| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -360.82$ |
| Доход: | -3% |
Команды с одной стороны очень близко находятся в турнирной таблице, занимая 5 и 4 место соответственно, но очковое расстояние очень велико - 11 очков от занимающего четвертое место "Вильярреала".
Скорее всего "Вильярреал" уже точно завоюет путевку в Лигу чемпионов на будущий сезон, но а в этом матче шансов больше конечно же у гостей:
1. "Вильярреал" очень хочет обойти в турнирной таблицу мадридский "Реал", нужна всего одна победа.
2. У команды Марселино Тораля очень хорошее настроение, так как из Лиги Европы выбит очень серьезный соперник -итальянский "Наполи". А это очень хороший показатель в предверии следующей игры.
3. "Сельта" очень хорошо начала сезон и по ходу него занимала первое место, но во второй части сезона, а именно с началом саги о переходе в "Барселону" лидера команды Нолито, команда начала очень серьезно сдавать в игровом плане. Нолито так и остался в родном клубе и в предыдущем туре принес победу, но все равно все мысли нападающего "Сельты" уже о новой команде, куда он с 90% вероятностью перейдет уже этим летом.
4. У "Вильярреала" более сбалансированный состав, команда уже отдохнула от матча Лиги Европы и готова отдать все силы уже в этом туре.
Комментарии:
Напишите комментарий!