| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 5:4 |
| Прибыль: | +720$ |
| Доход: | +8% |
Игра очень ответственная для обеих команд. Мало кто мог предположить, что такой сильный клуб как Тверь, сможет проиграть две игры подряд. Ребята выложились в двух домашних играх и силёнок не хватило на выездные матчи.
Игроки Челмета более массивные физически, но в атаках и защите Тверь их бесспорно превосходит. Приходилось бывать в Твери и знаю, что на домашних играх команда выкладывается на все 100%.
Заключительные игры серии Тверская команда дома проигрывать априори не может и права на это не имеет. Ребята вернулись и эту игру отыграют на должном уровне.
По уровню игры преврсходство Твери над Челметом сомнений не вызывает. Статистика говорит сама за себя. Против физики Челметовцев у Тверчан классные атакующие и комбинационные действия и они возьмут сегодня верх.
Могу лишь сказать, что турнир был напряжённый, отсюда небольшой спад в игре (с кем не бывает), но сегодня ждём победу. Пусть не в основное время, но в матче точно.
Комментарии:
Напишите комментарий!