| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +328.05$ |
| Доход: | +5.7% |
В национальной хоккейной лиге очередная порция захватывающих спортивных состязаний, но хочется обсудить матч между Нью-Йорк Рейнджерс и Коламбус Блю Джекетс.
Иногда, смотря игры с участием Синих Жакетов не понимаешь, как такая команда умудрилась оказаться на дне турнирной таблице. Конечно, умопомрачительная серия поражений в начале регулярке имела место быть, но команда постепенно очухалась от того провала. И тем не менее, основания такому положению вещей всё-таки есть.
В защите порой возникает полнейшая неразбериха, и если атакующая линия перестаёт конвейером забивать шайбы в ворота соперника, у Коламбуса начинаются проблемы. Практически в каждом матче Жакеты пропускают по несколько шайб и это раз за разом вытекает в потерю очков.
У Рейнджерсов защита на порядок собраннее и плотнее, а самый главный элемент - вратарь - уже снискал лавры одного из лучших голкиперов не только лиги, но и всех времён. Лундквист - это джокер команды.
По моему мнению хозяева выиграют эту встречу. Просто Рейнджеры лучше сейчас и играют дома. Вот на них и поставлю.
Комментарии:
Напишите комментарий!