| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -389.56$ |
| Доход: | -5% |
Кто на последнее место попал за 15 игр до конца, тот там и останется :) Верона остается пока командой, выигравшей всего не так недавно одну встречу.
Ну по статистике можно конечно пройтись и я ее затрону немного. Но в этом матче закрою 2/3 ставки, и все таки понадеюсь на Кьево, что если даже не обыграют, то вничью смогут свести матч. Верона пусть пока останется на последнем месте, будут еще игры, еще можно раз 5 победить и избежать зоны вылета.
А Кьево конечно похвастаться не может результативностью, но 30 мячей забила. Пропустив при этом 33 мяча. У Вероны этот показатель сильно отличается, 21 забили и в два раза больше пропустили мячей - 42.
Что еще добавить.. здесь на мой взгляд чистый Х2, пусть буки анализ сделали, да и коэффициент приемлемый. Можно взять попробовать победу 2, тока в ординаре.
По последним играм Верона выглядит по предпочтительней, и выиграли пару раз и ничьи и проиграли пару. Кьево после 3-х поражений, последние игры 1-ну выиграли и 1-на ничья.
Думаю что поражения Кьево пока закончились, поэтому мой выбор Х2.
Комментарии:
Напишите комментарий!