| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | -1050.82$ |
| Доход: | -10% |
Зеленое дерби плавно переезжает из Уфы в Казань. С комфортабельным счетом для Салавата, 2-0 в серии и не утешительным для Казанских игроков.
Шансы сравняться по счету безусловно присутствуют у Ак Барса, команда, подойдёт к этому матчу в достаточно хорошей форме. В первом матче ничего не удавалось практически, вторая схватка показала, да и сам главный тренер Ак Барса, Зелентула Билелятдинов подметил, что его команда набрала и прибавила ход.
Более серьёзная концентрация и нацеленность на ворота Уфимцев была продемонстрированна в последнем матче, отставая по ходу игры, Казанцы дважды доводили счёт до минимума и до конца ничего было не понятно.
Ак Барс будет пытаться засушить игру, но навряд ли это удасться, уж очень хороша Уфимская дружина и ни чем от прошедших матчей этот не отличиться.
А вообщем предпочтение располагают правильно, но рисковано, так и есть скорее всего хозяева одержат победу, а вот в основное время или в ОТ, узнаем уже сегодня.
Комментарии:
Напишите комментарий!