| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 13:10 |
| Прибыль: | -844.38$ |
| Доход: | -10% |
Финал соревнований во Флориде. Встречаются Сэм Куэрри и Раджив Рам. Что хочется сказать по поводу соперников. Между собой они встречались давно и много матчей было ещё на юнашеском уровне.
К сожалению, я пропустил вчера трансляцию матча Куэрри с Дель Потро, но по статистике Куэрри показал не самый свой лучший теннис. 10 эйсов всего то это не очень хороший показатель. Зато вчера я посмотрел полуфинал, где Рам играл против Болгарина Димитрова.
Димитров после матча признался что ничего не мог противопоставить Раму. И я с ним полностью соглашусь. У Рама впринципе нет ничего сверхъестественного, он не обладает убийствинной подачей и не бьёт мощно по линии.
Но его фишка в том что он очень умный игрок, как хави в футболе. Он великолепно видит корт и долго выжидает ошибку соперника. Он видит всегда когда мяч летит в аут и спокойно его пропускает.
Вчера он выиграл игру на ошибках Димитрова который постоянно пытался обострить, но почти всегда ошибался. Я не удивлюсь если Рам обыграет Димитрова, но я больше склоняюсь к форе.
Комментарии:
Напишите комментарий!