| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -787.69$ |
| Доход: | -8% |
Есть для Вас неплохая ставка на АПЛ. Встречаются две сильные команды: Челси и Сток Сити. В таблице эти две команды находятся примерно на одном и том же уровне, в последних трех играх каждая из них одержала победу.
Челси плохо начали этот сезон и полностью провалили первую его половину, но сейчас они снова пошли на подъем. В предыдущих пяти турах подопечные Хиддинка не потерпели ни одного поражения, за последние 5 матчей команда забила 10 голов, при этом пропустив всего 4.
Также дома Челси давно не проигрывал. Хиддинк активно меняет состав, стараясь давать сильно не уставать определенным игрока. Лондонцам надо определенно выигрывать эту игру, чтобы выйти на ПСЖ в 1/8 финала ЛЧ.
У Сток Сити сейчас есть большие потери - Райан Шоукросс, Филлип Бардсли и Глен Джонсон. В последних пяти гостевых матча подопечные Марка Хьюза одержали только одну победу.
Также в последних пяти личных встречах между Челси и Стоком, лондонцы одержали 3 победы, причем с неплохим счетом. Я думаю что Челси просто обязаны победить и можно на них поставить в районе 10% от банка.
Комментарии:
Напишите комментарий!