| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 90:89 |
| Прибыль: | -814.18$ |
| Доход: | -5% |
И снова хороший кеф дают на победу гризли с форой в 8 очков, не секрет что Мемфис выиграл 9 матчей из 10 последних, и не проигрывает уже 8 игр подряд, все победы Мемфиса были минимум в 10 очков, кроме Финикса, там пришлось попотеть.
Мемфис находится в прекрасной форме, и не имеет никаких проблем, да, есть пару травмированных, но травмы не существенные и игроки продолжают играть и побеждать.
Очень сомневаюсь что Мемфис захочет захочет закончить свою выигрышную серию проиграв аутсайдеру, если приглядеться к статистике очных встреч можно увидеть, что Мемфис там доминирует, из последних 20 очных игр гризли сумели уйти с победой 17 раз, учитывая хорошую форму и мотивацию, думаю у волков из Миннесоты нету шансов выстоять против гризли.
Хочу так же отметить, что Мемфису было бы желательно выиграть этот матч еще по той причине что 9 числа, Мемфис принимает Атланту у себя дома, ну вот тут уже не известно как все повернется и надо бы забрать легкие 3 очка на выезде у аутсайдера! Всем удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!