящих сердец!

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)
15.02.2016 в 19:30

Следу ,жду теннис

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
15.02.2016 в 19:35

Как мне поставить фото или картинку на аватар

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
16.02.2016 в 02:23

Сложно не заметить ссылку "Как разместить аватар?" около кнопки "Отправить" комментарий.
Вот ссылка https://bet-tip.ru/pages/kak-razmestit-avatar

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
16.02.2016 в 07:38

Спасибо .

Рейтинг: 2 (Всего голосов: 2)
08.03.2016 в 18:32

Ну тогда сиди с таким рейтингом.

Рейтинг: 1 (Всего голосов: 1)

Напишите комментарий!

ошибка
ошибка
ошибка
ошибка
Как разместить аватар?