| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +2395.89$ |
| Доход: | +26.5% |
В четверг "Тоттенхэм" играл в 1/16 финала Лиги Европы на выезде с итальянской "Фиорентиной". И очень сильно "наелся", итальянцы поддавливали англичан. Да, в старте у "Тоттенхэма" не играл лучший игрок команды - Харрик Кейн, который все таки вышел на замену во втором тайме и провел почти 30 минут на поле.
Подопечные Маурисио Почеттино скорее всего сделают так, чтобы избавиться от лишних кубковых игр, так как основная задача,это борьба за титул в чемпионате Англии, и по возможности выиграть Лигу Европы. Поэтому состав на матч будет мягко говоря не основным.
А если даже Почеттино рискнет выпустить всех своих лидеров, то они будут просто вялыми ко второму тайму. Посмотрите на "Ливерпуль" с его тяжелейшим графиком, который явно идет не на пользу команде. Именно поэтому в Кубке Англии будут играть игроки запаса и резервисты.
"Кристал Пэлэс" этой зимой усилился нападающим "шпор" Эммануэлем Адебайором, который отличился в первой же игре за свой новый клуб. Мотивация у этого тоголезца будет запредельная в этом матче.
То, что он выйдет в старте почти нет никаких сомнений, и что будет "рвать" и "метать" на поле тоже. Самолюбие игрока - главное его оружие на футбольном поле, а "Тоттенхэм" очень "обидел" Эммануэля.
Рассчитываю, что "Критсал Пэлэс" не смотря на выездной матч будет давить и играть первым номером, а завершать атаки будет разозлившейся африканец.
Комментарии:
Напишите комментарий!